Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Фирма "РИАН"

Отрицательные стороны

При приёме на работу обещают золотые горы, дружный коллектив, обучение и взлет карьеры. На самом деле с тебя будут спрашивать не только свою работу, но и навалят кучу чужой работы и косяков. Помощи от руководства не ждите. Обучение представляет из себя лекцию на целый день, проводиться только в выходной день и никого не интересует связано это с вашими должностными обязанностями или нет. Руководство погрязло в междоусобных разборках и их практически не интересуют подчинённые, главное сохранить кресло под собой. Периодические задержки по зарплате. Будьте готовы что за любое неудовольствие со стороны руководства вас ждут штрафы. Люди работают по принципу «каждый сам за себя». В не рабочее время сотрудники не общаются между собой. В компании насаждается разобщённость, а не дружба.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Саша 2018-03-31 14:22:10

Плюсы компании: Разрешают ходить домой помыться) Минусы компании: Бегите глупцы оттуда! Вы никогда не получите тех денег, что вам обещали. У вас найдут 33 косяка, лишь бы не платить вам зп. Поработал там, все воют от агрессивного директора, который кидается в людей всем, что попадется под руку. Если не хотите, чтоб хирурги, вытаскивали у вас из головы кнопки калькулятора, берегите себя и не х

Вячеслав 2018-03-31 14:19:55

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ Полностью белая зп, Мед страховка покрывает много клиник, Можно уходить когда захочешь, такой коллектив - это мечта, Достойный соцпакет ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ Часто застревает лифт.. Зачастую возникают конфликты с начальством(

Макс 2018-03-31 14:10:20

Ну, а если решили, то лучше уж в АйТи отдел, там и начальство грамотное, и в целом лучше чем у Виктории.Как и во всех фирмах есть элементы бардака, нормальные и не нормальные руководители подразделений.

Хороший человек 2018-03-31 14:08:12

Месяца 2 назад откликнулся на вакансию "Менеджер по продажам" в компанию "Риан". Головной офис компании в г. Воронеж. В Курске у них было представительство. Пригласили на собеседование. Беседовали с женщиной, начальником Агентского Отдела. Беседовали ДВА ЧАСА!! Поскольку у меня было затруднительное положение, официально не работал, но были заключены договора агентские о выполнении услуг. Через нед

Анастасия 2018-03-31 13:13:59

Лет 10 назад была хорошая компания, но с приходом на руководящие должности людей с других контор пропал корпоративный дух заложенный основателем компании. Грамотные специалисты ушли в другие конторы, набрали новых по объявлениям но толку от них мало.

Аноним 2018-03-31 16:03:56

Судя по хх, уже какой год набирают,все никак не могут набрать или удержать народ


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Риан

Отрицательные стороны:
Расценки на установку кондиционеров и вентиляции ниже рыночной. Чёрная зп, с которой удерживают сколько могут, при найме говорят что зп будет от 40 и выше, на деле вконце отработанного месяца, говорят 25 т.р. с возможностью дальнейшего повышения... работа по большой части в командировках, хотя при устройстве обещают работу в городе и максимальные однодневные командировки, командировочных дают 200 рублей день 2018 год на дворе

Воронеж

Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Хороший Человек о компании Компания Риан

Отрицательные стороны:
Месяца 2 назад откликнулся на вакансию "Менеджер по продажам" в компанию "Риан". Головной офис компании в г. Воронеж. В Курске у них было представительство. Пригласили на собеседование. Беседовали с женщиной, начальником Агентского Отдела. Беседовали ДВА ЧАСА!! Поскольку у меня было затруднительное положение, официально не работал, но были заключены договора агентские о выполнении услуг. Через неделю мне звонит Виктория (та самая начальница) и оглашает положительный результат по мне. Обрадовался! Ещё бы! РАССКАЗАЛ БЛИЗКИМ. ОТПИСАЛСЯ ПО ЗАКАЗЧИКАМИ И РАСТОРГЛИ ДОГОВОРА. Через день она мне набирает (на сл.день после этого я должен

Воронеж

Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Риан

Отрицательные стороны:
Как и во всех фирмах есть элементы бардака, нормальные и не нормальные руководители подразделений.

Воронеж

Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
РИАН-РИТЭЙЛ, сеть фотомагазинов отзыв сотрудника Баринова Татьяна

Сегодня 23.09.2010г. я посетила фотоцентр " Риан-Ритэйл" по адресу: Нижегородская обл., г.Дзержинск, пр. Циолковского, д.74, чтобы сфотографироваться на документы. После 40мин. ожидания, я получила откровенный брак (на ч/б фото были волосы зеленого цвета). После 10 мин. препираний, я забрала деньги и согласилась зайти за фото после работы, если мне дадут гарантию качества и дефект будет устранен. При повторном посещении я еще потратила свое время, пока продавец соизволила обратить на меня внимание, оторвавшись от разглядывания товара. В итого выдали мне фото уже с синими волосам, нагло улыбаясь. В "сердцах" я заплатила деньги за это безобразие, мне не дали чек и мне Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Риан

Отрицательные стороны:
при найме, сначала оглашают что ты подходишь, спустя время, мы еще подумаем , это просто архи не профессионально. начальник отдела кадров, марионетка. ничего не решает. руководство сами не знают, чего хотят. как итог потраченное время. по зп то одно, то другое. хорошо что я не устроен туда. никому не советую данную богодельню. люди не держат слово.
Положительные стороны:
нет. парковки нет
Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
"Фирма РИАН-ФОТО" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В конце 2014 года компанию выкупили и начался развал. Сама уволилась и ушли все сотрудники, которые проработали там не один год! Когда устраивалась туда на работу, в интернете не могла найти ни одного плохого отзыва, сейчас же они пестрят. Новое руководство испортило компанию.

Москва,

Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
"Фирма РИАН-ФОТО" - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Отрицательные стороны:
Запутанная система расчетов заработной платы, фотолаборатории все распродали, те что остались, постоянно ломаются, сейчас продали хорошее оборудование срочной печати, постоянно нужны куда-то замены, один выходной или больничный практически невозможно выменять/попросить. Увольнение сотрудников старше 35-40. Добавили выдачу посылок, посылки большого объема, каждый раз разбирать кучу в поисках заказа, проблемные посылки и тд и тп. Сроки печати непонятные - или час или неделя.. Теряются пленки, очень долго проявка. Перерывы редко, ибо уволили лишних, некоторые точки в мыле, бывает некогда поесть, на некоторых точках негде. Везде камеры.

Москва,

Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"Фирма РИАН-ФОТО" - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Отрицательные стороны:
В компании происходит "перестройка" Не берут сотрудников старше 35 лет, Тех кому более 35 - увольняют без объяснения причин. Даже тех которые проработали более 10 лет.

Москва,

Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автошкола Риан - Инструктор Шамаев Радик Асхатович

Инструктор Шамаев Радик Асхатович – человек весьма жадный и алчный. В хитрости ему тоже не откажешь. Во-первых, лезет в душу, спрашивает: «Есть ли знакомые в ГИБДД?». С девушками вообще не считается, лезет в их личную жизнь, чтобы узнать, может ли кто за них постоять. Если выясняется, что нет, то начинает ездить по ушам. Катается часов 10-15 вместо положенных. Вообще-то он Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
РИАН (РИА Новости)

Не могу смирится с ситуацией в агенстве РИАН (РИА Новости). Раньше сотрудники работали либо на договорах сдельной оплаты либо полностью по найму. Получалось от 25 до 70 тыс рублей в месяц, в зависимости отколичества переводов. С недавних пор сотрудников перевода заставили подписать "трудовые договора" на 10-15 тыс. рублей, мотивируя это "обелением" зарплат. Что в итоге? Теперь остальные 30 - Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>