Зарплаты не выплачивают месяцами.Люди ещё за январь не получили!Красиво обещают,а на деле это болото.Своих денег не дождаться.Особенно красиво говорит при устройстве Красюк С.Н. Не верьте ни единому его слову!Многим ушедшим так и не выплатили их деньги за отработанные смены.
нет
Сафрон:
Отрицательные стороны:
От осинки не рождаются мандаринки. Яблоко от яблони далеко не падает.
Липецк.
Подробнее>>
Дима:
Отрицательные стороны:
Что вы все так уделяете молодому внимание, он как и отец не руководитель, вон уже стал мотаться по заграницам, а вы как рабы больше пашите, парни по заработной плате всем нужно собираться и решать.
Липецк.
Подробнее>>
Виктория:
Отрицательные стороны:
Коллеги, хлопчик Абрамов Александр добрый хороший, но я все равно считаю, что папа поступил правильно, пусть сынок самостоятельно набирается опыта.
Липецк.
Подробнее>>
Антон:
Отрицательные стороны:
Абрамов Александр хороший умный парень, папино окружение в виду известных причин не желает чтобы он находился учился и набирался опыта возле отца, вот и он оказался "заведующим" ветеринарной клиники, ну а Сергей Владимирович понятно , как уже говорили "мои мысли, мои скакуны".Это моё личное мнение, ну а народ примерно так и говорит, : отец боится своего сына, преждевременно займет его место и оставит его не удел.
Липецк.
Подробнее>>
Александр:
Отрицательные стороны:
Козьма, а молодую грамотную поросль отправили подальше от серьёзного дела, лечить кошечек и собачек, Валюша с Жанной боятся если он станет у руля то им долго не придётся пудрить мозги Серёже, который в угоду своему окружению отправил свою кровь в ветклиннику заведовать, нормальный папа сына должен возле себя держать и учить готовя замену, по хорошему у них кабинеты должны быть рядом на 3м этаже.
Липецк.
Подробнее>>
Козьма:
Отрицательные стороны:
Антон, пока на заводе рулят наши *банутые так будет всегда как есть, улучшений не будет, нужно зрить в корень, а корни с душком, значит только молодая поросль спасёт предприятие.
Липецк.
Подробнее>>
Антон:
Как то в курилке сидели в обед и разговаривали что и как, и все единогласно пришли к одному выводу, что к нам на завод все проблемы и не удачу принесла Жанна, только с её приходом начались у нас все беды, Александр сказал: что Жанну нужно к батюшке отправить исповедоваться и причястится, а на предприятие нужно пригласить священника и освятить завод. Когда то просветление должно наступить.
Липецк.
Подробнее>>
Рабочий комитет спасения:
Смотрели, смотрим и читаем и полностью поддерживаем на заводе творится без предел и хаос, пора Александру Сергеевичу брать бразды правления в свои крепкие молодые руки, а Шевченко В. В. Отправить на заслуженный отдых в Кузьминки цветочки выращивать. Сергею Владимировичу власть по хорошему нужно передать, а самому заниматься новыми железками и между делом помогать ездить поливать цветочки. А мы все с удовольствием будем помогать Александру Сергеевичу вытаскивать завод из болота, куда его бросили Валюша и Серёжа. Если не будет в заводе проведена реорганизация, то к концу года мы думаем он пойдёт на дно, если они любят завод то власть должны передать.
Липецк.
Подробнее>>
Буревестник:
Отрицательные стороны:
Только забастовкой у этих жлобов можно выбить наши заработные платы.
Липецк.
Подробнее>>
Татьяна:
Отрицательные стороны:
Плюс ещё старческий маразм, который только крепчает.
Липецк.
Подробнее>>