нет
нет
Какое-то время я работала риэлтором в Neva Estate и ушла оттуда так и не получив своих заслуженных денег, только копейки. Я выкладывалась по полной, старалась изо всех сил, но почти ничего не заработала. Новичков не обучают, нет официального оформления, и нет ни одного реального объекта! Работникам постоянно делают штрафы, и за самый маленький прокол могут лишить половины зарплаты. К сотрудникам Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начну с собеседования - на нем очень многое недоговаривают. В частности про зп. Мне озвучили 142 р/час но не сказали что это без вычета налогов, посчитаем: Максимум в месяц можно отработать 172ч(переработки не оплачиваются) 172*142=24424 р. и вычтем 13% получим на руки 21249р. Это максимум. Есть еще некий бонус но если вы придете работать в маленький магазин он составит не больше 1000р. Да, насчет 142р/час, эту сумму вы будете получать до тех пор пока не сдадите кучу тестов, которые с первого раза иной раз и не сдашь. Если все-таки сдадите то вам положено целых 152р/час, огромные деньги!! Если вы студент и планируете на время сессии брать оплачиваемый отпуск без вычета дней от основного - забудьте! Тут такое не практикуют, нарушая ТК и не боятся трудовой инспекции, с вашей справкой-вызовом из института вас пошлют далеко и надолго, еще и ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Многое конечно зависит от руководства и его отношения к персоналу. Мне повезло,со всеми у меня более менее хорошее отношение,на меня никто никогда не орал,не унижал и т.п. Отношение естественно не ко всем одинаковое;кто больше жопу лижет,тот и в приоритете,но этого стараются не показывать.Но так я и отпрашивалась пораньше пару раз и отгул брала(потом в другой день можно отработать),так что вполне адекватные и понимающие люди
Оплата почасовая,сначала 142рч и вы числитесь как продавец, через три месяца испытательного срока,с прохождением тестов и тренингов вы переводитесь на почетную должность продавца-консультанта, и она возрастает до небывалых высот-152рч. В общем,в день вы сначала будете получать 1328р
Так же есть премия,которая полностью зависит от результатов тайного покупателя(именно поэтому каждого покупателя вам придется облизывать с ног до голову,а вдруг это тайник).Покупатели иногда попадаются неадекватные,в особенности либо злобные бабки,либо фифы за 40,с большими амбициями и серьезным недотрахом.
Работа сама по ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство! Если вы читаете эти отзывы- примите пожалуйста меры насчет магазина в Райкин плаза, а непосредственно ее руководителя, она совершенно не адекватная женщина, бедные девочки, как же мне их жалко кто там работает. Такой человек не должен занимать должность начальника, потому что она совершенно не может общаться с людьми, это какое то быдло не воспитанное, в принципе если вам выгодно чтоб у вас без конца там увольнялись все , то можно и про игнорировать, ну это атас!
Положительные стороны:
Нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
по ошибке зашел на собеседование, (понял после минуты у выхода что надо было в другой магазин) никто не усомнился что назначено собеседование, было все в зале и объявлено. ВНИМАНИЕ! несмотря на то что вы парень будете продавать женские трусы бюстеры, чулки, будем вас обучать, я то думаю почему в мужском отделе прямо перед трусами всегда дежурит девушка, видимо чтоб не украли и продает она, а парни продают и женское, план стоять будет три танго в день, вот и продавай. Не зря там нет парней, зато хоть девочки работают, приятно, буду теперь знать как устроен бизнес.
Положительные стороны:
трусы
... Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Неадекватная администрация во многих магазинах во главе с директорами! Видно сносит"крышу от успеха"... Ну-ну... Рабский труд за ничтожные деньги
Москва, Сходненская, 56 - 2 этаж, ТРЦ Калейдоскоп
Подробнее>>
.......................... ............:
Отрицательные стороны:
-ежемесячные тренинги про качества товара,работе с покупателями и прочей ерунде. Это интересно может быть первые несколько месяцев,но когда ты там проработал уже 2 года,каждый месяц слушать одно и тоже как-то начинает бесить( на тренинги вы приходите к 9 )
-невероятно большой объем работ,при маленьком количестве продавцом
-12часов на ногах,если тебе удалось присесть,либо у вас лояльное начальство,либо ты невероятно везуч
-маленькая зп(без всяких премий,чистая зп за месяц зависит от количества отработанных смен и варьируется от 19902 до 21323
-тайны покупатель,который под видом обычного покупателя проверяет продавцов на качество сервиса( от этого зависит ваша премия, я максимум за 100% шопера получала премию в размере 8500) Соответственно,в связи с этим,каждого покупателя надо облизать с ног до головы,вдруг это шопер
-охуевшие покупатели,которые привыкли к тому,что продавец тебе принесет все вещи и чуть ли не сумку за тобой будет носить(особо охуевшие требуют нашу скидку для сотрудников компании,чай,носить за ними вещи и улыбаться в 32 зуба)
начальство все разное. За 2,5 года сменилось три директора(с первым проработала не так долго;вторая очень классная тетка,которая относилась к молодым девчонкам как к своим детям; третья высокомерная стерва,которая считала
Москва, Сходненская, 56 - 2 этаж, ТРЦ Калейдоскоп
Подробнее>>
Александр:
Отрицательные стороны:
Начну с собеседования - на нем очень многое недоговаривают. В частности про зп. Мне озвучили 142 р/час но не сказали что это без вычета налогов, посчитаем: Максимум в месяц можно отработать 172ч(переработки не оплачиваются) 172*142=24424 р. и вычтем 13% получим на руки 21249р. Это максимум. Есть еще некий бонус но если вы придете работать в маленький магазин он составит не больше 1000р. Да, насчет 142р/час, эту сумму вы будете получать до тех пор пока не сдадите кучу тестов, которые с первого раза иной раз и не сдашь. Если все-таки сдадите то вам положено целых 152р/час, огромные деньги!!
Если вы студент и планируете на время сессии брать оплачиваемый отпуск без вычета дней от основного - забудьте! Тут такое не практикуют, нарушая ТК и не боятся трудовой инспекции, с вашей справкой-вызовом из института вас пошлют далеко и надолго, еще и посмеются. Это стало одной из причин моего увольнения, мне же с первого дня говорили что компания вся "белая", на деле - далеко не так.
Проработал я в компании более двух лет, многое видел в тч и нарушения со стороны руководства, опишу некоторые моменты.
Товар.
Москва, Сходненская, 56 - 2 этаж, ТРЦ Калейдоскоп
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Дело в том, что наставник, который мне попался нормально ничему не обучал. Может просто мне не повезло. Также зп маленькая, которая не особо увеличивается от периода работы в компании. То, что нет процентов от продаж также плохо, нет мотивации среди работников. Трудно работать везде, но в данной компании довольно требовательно относятся к сотрудникам. (может даже плюс)
Москва, Сходненская, 56 - 2 этаж, ТРЦ Калейдоскоп
Подробнее>>