Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Юридическая Компания Славянское Право

Юлия:

Отрицательные стороны

консультации квалифицированных юристов, разъяснение норм действующего законодательства и специфики их применения; правовая помощь в получении  иностранными гражданами разрешительной документации для трудоустройства в Российской Федерации; содействие в получении разрешений на работу и в постановке на миграционный учет; урегулирование проблем в области миграционного законодательства связанных с проведением проверок Федеральной Миграционной Службой и иных контролирующих органов, как в судебном так и  в досудебном порядке; предоставление комплекса услуг по аутстаффингу персонала.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Юлия
Польстились на рекламу и "сладкие" речи Руководителя - Обратились. Оплатили. В результате нам усиленно навязывались посреднические услуги "договориться". Уровень грамотности сотрудников - крайне низкий. Вопрос решили самостоятельно. Не рекомендую. Все положительные отзывы, как мне кажется, написаны самими сотрудниками. Перед заключением договора - пообщайтесь непосредственно с исполнителем, и поменьше слушайте байки Директора "про Джамшуда и Равшана"
Влад
Часто работаю с этой компанией.Результаты всегда положительные высококлассные специ. Цены не кусаются, а персонал- просто нереально добрые и отзывчивые люди.
Дмитрий
Мне очень помогла Юридическая компания Славянское Право в обращении в суд за обжалыванием приказа по списанию старых долгов с моей зарплаты. Суд мы выиграли и судья признал незаконным взыскивать долги предыдущего владельца. Компания грамотно подготовила документы, сам бы не справился. Спасибо.
виктория
Я заказывала у компании збор пакета документов для продажи на земельный участок и дом. Осталась очень довольной результатом, документы собрали в срок так что сделку я провела без проблем.
Георгий Прилепский
Много говорить не буду... Скажу в общих чертах. Работники- мастера своего дела. Очень понравилось и ослуживание. Славянское право- Считаю что это самая лучшая компания!
sitemebelmechta
Периодически приходится обращаться за различными консультациями в компанию Славянское Право. Они оперативно и качественно отвечают на все вопросы, связанные с юриспруденцией. Рекомендуем всем обращаться к ним
Максим Смирнов
Здравствуйте! Не так давно я обратился за юридической консультацией в данную компанию и нисколько не пожалел. Здесь действительно работают профессионалы своего дела. Получил юридическую помощь в полном объёме.Спасибо!
Шаген Хазматов
Очень даволен работой компании. Консультировался у них по вопросу одного вопросв, если бы не они - попал бы на большие деньги. 
slava
Приятный встретить в наша время, такую добросовестную компанию. делал докуменды осталься очень радостным. Спасибо вам огромное!
КристинаРыжик
Я очень довольна этой компанией! Цены не кусаются, а персонал- просто нереально добрые и отзывчивые люди. Они и косультацию проведут приятную и понятную, и поговорить могут на другие темы! Посоветовал коллега, уже довольно продолжительное время пользующийся услугами данной компании. Я осталась довольна, в общем советую!
НиколайСкокодубов
Очень хорошая компания ! Качественно работают , и не раз обращался к ним . 
vlad
Хорошая компания достаточно часто с вами работаю достаточно быстро делаете розрешение Спасибо вам
aleksia
неплохая компания. посоветовали знакомые котоые делали разрешения для своих иностранных рабочих. у нас тоже фирма и возникла необходимость в специалисте не из России. позвонили, приехали, помогли . осталось очень хорошее впечатление о работниках и фирме в целом. и цены кстати дешевле аналогичных компаний
slapota
Часто работаю с этой компанией.Результаты всегда положительные высококласные специ.
МашаКрупина
У меня остались приятные впечатления отработы с фирмойСлавянское Право. Мое дело касалось вопроса признания права собственности на квартиру, которая была перепланирована прежними квартиросъемщикамм, но в этом вопросе мне помогли. Пытались сами до этого решить, год мучались. Так что после получения решения суда сразу же решили написать отзыв о лучшей юридической компании
Lunk
Народ! Всем Привет! Заказали в эту компанию - Патенты для 3-х гастарбайтеров. Думали нормальная компания. А они нам все провалили и по срокам и по деньгам. ЮК Славянское право - лохотрон и развод!!! Не вздумайте даже связываться с этими мошенниками. Берут предоплату, обещают помочь и пропадают или просто обмораживаются. Прежде, чем иметь с ними дело, читайте отзывы, не повторяйте ошибки других!!!
мигрант
Была задержка в оформлении РНР, сделали хорошую скидку из-за этого.Задержка связана с ФМС.В принципе работают неплохо, что не скажешь о многих аналогичных компаниях.
Александр
Разрешение делают по 2 месяца в место обещаных 2-3 недель!
Игорь
разрешение на работу делали 1.5месяца!Вместо обещанных 2-3недель!
Мария
Делала у них документы.Думала,что как и многие юр.компании сорвут сроки выполнения работ или вообще получу фальшивые документы.Была удивлена когда получала документы.Во-первых почти в срок во-вторых лично в ФМС.Спасибо им за это.P.S.У них другой номер телефона:(495)602-0437
golovachch
Я бывший работник этой компании. Во время работы зарплата не выплачивалась, после увольнения также ничего не заплатили. Директор О...пов С.П. работает на свой карман, заказы принимает, но при этом не думает исполнять. Ж..ье законченное. Работает на пару со своей первой женой М...ной. Которая всю жизнь проработала официанткой. Ни культуры. Ни образования. Одно хамство и наглость. Посмотрите на ее прическу и вам все станет ясно. И еще там есть вторая жена С...жи – Л..на. Ни образования, ни ума. Ни знаний. А положительные отзывы о них пишут компьютерщики с Украины. Каждый Отзыв – 10 гривен. Могли бы им и больше платить.
S.V
Я бывший работник этой компании. Во время работы зарплата не выплачивалась, после увольнения также ничего не заплатили. Директор О....в С.П. работает на свой карман, заказы принимает, но при этом не думает исполнять. Жулье законченное. Работает на пару со своей первой женой М....ой. Которая всю жизнь проработала официанткой. Ни культуры. Ни образования. Одно хамство и наглость. Посмотрите на ее прическу и вам все станет ясно. И еще там есть вторая жена С....и – Л..а. Ни образования, ни ума. Ни знаний. А положительные отзывы о них пишут компьютерщики с Украины. Каждый Отзыв – 10 гривен. Могли бы им и больше платить.
Андрей
Это отличная компания.Советую всем.Ответы по консультации дают в положеный срок.Сотрудникик отзывчевые.Всё качествено!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.06.2016
0 0
Компания СЛАВЯНСКОЕ Такси

Михаил Сидоренко:
Всем доброго дня! Сегодня у меня был очень насыщенный день. Я давно не пользовался такси, сам за рулем всегда справлялся,а тут надо было срочно лететь в аэропорт встретить друга,с которым давно не виделись. Я обзвонил три такспопарка,и мне везде отказали,сказали что большие пробки и машину подать не смогут.мне правда срочно надо было,машины под боком не было. вспомнил,что мне както на глаза попалось название одного такси Славянское,позвонил,мне правда не обещали подать через 5 минут,но здорово что подали через 15 минуь ближайшую машину. Водитель такой еще веселый попался,всю дорогу общались.Обменялись телефонами. Мне понравилось то,что машина чистая изнутри,ухоженная. Видно что за машинами следят. я и встретить друга успел и вечером меня забирал уже новый приятель из вашего же такси! Спасибо за оперативность и то,что не стали сразу отказывать,вошли в мою ситуацию. Успехов Вам. Буду рекомендовать Вас своим знакомым!

Москва Мичуринский пр-т д35

Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "славянское" - Обсчитали в магазине на 400 рублей

2 октября в овощном ларьке этой организации приобрёл 4 вида овощей, из названной суммы расслышал только "...тридцать пять, подал продавцу 500рублей одной купюрой, потом достал ещё 50-рублёвую, чтобы меньше ей искать мелочи. Потом подождал несколько минут сдачу, не дождался, ушёл. Дома засомневались, что покупка стоит 535 рублей. Вернулись в магазин минут через 15. Продавщица стала уверять сначала, что не помнит, Подробнее>>

16.08.2022 | отрицательный отзыв
1 1
НАО Славянское ДРСУ

Отрицательные стороны:
Кинул с оплатой за услуги спецтехники. Берите 100 % предоплату Подробнее>>

03.06.2016
0 0
Славянское отзыв Михаил Сидоренко

Михаил Сидоренко:
Всем доброго дня! Сегодня у меня был очень насыщенный день. Я давно не пользовался такси, сам за рулем всегда справлялся,а тут надо было срочно лететь в аэропорт встретить друга,с которым давно не виделись. Я обзвонил три такспопарка,и мне везде отказали,сказали что большие пробки и машину подать не смогут.мне правда срочно надо было,машины под боком не было. вспомнил,что мне както на глаза попалось название одного такси Славянское,позвонил,мне правда не обещали подать через 5 минут,но здорово что подали через 15 минуь ближайшую машину. Водитель такой еще веселый попался,всю дорогу общались.Обменялись телефонами. Мне понравилось то,что машина чистая изнутри,ухоженная. Видно что за машинами следят. я и встретить друга успел и вечером меня забирал уже новый приятель из вашего же такси! Спасибо за оперативность и то,что не стали сразу отказывать,вошли в мою ситуацию. Успехов Вам. Буду рекомендовать Вас своим знакомым!

Россия, г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня, д 35, кв 22 подъезд

Подробнее>>

23.11.2015
0 0
Славянское отзыв sopova.anna.97

sopova.anna.97:
Отрицательные стороны:
Работают раз на раз, бывает хорошо (если конечно диспетчер не пьет на рабочем месте),не контора а притом. Что касается работы в славянском.Официально не оформляют! Изначально все кажется конечно хорошо, но в итоге, денег вы своих не увидите(диспетчера). За месяц они даже не могут оформить трудовой договор! Развод! Сидишь у них там сутками, потом ждешь пол года зарплаты (после увольнение) и в итоге не дождешься. Никому не советую идти работать в Славянское.

Россия, г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня, д 35, кв 22 подъезд

Подробнее>>

28.08.2017
0 0
«Славянское Подворье Л» отзывы

Виктория Спирина:
Отрицательные стороны:
ЖК Центральный Лыткарино.Задержка более 2 лет.До сих пор ждем свою квартиру.Застройщик более чем ненадежный!По суду неустойку не платит.Кормит обещаниями который год.Веб камеру отключил на сегодняшний момент,28 августа 2017.Остекление и каркас 50%,много недоделок внутренних, лифты не везде,территория не благоустроена,а дом сдан якобы пишут.Знала бы,никогда бы не купила.Лучше доплатить надо бвло... и купить в другом месте!!!

Россия, г Москва, ул Гончарная, д 27

Подробнее>>

13.06.2017
0 0
«Славянское Подворье Л» отзывы сотрудников

vlad9500:
Отрицательные стороны:
У застройщика колоссальные проблемы с финансами!ЖК Центральный корп 2 просрочили сдачу на 1,5 года!И когда его достроят неизвестно.Застройщик переносил сроки уже три раза и каждый раз не выполнял свои обязательства.При личных встречах с гендиректором Авояном,он постоянно "кормил завтраками",обманывал и не держал своего слова,общался крайне надменно.У компании огромное количество долгов и проблем.Но не смотря на это,они продают квартиры в ЖК Центральный корп 3.Данный объект по документам должен быть построен в след году,а там только котлован.Крайне не рекомендую данную строительную жаражкину контору.

Россия, г Москва, ул Гончарная, д 27

Подробнее>>

28.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ваше право - Ваше право юристы

Отрицательные стороны:
Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>