Говорят, что фирма иностранная, завлекали соцпакетом
Заставляют врать клиентам, требуют подсовывать неликвид и грозят санкциями за невыполнение.
«Забота» работодателей о сотрудниках или на что Вы можете рассчитывать, проработав в ООО «Трейд Линк» (секонд хэнд) 4 года без нареканий.Для налаживания контактов между сотрудниками филиалов ООО «Интернешенел Трэйдинг Компани» (оптовые продажи Second hand) два раза в год проводятся выездные спортивные соревнования. Эти поездки осуществляются в интересах ООО «Трейд Линк», и все оплачивается централизованно за счет фирмы. Поездки не являются обязательными для сотрудников фирмы, но я поехал в Ростов (с 12 по 16 августа), чтобы поддержать команду и принять участие в соревнованиях. В субботу 14 августа я находился на турбазе в Ростове вместе со своим 5-ти летним сыном, который также Подробнее>>
Незачем:
  Положительный отзыв: белая зарплата, сотрудники бухгалтерии простые и доброжелательные.
Отрицательный отзыв:
Самое ужасное этого офиса, это главный бухгалтер Ануфриенко. Этот человек нуждается в серьезной психологической помощи .
Мне очень жаль работающих там бухгалтеров,с таким руководством вы скорее всего постоянно за что-то оправдываетесь, даже в чем не виноваты. Защиты не ждите, высшее руководство слышит только Ануфриенко, не их вина, главный бухгалтер «прикидывается бедной женщиной», которой приходится работать с глупыми сотрудниками, делающие постоянно ошибки, и причем ее не уважающие. И поэтому, к сожалению, высшее руководство не слышит рядовых сотрудников. Им проще поменять полностью бухгалтерию, чем заменить главного бухгалтера.
Москва
Подробнее>>Если вы решите работать в бухгалтерии ООО "Трэйд Линк", то будьте готовы, к тому что: первую неделю главный бухгалтер Ануфриенко Т. , будет вам мило улыбаться, чтобы к ней подходили, что она во всем поможет и подскажет, но это не так. Она будет «занята». Официально –делает баланс… На самом деле она занимается склоками, подставами, стравливанием друг с другом сотрудников. Всю Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все люди в офисе лицемеры, сплетники, готовы в любой момент воткнуть вам в спину нож! Конечно это образное выражение . Самое ужасное этого офиса, это главный бухгалтер Ануфриенко. Этот человек нуждается в серьезной психологической помощи . Могу только посочувствовать бухгалтерам, которые сейчас работают под ее руководством !
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании с Гл.бухгалтером в данной компании и так как я немного разбираюсь в людях могу сделать вывод,что я поняла сразу: В данной компании отсутствует благоприятный климат среди сотрудников,Гл.бухгалтер на собеседовании уже проявляет свое превзятое отношение,пытается на чем то поймать, в каждом слове ищет подвох...пытается выставить соискателя дураком.Хорошей психологической обстановкой там и не пахнет,скорее всего работа на нервах.Мне очень жаль работающих там бухгалтеров,с таким руководством вы скорее всего постоянно за что-то оправдываетесь, даже в чем не виноваты, работаете в унижении. Сам офис находиться в промзоне, от метро ехать
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А этой хохлушке Ануфриенко, по морде при всех почему никто не врежет? Или вы рабы.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заставляют немногим оптовым клиентам навязывать перебранный товар. Вообще мухлеж с товаром происходит постоянно. У этого оптового склада еще сеть магазинов "Планета секонд-хенд" и все остатки идут оптовикамю
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная психологическая обстановка, сотрудники постоянно друг друга подставляют, руководство иностранное и поэтому "со своими тараканами" особенно если учесть что руководство это 4 старушки по 70 лет. Фирдир перед ними пресмыкается, главбух пресмыкается перед финдиром. Все остальные жалкие сплетницы, которые делятся на два лагеря - одни под финдира, другие по главбуха. Крайне не рекомендую эту компанию, по крайней мере до тех пор пока финдир это Капелюшникова Татьяна, а главбух Ануфриенко.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. ГЛАВНЫЙ ОСНОВНОЙ МИНУС ... ВНИМАНИЕ! Тут нужно работать. Работать, а не курить каждые 10 мин. Работать, а не балаболить по личному телефону целый день. И внимание! Можно даже заработать денег. Будьте аккуратны!
ЭТОТ отзыв не заказан никем, просто поднадоело слушать гадости о том месте, которое ты знаешь достаточно хорошо. Много где я когда-то работал, и это место, где я 2.5 года -не такое уж и плохое. Моё мнение может не совпадать с мнением компании или других авторов. На то оно и моё мнение. Всего Вам доброго! Берегите себя.
Положительные стороны:
1. Адекватный коллектив (в основном люди около 25-30 лет);
2. В большинстве отделов адекватный график, офисный вариант 5/2, но есть конечно и 2/2. По поводу отгулов-на усмотрение руководства, естественно. Учитывая специфику деятельности компании-каждый сотрудник, а особенно курьер-имеет свою зону ответственности, и порой заменить его в случае отсутствия достаточно проблематично. Обижаться глупо, работать же приходят люди;
3. Более-менее адекватное руководство (не буду говорить ... Подробнее>>
Хочу рассказать о Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru). В настоящее время Бюро переводов Глобал Линк (Global Link) не оплачивает работу переводчиков и предоставляет услуги ненадлежащего качества своим клиентам. Теперь по порядку. Работал с этой компанией постоянно с ноября 2007 года, временами были мелкие разногласия, как по моей вине, так и по вине компании. То я перевод на сутки задержу, то Подробнее>>