Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ветклиника Зоолекарь

colotov.ant:

Положительные стороны

Ветеринарная помощь в клинике. Ветеринарная помощь на дому. Стрижка собак и кошек. Прививки, анализы. Зоогостиница. Зоотовары.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
colotov.ant
Небольшая,но уютная клиника, недалеко от метро Октябрьское поле. Вежливый и молодой персонал. Врачи квалифицированные. Очень нам помог врач П...л, можно сказать спас нашего песика. Спасибо ему огромное, удачи и успехов в работе.
Лия Айвазовская
Остались лишь положительные отзывы и впечатления о ветеринарах клиники  ЗооЛекарь.Уверена, что теперь туда буду возить своих котов. Все по предварительной записи, поэтому в очереди не сидела. Чисто, никакого запаха. На входе встретила девушка-администратор Е..на. 9-месячного британца возила на кастрацию. Тряслась и волновалась я жутко, потому что до этого животные кастрированными уже в дом брались. Нас сразу же отвели в отдельный кабинет, пришла медсестра. Кот мой совершенно не испугался, хотя чужих не очень одобряет. Врач (к сожалению не спросила фамилию, зовут И..на) все мне подробно расписала, рассказала про операцию, стала меня успокаивать.. Все время, что кот после укола засыпал, с нами была медсестра, тоже меня успокаивала. Через 10 мин я получила обратно кота, мне подробно объяснили, что делать в ближайшие 1-2 дня. С утра кот скакал уже как конь.Вобщем, я безумно довольна клиникой, отношением к животным и их владельцам.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Ветклиника в Москве

Николай:
Выражаю огромную благодарность врачам и персоналу этой клиники!Лечила собаку, была очень напугана (и я и она), нас успокоили, приняли по-человечески, назначили все грамотно. Хорошо что недалеко от дома есть такая хорошая ветеринарная клиника.

г. Москва, ул. Салтыковская, д.50

Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Ветклиника в Москве

Ирина:
Обращались в эту ветеринарную клинику. Впечатления только положительные. Клиника огромная, все кабинеты оборудованы и чисты, много улыбчивых врачей, профессионально подходят к работе, и главное я думала цены будут большие -а нет, дешевле даже чем в прошлой нашей клинике. Теперь обращаемся только в эту клинику.

г. Москва, ул. Салтыковская, д.50

Подробнее>>

29.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания КОТ И ПЕС ВЕТКЛИНИКА

682132lh:
Доброго времени суток! Была рада, что была в вет клинике-Кот и пес на ул. Революционной в Самаре.Очень добрый и отзывчивый персонал и хорошие специалисты! Спасибо им за их внимание и помощь! Мы болеть больше не хотим, но будем всегда туда обращаться за помощью. Татьяна и такса Ричи

445036, Тольятти, Дзержинского ул., 17А.

Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания АУРА, ветклиника

Марина:
В клинике ни разу не была, но с Татьяной Музыкой знакома уже лет восемнадцать. Именно тогда она кастрировала на дому моего британца. Шесть лет назад также на дому - стерилизация моей кошки, через неделю доктор приехала и сняла кошке швы. Операции проводятся профессионально, на высшем уровне. Цены демократичные. Никаких осложнений у животных не было. Спасибо Вам, Татьяна Владимировна! На днях снова попрошу Вас навестить нас, так как в семье появился котенок, которому также требуется кастрация.

г. Москва, Москва, Верхние поля д. 36, к 1

Подробнее>>

19.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания АУРА, ветклиника

Гость:
Абсолютно с Вами согласна,туда можно ходить только со ЗДОРОВЫМИ питомцами!!!!Врачей там НЕТ,есть БИЗНЕС

г. Москва, Москва, Верхние поля д. 36, к 1

Подробнее>>

27.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕТМАСТЕР, ветклиника

Екатерина:
Большой плюс Ветмастера - работает круглосуточно. Однажды ночью у моей кошки отнялись ноги,(а кошка уже не молодая), привезла в Ветмастер, кошку осмотрели, оказалось, там что то с почками.... Выписали препарат,посоветовали корм специальный. Очень благодарна врачу Вадиму викторовичу за лечение моей Муси.

Раменское г., Донинское шоссе, 4

Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Ветклиника в Москве

Современная ветеринарная клиники "Ветклиника в Москве" - оказывает полный спектр ветеринарных услуг для животных. Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием и в ней работаю ветеринары с высокой квалификацией. Наши услуги: Комлпексное лечение Чипирование Стерилизация  Кастрация Хирургические операции Стоматология для животных Груминг ЗооГостиница Мы работаем круглосуточно и без выходных. Низкие цены и качество наших услуг, вас приятно удивят! Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Ветклиника "биос" - Врачи идиоты

В Эжвинском "Биосе" работают абсолютные непрофессионалы, калечащие животных ради денег! Мы обратились к ним в ноябре с тем, что заболел щенок. Ветеринар сразу сказала, что это аллергия, предложила сменить корм. Не помогло. Дальше нам предложили сменить корм на еще более дорогой (причем у них он стоит 850 р., а в зоомагазине 735р.). Опять не помогло. Несколько раз нам делали уколы Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕТТАЛ (ранее Ветклиника на Талалихина)

Саша:
Обычная вет. клиника. У кота были проблемы с ухом, привели - пощупали, посмотрели. Почистили ушко, сделали укол, через пару дней пришли повторно, снова поупали, посмотрели, почистили, сделали укол. Вроде как вылечили.

Москва, Волгоградский пр-т, д. 60 корп. 3

Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕТТАЛ (ранее Ветклиника на Талалихина)

Арина:
Перед Новым годом при почти трагическом стечении обстоятельств открыла для себя эту клинику - мы не уследили и бедная котейка наелась мишуры.. Я себя корила жутко, очень боялась, что все кончится плачевно, и я никогда этого себе не прощу - ведь по сутм это была моя вина! Столько раз об этом читала и все равно развесила эту треклятую мишуру! Слава Богу, нам очень повезло - нас быстро приняли, сделали рентген и отправили на операцию. Не буду рассказывать что я пережила пока ждала своего звереныша, но главное, что сейчас он жив и здоров!! Это был лучший подарок к Новому году! Вообще знаю, что очень часто такие случаи оканчиваются печально, и дело тут даже не во врачах - во многом все зависит от обстоятельств (сколько и чего съел, как быстро обратились к врачу и т.п.), поэтому будьте внимательны к своим питомцам и не повторяйте моих ошибок! А врачам - огромная благодарность!

Москва, Волгоградский пр-т, д. 60 корп. 3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>