Ветеринарная помощь в клинике. Ветеринарная помощь на дому. Стрижка собак и кошек. Прививки, анализы. Зоогостиница. Зоотовары.
нет
Николай:
Выражаю огромную благодарность врачам и персоналу этой клиники!Лечила собаку, была очень напугана (и я и она), нас успокоили, приняли по-человечески, назначили все грамотно. Хорошо что недалеко от дома есть такая хорошая ветеринарная клиника.
г. Москва, ул. Салтыковская, д.50
Подробнее>>
Ирина:
Обращались в эту ветеринарную клинику. Впечатления только положительные. Клиника огромная, все кабинеты оборудованы и чисты, много улыбчивых врачей, профессионально подходят к работе, и главное я думала цены будут большие -а нет, дешевле даже чем в прошлой нашей клинике. Теперь обращаемся только в эту клинику.
г. Москва, ул. Салтыковская, д.50
Подробнее>>
682132lh:
Доброго времени суток! Была рада, что была в вет клинике-Кот и пес на ул. Революционной в Самаре.Очень добрый и отзывчивый персонал и хорошие специалисты! Спасибо им за их внимание и помощь! Мы болеть больше не хотим, но будем всегда туда обращаться за помощью. Татьяна и такса Ричи
445036, Тольятти, Дзержинского ул., 17А.
Подробнее>>
Марина:
В клинике ни разу не была, но с Татьяной Музыкой знакома уже лет восемнадцать. Именно тогда она кастрировала на дому моего британца. Шесть лет назад также на дому - стерилизация моей кошки, через неделю доктор приехала и сняла кошке швы. Операции проводятся профессионально, на высшем уровне. Цены демократичные. Никаких осложнений у животных не было. Спасибо Вам, Татьяна Владимировна! На днях снова попрошу Вас навестить нас, так как в семье появился котенок, которому также требуется кастрация.
г. Москва, Москва, Верхние поля д. 36, к 1
Подробнее>>
Гость:
Абсолютно с Вами согласна,туда можно ходить только со ЗДОРОВЫМИ питомцами!!!!Врачей там НЕТ,есть БИЗНЕС
г. Москва, Москва, Верхние поля д. 36, к 1
Подробнее>>
Екатерина:
Большой плюс Ветмастера - работает круглосуточно. Однажды ночью у моей кошки отнялись ноги,(а кошка уже не молодая), привезла в Ветмастер, кошку осмотрели, оказалось, там что то с почками.... Выписали препарат,посоветовали корм специальный. Очень благодарна врачу Вадиму викторовичу за лечение моей Муси.
Раменское г., Донинское шоссе, 4
Подробнее>>Современная ветеринарная клиники "Ветклиника в Москве" - оказывает полный спектр ветеринарных услуг для животных. Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием и в ней работаю ветеринары с высокой квалификацией. Наши услуги: Комлпексное лечение Чипирование Стерилизация Кастрация Хирургические операции Стоматология для животных Груминг ЗооГостиница Мы работаем круглосуточно и без выходных. Низкие цены и качество наших услуг, вас приятно удивят! Подробнее>>
В Эжвинском "Биосе" работают абсолютные непрофессионалы, калечащие животных ради денег! Мы обратились к ним в ноябре с тем, что заболел щенок. Ветеринар сразу сказала, что это аллергия, предложила сменить корм. Не помогло. Дальше нам предложили сменить корм на еще более дорогой (причем у них он стоит 850 р., а в зоомагазине 735р.). Опять не помогло. Несколько раз нам делали уколы Подробнее>>
Саша:
Обычная вет. клиника. У кота были проблемы с ухом, привели - пощупали, посмотрели. Почистили ушко, сделали укол, через пару дней пришли повторно, снова поупали, посмотрели, почистили, сделали укол. Вроде как вылечили.
Москва, Волгоградский пр-т, д. 60 корп. 3
Подробнее>>
Арина:
Перед Новым годом при почти трагическом стечении обстоятельств открыла для себя эту клинику - мы не уследили и бедная котейка наелась мишуры.. Я себя корила жутко, очень боялась, что все кончится плачевно, и я никогда этого себе не прощу - ведь по сутм это была моя вина! Столько раз об этом читала и все равно развесила эту треклятую мишуру! Слава Богу, нам очень повезло - нас быстро приняли, сделали рентген и отправили на операцию. Не буду рассказывать что я пережила пока ждала своего звереныша, но главное, что сейчас он жив и здоров!! Это был лучший подарок к Новому году! Вообще знаю, что очень часто такие случаи оканчиваются печально, и дело тут даже не во врачах - во многом все зависит от обстоятельств (сколько и чего съел, как быстро обратились к врачу и т.п.), поэтому будьте внимательны к своим питомцам и не повторяйте моих ошибок! А врачам - огромная благодарность!
Москва, Волгоградский пр-т, д. 60 корп. 3
Подробнее>>