Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Свадебный салон Светланы Зайцевой

РАБочий человек:

Отрицательные стороны

• РАБочий человек

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Всегда есть работа, это не ателье по заказам. Тут шьют платья в массовку и всегда есть крой.
Есть время на обед
Начну, пожалуй, с самого главного - заработная плата. Это работа явно не для тех, кто хочет когда-нибудь в будущем уйти на пенсию, в декрет или на больничный на худой конец, взять ипотеку или кредит. Здесь все трудятся на 1/4 ставки (2 с чем-то тысячи) официально и по 9 часов 5 через 2 в действительности (интересно, куда смотрит налоговая). И не думайте, что вас там оформят сразу же, может быть через полгода, а может и совсем забудут. Хотя книжку трудовую попросят с первого же рабочего дня. Заработная плата сдельная. Я не подписывала никаких документов о неразглашении сумм, поэтому для наглядности: 2400-2500 стоит сшить длинное брендовое платье, 1600 - короткое. Загляните на сайт и проверьте цены, вы не ошиблись, такие платья люди шью за 2500. То есть ни о каком хорошем настроении, пошиве "как для себя шил" и речи не может быть. Люди стараются сшить быстрее, лишь бы хоть что-то заработать. И если вы шьёте быстро, хотя бы 1 платье за 2 дня, то в среднем есть шанс получить 20 тысяч в месяц (но это же мало, алё).
Работать с тканями, которые они закупают сложно, при утюжении ткань испаряет неприятный запах (из-за работы с такими тканями появилась аллергия в виде постоянного заложенного носа), уж не знаю где они и за сколько покупают, но это ширпотреб. Некоторое кружево красится. Подклад, который предполагается, что будет касаться с кожей, ужасного качества, некоторые настолько отвратительны, что рвутся, ещё не надев на человека.
Во всём виноват портной. Если закройщик неправильно что-то выкроил, если купили ткань Г и она порвалась, если "дизайнер" не подобрал цвет юбки к цвету лифа - во всём виноват портной.
Иголку выдают портному, только если он сломал предыдущую. Если она затупилась - возьми пилочку и поточи. Если ты сломал две иглы за день, то руки у тебя из Ж и всё, хоть ты тресни, но ищи иглу где хочешь ( хоть из дома тащи). Если у тебя что-то случилось с машиной, то ты должна попробовать устранить проблему. Если не устранила, то руки у тебя из Ж.
Если вы решили взять бс (или уйти на часик, полчаса, 10 минут раньше), то в этом месте это сделать нельзя. Любой день (час, полчаса, 10 минут), который вы не вышли должен быть отработан по субботам. И это несмотря на то, что зарплата у вас СДЕЛЬНАЯ.
После каждой смены готовьтесь подметать полы, убирать оверлок периодически, сливать тяжёлые утюги.
Также к работе вам не выдадут ни сантиметр, ни мыло, ни распарыватель, ни ножницы. Готовьте свои ножницы и знайте, что после того, как вы порежете кружево с бисером, вам их очень часто придётся точить за свой счёт.
Также готовьтесь, что вас заставят подписать бумагу, что за вещи, которые вы оставили в раздевалке администрация ответственности не несёт. У моей коллеги украл кошелёк кто-то из "своих", где было 15 тысяч рублей. В раздевалке есть камеры, но видео ей не дали. Вместо этого принудили всех подписать бумагу об отсутствии у администрации какой-либо ответственности. Свои сумки носить на рабочее место также запрещается.
На рабочем месте можно только дышать и работать, над вами висят камеры и если вы вдруг решили перевести дух и посмотреть в окно, то вас позже предупредят, что этого делать нельзя.
Также ни с кем там нельзя спорить. Помните: вы там раб рабочий.
Истинное значение слову РАБота я поняла в этом месте.
Трудись, пока солнце не село, и помни, что в целом тебе даже за это и не заплатят хорошо.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Студия системного массажа Светланы Мустафиной( ИНН 121602284124) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Руководство - мрак. Готовьтесь к тому, что вас могут уволить просто так, одним днём, из за того, что вы добросовестно работаете и того же требуете от коллег. Коллеги - сорокалетние тётки - бегают и жалуются начальству, что на их косяки обращают внимание и просят исправить )) Администраторы разгильдяйки, спят на рабочем месте, на отшибись относятся к своим обязанностям, а виноватым будете вы. Хотите хороших коллег, а не крыс подзаборных - вам не сюда.
Подробнее>>

18.12.2017
0 0
Творческая студия Светланы Бросалиной

Считаю долгом предостеречь простых людей от сотрудничества с предпринимателем Борисовым Кириллом Анатольевичем из Зеленограда 10.05.1965 г.р, его тел.+7-917-541-25-39, +7-916-221-39-86. Этот лжепредприниматель, напару с аферисткой Бросалиной Светланой (Творческая студия Светланы Бросалиной), в феврале 2017г., вполне осознанно, причинили серьезный моральный и материальный ущерб моей семье. Пользуясь доверием нашего престарелого и больного родственника, этот лжепредприниматель, гендиректор ООО "Нью Технолоджис Инжиниринг" Борисов Кирилл Анатольевич Подробнее>>

10.01.2018
0 0
Творческая студия Светланы Бросалиной

Светлана БРОСАЛИНА - аферистка и мошенница! Если готовитесь к свадьбе - обходите эту даму стороной. Мне повезло - я начала готовиться к свадьбе заблаговременно, и поэтому успела отказаться от услуг этой аферистки. Началось все с того что она сама нашла меня каким-то образом Вконтакте и начала навязывать свои услуги. Я подписана на несколько свадебных групп, вероятно эта дамочка рыскает по соцсетям и ищет там жертв. Жалко только что мы оставили этой 120.000 руб., который она до сих пор возвращать не собирается. Она попросту мошенница. Недаром ее фамилия БРОСАЛИНА - Бросает дела и кидает людей так что мало не покажется! Ее Подробнее>>

07.09.2018
0 0
Отзыв : Творческая студия Светланы Бросалиной

Светлана БРОСАЛИНА - аферистка и мошенница! Если готовитесь к свадьбе или другому торжеству - обходите эту даму стороной. Мне повезло - я начала готовиться к свадьбе заблаговременно, и поэтому успела отказаться от услуг этой аферистки. Началось все с того что она сама нашла меня каким-то образом Вконтакте http://vk.com/id108893586 и начала навязывать свои услуги. Я подписана на несколько свадебных групп, вероятно эта дамочка рыскает по соцсетям и ищет там жертв. Запросила за свои услуги немало, но обещала что и эта сумма отобьется за счет того, что она работает с лучшими дищайнерами и ведущими которые только для нее делают эксклюзивные скидки. Правда

Россия, Москва, г. Зеленоград, улица Панфилова, дом 28б, стр. 1. 

Подробнее>>

13.01.2018
0 0
Отзыв : Онлайнтренинги от Светланы Кощий

Я знаю Светлану лично и прошел ее 3 обучающие программы по грузоперевозкам. Могу сказать что то что она дает бесценно. Вся информация переработана через личный многолетний практический опыт. Никакой воды про успешный успех. Радует что есть постоянная обратная связь во всех сетях и на вебинарах. Вы помогли выйти на стабильный доход на перевозках, восполнить все пробелы и ошибки которых оказалось немало. Выстроить свое позиционирование на рынке грузоперевозок. И выбить долги у должников которые не отдавали их оччееень долго. Огромное спасибо Вам за то что Вы делаете.

Украина, Харьков, ул.Молодежная 4

Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Свадебный салон Аллюр

Свадебный салон «Аллюр» (г.Челябинск, ул.Пушкина,63) в лице директора ИП Ежковой Анастасии Сергеевны и администратора Ежковой Елены Ивановны – недобросовестные работодатели. В объявлениях на вакансию продавца-консультанта указывается зарплата от 15 тыс. руб. При собеседовании гарантируется уже от 12 тыс. руб. В реальности платят лишь от 9 тысяч. В трудовом договоре фиксируется зарплата 5тыс.500руб, т.е. салон практикует выплаты Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
"Интерстиль» — свадебный салон

Рядом с метро, коллектив нормальный, но есть люди не очень "позитивные" . К сожалению не все увидела, так как не позвонили, хотя очень ждала. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Свадебный салон "OnlyYou"

Ужасный директор. Зарплату не выплачивает. Врёт. Платья старые, стираные. Большинство платьев которые оставили на хранение он выносит мерять другим невестам. Если вы решили работать там и вы не замужем, он будет к вам клеится, а если вы ему откажите вас уволят. Мерзкий тип. Есть платья которые шьют прям в салоне из старых и дешёвых, а ставит им цену боснословную. Обходите Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Флер Д'оранж Свадебный Салон

ИринаШибина:

Отзыв о свадебном салоне  Флер д’ОранжХочу оставить отзыв о посещение подведения итогов конкурса Невеста 2013 и показа свадебной коллекции 2014.Девушки, если доведется общаться с арт-директором Екатериной - сто раз подумайте. Лучше напрямую с продавцами консультантами. Итак - попонятнее. Изначально я была уверена, что куплю платье именно в этом салоне.Я долго искала нужные модели в Москве - и то что надо есть в салоне Флер д Оранж. Я была уверена, что куплю это платье и именно в салон Флер д Оранж. Знаете - бывает такая интуиция. Но в этот раз моя интуиция меня подвела. Но теперь я ни за что не вернусь в салон Флер д Оранж.Не буду уходить в дебри. А напишу по порядку. Итак - я была уверена, что куплю в салоне свое платье - поэтому пошла на показ просто посмотреть на платья вживую - да плюс Екатерина арт-директор при ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>