нет
в данной организации полностью отсутствуют, за исключением пожалуй удаленного шефства над компанией (никем и нигде не числится, но решает ВСЁ)- господина Белова, он адекватный и порядочный (в достаточной мере для бизнеса) человек.
Ну начну по порядку, извините что написала как есть, от души, не соблюдая художественный стиль:
- генеральный директор г-н Гришин, стареющий 50-летний
самодур, большую часть жизни проживший под опекой и
попечительством удаленного шефа (Белова А.А.), благодаря
которому достиг определенного успеха в жизни, сам по себе
полный ноль и моральное ничтожество, лицемер, с психическими
отклонениями (боится женщин, незнакомых людей и ментов до
дрожи), любитель лести и восхищения собственной ущербной
личности, очень сложный психологический типаж (нужно
обследование - возможно шизофреник);
- лакей генерального директора - с замечательным именем
Евгений, бородатый полудурок с отсутствием интеллекта и
элементарных понятий о нормах поведения и культуре, но зато
обладающий замечательной способностью угождать
"шизофренику" директору и используя единственную свою
способность- длинный язык, нализывать вышеуказанному
задницу, к сожалению горькая - но правда. В нормальной
обстановке с господином Евгением рядом стоять противно
человеку образованному. Лакею допускается приходить на работу
когда вздумается, позиционировать себя очень высоко, несмотря
на полную, возможно "генетическую" ущербность и моральную
инвалидность;
- остальные сотрудники подходят под стереотип "пусть я
конченный придурок и бездарность, толком ничего не умею и не
знаю "но зато я работаю в Москве, в офисе- значит зарплата
должна быть большой", полный баласт низкообразованных и
квалифицированных специалистов со странным поведением и
видением жизни, выполняющим элементарные функции и те
через "задницу". Хотя отмечу - для "ЧЕРНУШНЫХ" КОНТОР,
РАБОТАЮЩИХ ПОД ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (БЛАГОДАРЯ
ЗАМУТАМ НЕВИДИМОГО БОССА) ЭТО НОРМА.
Вряд ли читателей заинтересует эта фирма (читать - шарашка),
т.к. прием на работу осуществляется исключительно через узкий
круг знакомых. Но если вдруг случится интерес - бегите дальше,
бардак и хаос, созданный ТОП-менеджером г-ном Гришиным
выше всех границ.
P.S. От переработок и хамского отношения - в 2017 году скончался менеджер этой шарашки. Довели молодого мужчину до ручки. И ничего не остается как сказать "Когда нибудь всем воздастся по заслугам".
Привет Гришину и его холопам!
Отрицательные стороны:
Работаю в «ЭКБ Комплекс» и просто в шоке от того, как ведут себя некоторые «партнеры». Мы всегда стараемся идти навстречу покупателям, особенно когда речь идет о дефицитных компонентах. Вот и с конторой «Диовиста Электрон» решили поработать по-человечески: когда у них начались затыки с деньгами, мы не стали перекрывать кран, а отгрузили им всю электронику до последней позиции, даже ту, что они еще не оплатили. Думали, люди дело делают, электронику производят, поддержать надо. А в итоге получили плевок в лицо. Мало того, что они за товар не рассчитывались месяцами, так еще ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа по специальности, ничего сверхсложного. Есть развозка. Зарплата пока устраивает
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Недавно запустили новую программу по развитию персонала. Теперь каждый, кто хочет, может рассчитывать на карьерный рост. Ну, если вы не даун, конечно, обладаете мозгами и необходимыми качествами… Подробнее>>
Главное, что отличает Электрон от других производителей рентген-оборудования так то, что он сам разрабатывает, производит и занимается научными исследованиями. У компании 30летний стаж, тут создаются уникальные аппараты. Оборудование производится, действительно, высококлассное. Качество изображения все очень хвалят, диагностика очень крутая. Я рад, что могу участвовать в таком нужном деле. Подробнее>>
Каждый год дарят детям сотрудников подарки – и на Новый год, и первоклашкам на 1-е сентября. В этом году еще и на день защиты детей подарили билеты в уникум. У меня муж работает в очень большой и богатой конторе, так там снега зимой не выпросишь. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была только на первом собеседовании и впечатление осталось надолго. Собеседование проводила сотрудница (как она представилась - "зам. ген. директора" и отдел кадров в одном лице) Честно говоря, первый раз столкнулась с таким абсолютно некомпетентным и непрофессиональным человеком. Целый час проводила стресс-интервью, интересовалась вопросами личного характера и причем еще с таким жестким напором (ни одного не было задано о профессиональных качествах!!!) Видать, просто этой девушке заняться было нечем и решила немного пообщаться с кандидаткой, так вот, в конце часа соизволила мне свои задать - з/п намного ниже, это на 5тыс, чем было указано в вакансии, соц. пакет практически отсутствует. На следующий день она мне позвонила (что очень было странно!!!!) и сказала, что нашли человека на эту должность (мое мнение - чья-то хорошая знакомая). Но зато, хоть будет опыт общения с такими людьми, "зам. ген. директора", не случайно написала в ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Отвечаю здесь за апгрейды. Уже полгода- полет нормальный.На вакансию наткнулся на хх, привлекла хорошая зп и интересная сфера. Вообщем, я доволен
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в цеху. начальство у нас отличное, за нас горой. есть столовка недорогая, хоть по вкусу и на любителя некоторые свое носят из дома.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уборщицей на электроне уже больше года. тут адекватные условия для работы. зарплату не задерживают.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Тружусь в компании уже давно, условиями доволен. Зарплата официальная у меня достаточно высокая. Есть своя парковка. Есть столовая, беру комплексные обеды выходит меньше 200рэ. Лично мне это важно, дома не готовлю. Мобильную связь также оплачивают."
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>