Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Окна Колизей

lorddemon7008:

Отрицательные стороны

  Услуги:- Остекление лоджий;- Остекление балконов;- Утепление балконов и лоджий.   Компания "Окна Колизей" осуществляет установку окон, остекление балконов в Москве и области. В короткие сроки выполняет остекление стеклопакетами лоджий и балконов, а также остекление окон.   Остекление балкона - это его эстетически-привлекательный вид изнутри и снаружи. Остекление лоджии и балкона - это защита от непогоды, холода и жары. Остекление балкона - это дополнительное увеличение вашей полезной жилплощади.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
lorddemon7008
Фирма не гарантирует своё качество. Дёшево сердито, но при разговоре по телефону выяснилось что один и тот же человек и менеджер и монтажник и можно сказать директор      
Светлана
Извините забыла указать, не согласна с отзывом Тамары и ёще раз спасибо компании "Окна Колизей".
Светлана
Добрый вечер, как то странно читать подобный(негативный) отзыв, в этом году заказывала окна в этой компании, договор №41 от 23.01.12г. если нужно укажу и адрес.В первый день привезли окна подняли нам на 5-й этаж(лифта нет хрущёвка), на следующий день приехали двое ребят и в течении дня установили окна в нашей 2-х комн. квартире.Так ещё и наши соседи у них заказали и получили скидку.А сейчас зашла в интернет найти их сайт, чтобы посмотреть варианты отделки балкона и наткнулась на отзывы не согласна.Спасибо этой компании.
Тамара
Уважаемая администрация ""Окна Колизей", он же Аноним, в положительных отзывах о вашей конторе, которые появились сразу же после моего, также нет номеров договоров, дат и адресов. Может они заказные или написаны Вами же?Хотите пообщаться по поводу возмещения морального ущерба? Я всегда открыта для таких переговоров. Сообщу и номер договора и адрес и телефон.
Дмитрий
Нашёл объявление в почтовом ящике. Заказал остекление балкона пластиковым профилем. Работа выполнена в срок, претензий к работникам не имею. Остался всем доволен. Теперь всем рекомендуем фирму "Колизей".
Юлия
 Заказала в фирме Окна Колизей остекление лоджии алюминием. Потом прочитала ужасный отзыв о компании.Очень испугалась.Но все окзалось хорошо,даже очень.Привезли через день. И  в этот же день все сделали. Теперь заказала отделку лоджии и окна в квартиру. Уверена все опять будет отлично.  
Марина
Обратились в компанию Окна Колизей для остекления лоджии и присоединения ее к кухне.Приехал замерщик П..ел расчитал, замерил.Цена немного выросла, но и работы прибавилось. Конструкции привезли в срок,работы начались на следующий день. Немного дольше првозились с аркой, зато вывели ее идеально. Вообщем нам все понравилось.Очень благодарны за выполненую работу.
Василий
Заказали замену 3-х окон в компании "Окна Колизей". Окна сделали в срок. Привезли и установили за 1 день. Очень благодарны сотрудникам этой компании. Особенно монтажнику С..гею. Будем остеклять балкон обратимся в эту фирму.
Тамара
Мы обратились в "Окна Колизей" (по листовке, брошенной в почтовый ящик) и очень пожалели, что связались с этой фирмой. Не могу сказать, что была озвучена дешевая цена.  Обещали срок установки окон (аллюминий) и внутренней отделки балкона 2-2,5 дня, в итоге обошлось нам это в 6 дней и кучей нервов -  сперва прислали алкоголиков каких-то, после того, как их выгнали, прислали монтажников вообще без опыта, на все вопросы  по снятию рам и их регулировке - в ответ тишина. Испортили дверь от шкафа. Короче  - это катастрофа, а не фирма!!!Очень не советую!!! Тел. фирмы 8 (495) 970-77-52
Марина
Обратились в компанию Окна Колизей для остекления лоджии и присоединения ее к кухне.Приехал замерщик Павел расчитал, замерил.Цена немного выросла, но и работы прибавилось. Конструкции привезли в срок,работы начались на следующий день. Немного дольше првозились с аркой, зато вывели ее идеально. Вообщем нам все понравилось.Очень благодарны за выполненую работу.
Марина
Обратились в компанию Окна Колизей для остекления лоджии и присоединения ее к кухне.Приехал замерщик Павел расчитал, замерил.Цена немного выросла, но и работы прибавилось. Конструкции привезли в срок,работы начались на следующий день. Немного дольше првозились с аркой, зато вывели ее идеально. Вообщем нам все понравилось.Очень благодарны за выполненую работу.
Марина
Обратились в компанию Окна Колизей для остекления лоджии и присоединения ее к кухне.Приехал замерщик Павел расчитал, замерил.Цена немного выросла, но и работы прибавилось. Конструкции привезли в срок,работы начались на следующий день. Немного дольше првозились с аркой, зато вывели ее идеально. Вообщем нам все понравилось.Очень благодарны за выполненую работу.
Марина
Обратились в компанию Окна Колизей для остекления лоджии и присоединения ее к кухне.Приехал замерщик Павел расчитал, замерил.Цена немного выросла, но и работы прибавилось. Конструкции привезли в срок,работы начались на следующий день. Немного дольше првозились с аркой, зато вывели ее идеально. Вообщем нам все понравилось.Очень благодарны за выполненую работу.
Марина
Обратились в компанию Окна Колизей для остекления лоджии и присоединения ее к кухне.Приехал замерщик Павел расчитал, замерил.Цена немного выросла, но и работы прибавилось. Конструкции привезли в срок,работы начались на следующий день. Немного дольше првозились с аркой, зато вывели ее идеально. Вообщем нам все понравилось.Очень благодарны за выполненую работу.
Марина
Обратились в компанию Окна Колизей для остекления лоджии и присоединения ее к кухне.Приехал замерщик Павел расчитал, замерил.Цена немного выросла, но и работы прибавилось. Конструкции привезли в срок,работы начались на следующий день. Немного дольше првозились с аркой, зато вывели ее идеально. Вообщем нам все понравилось.Очень благодарны за выполненую работу.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Колизей

Положительные стороны:
Отдел "Дэмиан" на втором этаже много оригинальных вещей, сувениры, украшения, фен-шуй и разные культовые вещи, чем-то напоминает магический салон, так как можно получить консультацию по любому предмету, да и в самом отделе есть описания различных амулетов, талисманов, оберегов.

Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола г., Комсомольская улица, 110

Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Колизей - Для досуга самое то

Положительные стороны:
Отличный торговый центр, если одним словом сказать!А также добавлю, что это место подходит для отличного шоппинга и отдыха после тяжелого рабочего дня!Советую всем посетить на досуге данное заведение и отдохнуть душой, как говорится!

Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола г., Комсомольская улица, 110

Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет ВСЕ ЗАКОННЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не ЗАПЛАТИВ Вам ваши деньги. Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «колизей технологий»

Отрицательные стороны:
Работаю в дружном коллективе профессионалов!
Положительные стороны:
Добрый день! Задержек на собеседовании у нас не бывает, они возможны только в одном случае, если соискатель сам опоздал на собеседование и все встречи сдвинулись по времени. Тестовые задания даются для того, чтобы понять уровень профессионализма соискателя. Мы не настаиваем на выполнении задания. Возможно, некоторые вопросы Вам показались «идиотскими», но все они преследуют одну цель - понять квалификацию ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Торговый центр "Новый Колизей"

Елена:

Вчера была в Новом Колизее что заслуживает внимания : Карен Милен, Лакоста, при входе в 9 подъезд магазин мужских рубашек ( хороший дорогой бренд со скидкой) , но самое главное магазин “Лабиринт российские дизайнеры” теперь мой любимый. Оченьпонравился . Рекомендую туда за платьями и еще шапки и шарфы шерстяные приличный выбор. Разные украшения и бижутерия на верхнем уровне , в 9 подъезд и сразу на право тоже большой выбор и хорошие цены ( кстати в лабиринте тоже есть) Воющем доя девушек Т. Ц. Рекомендую. ... Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
0 0
КОЛИЗЕЙ


Плюсы в работе:
Салон поменял политику, теперь активно дают скидку, а выбор плитки отличный!

Коломна г., Советская пл., 3

Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
0 0
ан колизей

Отрицательные стороны:
Чтобы устроится нужно пройти курсы за 2500р.
Положительные стороны:
не увидел ... Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Кинотеатр "Колизей" - Нужен срочный ремонт

Последний раз в этом кинотеатре я была года два назад, и вот на днях довелось его снова посетить. Честно скажу, мне не понравилось. Кинотеатру срочно требуется ремонт, новые кресла, акустика экраны. Было такое впечатление, будто я в прошлое попала. Сиденья протертые и неудобные, акустика просто кошмарная! Слышно все, что делает каждый находящийся в зале! Экран тусклый и очень маленький. Кинотеатр Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>