Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Ника-Стом"

Отрицательные стороны

В коллективе психологически нездоровая атмосфера – склоки, сплетни и попустительство начальства, офисная дедовщина, психологический террор. Расплывчатые, четко не определенные границы служебных обязанностей, отсутствие плана работы. Панибратские отношения между подчиненными и руководством. В атмосфере нездоровой конкуренции и, соответственно, собственной заниженной самооценки, присутствие более талантливого коллеги становится токсичным, непереносимым, и завистники предпринимают все усилия, чтобы избавиться от неугодного сотрудника, который таким образом, становится жертвой моббинга. Зачинщиками моббинга являются айтишник, торговый представитель и менеджер по работе с госучреждениями. Если вы девушка незамужняя, да еще и умная, красивая, не сплетничающая и самостоятельная (с квартирой, машиной), то там вам там просто житья не дадут. Там за вредные условия труда вам надо молоко бесплатно выдавать. Женщины Ника-Стом способны все перевернуть с ног на голову и выставить вас виноватой, вырвав из контекста разговора даже несколько произнесенных вами фраз. Работая там, вы подвергаете себя риску стать жертвой провокации. Жертва изо всех сил отбивается и бросается в ответную атаку, чтобы защитить своё достоинство. И вот уже лёгкая на ярлыки толпа кричит: злая стерва! Обозленный женский коллектив, «банка со скорпионами и тарантулами». Тамошние наглые и беспардонные разведенки хотят замуж, достойным неженатым мужчинам они не нужны, поэтому они рушат чужие семьи, соглашаясь на роль любовницы. Особенно ядовита там потрепанная разведенка торговый представитель лет 35. Она лапшу вешает, что любит очередного любовника-сожителя, что ей никто кроме него не нужен, таким образом, алиби себе обеспечивает, чтоб другие женщины не видели в ней конкурентку. А сама совращает ваших мужей, спешит стать вашей подружкой или подружкой ваших детей, чтоб в семью влезть. Женщины, не подпускайте рядом со своими мужьями эту б/у и секонд-хенд! Мужчины, не связывайтесь с этой притворщицей. Стремясь снова выйти замуж, она ищет, прежде всего, поставщика материальных средств, который поможет поставить на ноги ее дочь. По отношению к этой задаче личность самого мужчины уходит на десятый план. Еще деньги нужны на новые шмотки, чтобы развести на деньги как можно больше [censored] Она соглашаться на любой вариант, хотя бы немного замаячивший на горизонте, сосет из вех, все, что только можно высосать. Эта бабенка гордится беспорядочной интимной жизнью, так она пытается убедить всех (себя в первую очередь), что она любима и нужна мужчинам. Если женщина любима, она себя так не ведет, она не кидается на других людей и светится от счастья, рассказывать ничего не нужно, это и так видно. Тамошние замужние женщины делают вид, что успешны, путешествуют, имеют бриллианты, шубы, автомобили, квартиры, но все равно они язвительные и колючие, так и норовят самоутвердиться за счет незамужних девушек. Как вы думаете, почему? Ведь такие женщины должны быть спокойными и добрыми, потому что они довольны жизнью, сытые и удовлетворенные. Или они обманывают, что счастливы в браке? Бабские склоки и интриги на работе рождаются только в том случае, если женщины не увлечены своей работой, у них нет четких задач, недостаточно служебных обязанностей и много свободного рабочего времени. Работа - это место где люди трудятся и получают от этого удовольствие, а не борются и выживают. Предприятие погрязло в сплетнях, а руководство позволяет мышиную возню и с удовольствием за ней наблюдает.

 

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ника-Стом

Прислали письмо, с приглашением на собеседование. По времени было 2 варианта, на 18 вечера и на 19 ( первое что насторожило). Пришла к 18 часам там сидит около 15 человек,на 19 должно придти столько же.Дали заполнять анкету, не рассказав ничего про деятельность компании и условия труда. В анкете были вопросы: паспортные данные; кем и где работают родители, их контактные данные; контактные данные людей которые могут дать о вас рекомендации с предыдущего места работы ( второе что меня насторожило, обычно подобные анкеты заполняются когда принимают на работу, а не в первый день трудоустройства, когда еще неизвестно устроят меня условия труда или Подробнее>>

19.06.2017
2 0
Ника Спринг Лаборатория, ООО Ника Спринг

Проработала 1г 9мес.в должности администратор. За все это время не устраивало только одно - очень низкая з/п. Официально оклад 16т, т.е. на руки 13920р. Но на собеседовании Вам озвучат доход от 20-30т рублей. В чем же прикол. В том, что 13920 это реальность, а 20-30т - будет при условиии того, что вы будете =шататься по всему городу по все все офиса сети Ники, там где нужно заменить заболевшего или ушедшего в отпуска админа, например. Важный момент - в компании серая з/п. Поэтому чать на карту, часть налом. Поэтому, моя рекомендация, копируйте всегда итоговый з/п лист с серой частью, чтобы при Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ProfPoint - отзыв работника «Ника Ника» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Прошло 2 месяца с момента проведения проверок-оплаты нет. Менеджеры не отвечают на письма.Однако звонят и предлагают новые проверки. Еще неудобные способы оплаты-уже везде перечисляют на банковскую карту, а тут непонятный киви-кошелек, с которого проблемно перекинуть деньги и счет мобильника, бред. Иметь с ними дел больше не хочу. Очень непорядочные работодатели.
Положительные стороны:
Предлагают много проверок, по телефону общаются очень вежливо.
Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Учебный центр Специалист отзыв сотрудника ника-ника

Специалист отвратительный центр, с кабальным договором, причем они не разъясняют твои права и обязанности по договору, а только подпишите здесь и там. Записала дочку на курсы, она не смогла прийти заболела, за день до курсов, я позвонила администраторам, они сказали возьмите у врача справку мы постараемся вас записать на ближайшие. Звоню в назначенное время мест нет, объясняю ситуацию, мест нет, тогда верните деньги мы обсудим с руководством. Моя дочь не может ходить в удобное для них время, на встречу идти отказываются, что то там сами решают при этом не перезванивают, нужно самим звонить им. Сервис ужасный, преподаватели конечно сильные, но Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Анонимный пользователь:
Профессиональные врачи в этой стоматологии, поэтому редко тут бываю, нет надобности часто ходить.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Ольга Миронова:
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Попав туда, можно сказать, случайно, ни секунды не пожалела об этом. Понравилось все, начиная от администраторов, а уж о врачах и медсестрах и говорить нечего. Замечательные профессионалы работают в этой клинике: Макаров Николай Александрович, Максимов Дмитрий Юрьевич. Огромное им спасибо! Хочется сказать и об их медсестричках: Галине Сергеевне и Валечке. Они с полуслова понимают врачей и умеют поддержать пациента. Хочется пожелать клинике: "Так держать"! Всем своим знакомым и родственникам рекомендую лечиться только здесь. Удачи вам, счастья в жизни и процветания вашей клинике!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Ирина:
Поставила три импланта, лет пять назад, даже забыла где импланты, где нет. Один имплант ставили сразу после удаления. Все быстро, четко профессионально. Я ожидала, что будет больно. Ничего не больно и очень быстро. Отличный врач Морозов Иван. Всем его рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Ольга:
Большое спасибо врачу Морозову Ивану Дмитриевичу и ассистентке Екатерине за безболезненное и быстрое удаление зуба мудрости (а боялась я и переживала очень)! В клинике позитивная, дружелюбная атмосфера, администраторы улыбчивы, приветливы! Мне все очень понравилось! С удовольствием, буду рекомендовать клинику ПримаСтом!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Александр Тихонов:
Хочу поблагодарить прекрасного доктора-ортодонта Литвякову Валентину Васильевну за ее старания, которые она приложила для того, чтобы я мог "сверкать" своей улыбкой. За 2 года было исправлено все что только можно, да и по ценам все адекватно. Качественный подход к лечению и обслуживанию меня действительно не мог не порадовать! Еще хочу передать большое спасибо доктору-стоматологу Альжержави Манафу, который качественно и быстро вылечил мои больные зубы. В общем всем рекомендую обращаться именно в эту клинику!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Таня Парманова:
Савельева Наталия ОлеговнаМне все очень понравилось!Безболезненно,персонал очень вежливый .Спасибо большое!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>