Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Салон итальянских красок

Татьяна:

Отрицательные стороны

Салон Итальянских красок работает на российском рынке с 2000 года, на рынке отделочных материалов предоставляет продукцию 3-х итальянских фабрик, а также является акционером Дмитровского лакокрасочного завода. Ассортимент предлагаемых лакокрасочных материалов состоит из: декоративных покрытий с различным эффектом: мрамора и гранита, бархата и парчи, шелка и атласа, камня и мозаики, из разнообразных праймеров, грунтовок и штукатурок. Интересны фасадные, профессиональные системы: силоксановые, силикатные, эластомерные, кварцевые. Особое место в продаже составляют огнезащитные материалы краски для защиты металла, кабеля и дерева. Краски по металлу с эффектом кованого железа пользуется повышенным спросом у наших клиентов. Колеровка краски на тинто-машинах итальянской фабрики “Rossetti”.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Татьяна
Во время ремонта захотелось как-нибудь необычно украсить стену в зале. Подходящие обои мы не нашли, зато наткнулись на сайт Салона итальянских красок «Paint-Shop». Какие потрясающие там были фрески и покрытия, просто глаза разбегаются! Выбрали покрытие под мрамор. В короткие сроки покрытие было доставлено, консультанты все доходчиво объяснили. Смотрится отлично!
agn2010
По рекомендации дизайнера решили украсить стену в гостиной итальянской фреской. обратились в Салон итальянских красок. С индивидуальным эскизом не стали связываться - в салоне шикарный выбор уже готовых вариантов. К тому же сроки исполнения быстрее. Здесь работают настоящие мастера своего дела: подобрали на наш вкус и возможности дизайн-проект, выполнили в срок, цены приемлемые. Но главное - нашу гостиную теперь украшает просто шедевр! По другому не назовешь. Это потрясающе красиво. Советую всем.
Олеся
Были в гостях у друзей после нового ремонта и увидели в одной из комнат потрясающее покрытие! Друзья рассказали что заказывали его в Салоне итальянских красок paint-shop. Я давно хотела в гостиной красиво задекорировать стену над камином, мы обратились в этот магазин, нам рассказали про существующие покрытие, мы выбрали красивое декоративное полотно и через некоторое время уже любовались обновленным интерьером:) всем советуем!
Настя
Заказывала венецианскую штукатурку в этом замечательном магазине-раint-shор.ru . Сроки доставки очень порадовали, а в самом интернет-магазине разобраться очень легко,никаких трудностей при заказе штукатурки не возникло. Качество продукции тоже порадовало,штукатурка полностью соответсвавала описанию.Заказывал Rondo Stucco Vеnеziаnо,цена ну просто глаз радовала.Вообщем,советую! 
Evgenii-35
Пришло время ремонта, а значит и выбор красок. С некоторых пор покупаю почти все через Интернет. В Гугле нашел информацию о компаний «Салон итальянских красок»,на Сайте paint-shop.ru . Почитал Отзывы . Покупателей.Декоративные краски купил именно этой Компаний «Салон итальянских красок»! Заказ был выполнен в срок,консультант в онлайн режиме ответил на возникший вопрос.Цены приемлемые.Качеством Декоративной краски остался доволен!
Амалия2467
Сестра делала ремонт в новой квартире и очень долго искала качественные материалы. Посоветовали обратиться на сайт paint-shop. Материалы оправдалы все ожидания! Во-первых, все действительно качественное, во-вторых, достаточно большой выбор. А еще очень приятные акции и скидки. И люди вежливые работают. Сейчас такой магазин - на вес золота. Всем рекомендую!
smile1
Обращались в Салон итальянских красок буквально месяц назад в связи с изменением интерьера в нашей квартире. Заказывали веницианскую штукатурку www.paint-shop.ru/venecyanskaya-shtukaturka/ для создания богатой атмосферы в нашем зале. Скажу сразу-штукатурка отличная, радует, что это экологически чистый продукт, штукатурка создала дополнительную звукоизоляцию в нашем зале. Касательно обслуживания, то нам все понравилось. Приятные менеджеры, которые обрабатывали наш заказ. Быстрый сбор заказа и доставка, которая была осуществлена во время. Товар был доставлен в целости и сохранности.
Eve
Благодаря компании Paint-Shop мне удалось не плохо сэкономить на материалах, которые предоставлены на их сайте. Во всех остальных магазинах они стоят в три дорого, а здесь отличное качество за столь не большую цену. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру, который общался со мной после того, как я уже оформила заказ. Он помог мне разобраться в некоторых материалах. Ну и, конечно, спасибо за быструю и бесплатную доставку. Я осталась очень довольна!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.11.2020
0 0
Отзыв : Бренд итальянских кофемашин Miletto

Внимание это никакая не Miletto!!! Ребята такой Итальянской марки не существует! Это все обман. Это низко-качественный китайский аппарат Colet CLT –Q 007 стоимостью 34 500 руб. Будьте бдительны, орудуют злоумышленики и продают эти кофе машины за баснословные деньги. Множество сайтов их реализует!!! Вводят людей в заблуждение!Баристико – это компания злоумышлеников!!!!!!! Интернет магазин нарочно занижает цены на распространенные марки кофе машин, активно продвигаются и рекламируются по всей сети интернет. Цель у них одна продать Вам кофе-машину отвратительного качества и китайского происхождения под не существующими итальянскими брэндами такие, как Miletto и т.д. Мне продали кофемашину Colet CLT –Q 007 по маркой

Россия, Москва, Москва, ул. Земляной Вал, 9

Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вадим о компании СтройТерминал Центр Красок

Отрицательные стороны:
Осиное гнездо, организованное учредителем с манией величия, называющим себя ВБ (владелец бизнеса). Все стучат друг на друга, подсиживают, развития никакого

Москва

Подробнее>>

25.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании ОПЛМ, Завод красок

Отрицательные стороны:
Задержка ЗП,директор выплачивает копейки.кормит завтраками,клиенты жалуются на качество товара

Екатеринбург

Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Торгово Промышленный Дом ООО, Мир Красок, Мирколор отзыв сотрудника Татьяна

Фирма-однодневка (есть пять юр.лиц которые открывают-закрывают и не платят ни налоги , ни отчисления в ПФ за работников). Отработала две недели кадровиком ( моталась по 60 км ежедневно) - пришла в ужас, что творится... Всем заправляет Главный бухгалтер Матюшенко Оксана Викторовна, с директором даже не познакомили.. думаю он даже не в курсе что в компании творится- Матюшенко так удобно!! В общении с людьми- через слово мат...ВОСПИТАНИЕ (Кудряшовское )))) ! Зарплата у работников средняя 4600 руб - официально, а у Матюшенко -в одной фирме 100 000, в другой 25 000, и ещё в трех Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании ОПЛМ, Завод красок

Отрицательные стороны:
Одни сплошные недостатки.Данную компанию рекомендую обходить стороной, так как это не добросовестный работадатель и поставщик. Обманывает вся и всех.

Екатеринбург

Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Торгово Промышленный Дом ООО Мир Красок, Мирколор Криводановка ул. Промышленная,8

Фирма-однодневка (есть пять юр.лиц которые открывают-закрывают и не платят ни налоги , ни отчисления в ПФ за работников). Отработала две недели кадровиком ( моталась по 60 км ежедневно) - пришла в ужас, что творится... Всем заправляет Главный бухгалтер Матюшенко Оксана Викторовна, с директором даже не познакомили.. думаю он даже не в курсе что в компании творится- Матюшенко так удобно!! В общении с людьми- через слово мат...ВОСПИТАНИЕ (Кудряшовское )))) ! Зарплата у работников средняя 4600 руб - официально, а у Матюшенко -в одной фирме 100 000, в другой 25 000, и ещё в трех фирмах по совместительству...и это ОФИЦИАЛЬНО!!! Как она Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
7 КРАСОК на Новом Арбате

delo:

Спа-салон "7 красок": тайцы тоже, бывает, халтурят...О салоне тайского и балинезийского массажа "7 красок" я узнал много лет назад, будучи проездом в Санкт-Петербурге. На последнем этаже гостиницы "Москва", где довелось побывать, окунулся в настоящую спа-романтику, познав, какие чудеса умеют творить чистокровные тайки. Визиты в питерские "7 красок" стали чем-то вроде традиции - захаживал туда каждый раз, когда бывал в городе на Неве. И лишь относительно недавно узнал, что салоны сети, оказывается, есть в разных городах и центральный, самый большой - в Москве. "Если в Питере творят чудеса, то в столице должно быть все еще лучше!" - решил я и надумал сходить на пару часов расслабляющего массажа в салон на проспекте Мира.Первое негативное ощущение возникло, как только был набран телефонный номер столичного салона. Девушка-оператор не представилась, не назвала компанию, которую представляет - традиционное "Алло!" и все. Уточняю, туда ли попал и, ... Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе thai - spa "7 красок"

Отрицательные стороны:
Обещают карьерный рост,но его, можно, расслабиться и не ждать:продвигают своих.30000 тысяч рублей для администратора при 15 сменах-"потолок",а ведь админу приходится постоянно принимать на себя "удар" и от клиентов,и от сотрудников,и от руководства.От сотрудников,которые имеют связи в офисе сплошные подставы.Синтетическую форму, в которой нужно работать по 12 часов, и обучающие тренинги, админу, нужно, оплачивать со своего кармана.Постоянно "затыкают дырки",вызывая работать в другой салон,могут делать это в праздники или в твой выходной."Кидают" админа работать по всей сети:хочешь ты этого или нет,руководству плевать.Мастера характерные,нужно под них прогибаться,чтобы перед клиентом не оказаться в глупом положении.Психологическая сверх-нагрузка за копеечную зарплату.Стажировка проходит почти месяц:огромнейший объём информации и всё это нужно знать.В процессе работы,если примут зачёт по окончанию стажировки, информация будет постоянно обновляться,не выучил-штраф.Вообще, последнее время ввели штрафную систему,понижают,если руководство захочет.А если админа что-то из вышеперечисленного не устраивает,его там никто не держит.Официально не оформляют.
Плюсы в работе:
Нет. ... Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Центр Красок Тиккурила

Самый главный плюс - хорошее, понимающее руководство данной компании. Всегда готовы были выслушать, даже прислушивались к советам простых продавцов при обустройстве новой торговой точки Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Гарантстройсервис" + "Окна-Сервис" + "РуссАвтоЛайн" + "Фуд-сервис" - (Большая ложка) + "Мир красок"

Названий дофига, а смысл везде один, в цехе - зарплата копейки, водил на дальнобое гнобят как могут, монтажники работают через пень-колоду, зам.директора "Л" - глупая орущая женщина, логисты - звезды, особенно одна..... (оказывающая особые услуги БОССУ), бухгалтерия - курицы, гл.бух - ТУПИЦА. Короче, категорически не советую как работодателя, есть горький опыт работы там, ни один человек не ушёл оттуда с легким Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>