Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Eco Vita

Тамара:

Отрицательные стороны

Eco Vita реализует эко товары. В интернет магазине представлен огромный ассортимент товаров, среди которых косметика для волос, лица, тела, предметы личной гигиены, биопродукты, парфюмерия, декоративная косметика и многое другое. Доставка. Скидки и акции. Контакты.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Тамара
Те, кто любят натуральную косметику, думаю, как и я смогут оценить этот магазин. Я раньше брала в другом месте, но тот магазинзакрылся, поэтому стала искать другой. Нашла свои любимые масочки на Эковите, заказала, привезли все на следующий день. Теперь время от времени покупаю там по мере необходимости.
Дарья
По весне и по осени заказываю обычно витаминнизированные тоники и биопродукты для себя и семьи. Чувствуем себя пободрее с ними и реже болеем, иногда получается взять их со скидкой.
Антонина
На мой взгляд, вполне неплохой магазин. Успела заказать, правда, только парфюмерию и чистящие средства. Ничего плохого о качестве сказать не могу, по крайней мере, запах у духов приятный, а чистящие средства не вызвали аллергии и раздражения. Доставку сделали вовремя, что оставило хорошие впечатления.
Ульяна
Мне нравится этот магазин. Не скажу, что я так уж много здесь делала заказов, но все что я брала отсюда, все мне подошло, особенно увлажняющая маска мне очень понравилась, сглаживает морщины просто замечательно. Заказы доставляют оперативно.
Анастасия
Сначала меня муж баловал и заказывал косметические наборы из этого магазина, а теперь и сама уже заказываю с доставкой на дом. Очень удобно, всегда привозят все в срок, уже и накопительная скидочка есть, мелочь, а приятно.
Вера
Для зрелой кожи нужен особенный уход и я все не могла найти себе подходящего средства, а тут как-то сестра мне дала попробовать регенирирующую сыворотку для лица, мне так понравилось ее действие, морщины разгладились и лицо засияло. попросила ее заказать, она мне взяла такую же с ЭкоВиты и еще набрали пару сресдтв с ней для волос. Доставили на следующий день, оплатили курьеру, теперь не нарадуемся.
Майя
Купила биомаску лифтинг и вокруг глаз и была приятно удивлена, когда курьер мне еще привез и очищающий крем. Оказалось, что у них там была какая то акция, вот мне и подфортило. Сейчас как раз они уже почти закончились, думаю, еще раз заказать, интерсно, подарят ли еще что-то в этот раз.
Ирина
Я готовлюсь стать матерью, поэтому стараюсь есть только натуральные продукты и пользоваться безопасной косметикой. Недавно вот приобрела масло для профилактики растяжек в ЭкоВите. Мне понравился его состав и помогает оно вполне неплохо, растяжек не появилось.
Тамара
Хочу выразить благодарность этому магазину за прекрасное обслуживание и персонал. Всегда могут посоветовать, если есть сомнения. Вот в последний раз, по совету менеджера, брала маску БиоБьюти, мне очень она понравилась.
Кристина
Мне муж преподнес настоящий сюрприз, когда заказал здесь все мои самые любимые средства с этого магазина.Подарочный набор косметики для лица был упакован в стильную коробочку. Выглядит просто супер, качество тоже на высоте, моей радости не было предела.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Модельная школа Dolce Vita отзывы

Ольга:
Начали обучение в модельной школе Дольче Вита в г.Н.Новгороде в 2021 г. и вот уже заканчиваем курс... За это время моя дочь (13 лет) стала заметно увереннее, научилась красиво двигаться, появился опыт в фотопозировании. ..Я очень рада, что для обучения из многообразия модельных школ выбрали именно Дольче Вита. Большое спасибо всем педагогам за полученные знания, особенно Лейле Байгузиной и Евгению Пигареву. Считаю, что данный курс обучения полезен всем ребятам вне зависимости, решат ли они в дальнейшем стать моделями или нет. А моей дочки впереди еще практика и выпускная фотосессия...До встречи, Дольче Вита!

Москва

Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Модельная школа Dolce Vita отзывы сотрудников

Анна:
Дочка Алиса ходила в Дольче Виту в 2019ом, ей понравились занятия, красивый был выпускной! Потом в 2021ом взяли онлайн курс, занимались всей семьей!! Особенно приятно, что некоторые онлайн уроки проводят знаменитости! Если бы меня спросили, зачем нам все это? Я отвечу так: любые уроки, если не несут вреда, полезны для ребёнка!

Москва

Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Модельная школа Dolce Vita отзывы сотрудников

Наталья:
Занимаемся 5-й месяц, супер звездой подиума не стали конечно, но дочка заметно поуверенней стала. Отдельное спасибо педагогам актёрского мастерства, подимумного шага и психологии, чувствуется рука профессионалов, так держать! Надеемся, дальше - ещё интереснее

Москва

Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Модельная школа Dolce Vita отзыв сотрудника Vika.yurova.80

Vika.yurova.80:
Добрый день! Мы учимся в модельной школе Дольче Вита уже месяц. Доча довольна. На занятия Настя всегда идет с радостью. За это время она раскрепостилась. С первых занятий мы поняли, что сделали правильный выбор. Спасибо,всего вам наилучшего!

Москва

Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Модельная школа Dolce Vita отзыв сотрудника katerinaa.ansimova

katerinaa.ansimova:
О школе Dolce Vita мы узнали через знакомых. Решили пробовать. На первом же занятии стало понятно, что доча довольна. Всё нравится.Сходили с мужем на открытый урок по актерскому мастерству и тоже довольны. Желаю процветания школе Dolce Vita

Москва

Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Модельная школа Dolce Vita отзыв сотрудника e.anisova

e.anisova:
Пригласили нас на Кастинг по телефону в главный офис. Мы с дочкой доехали в удобный день. Отнеслись с неким скептицизмом. Нас встретили вежливые сотрудники. Пригласили на беседу. Кастинг-менеджер нам рассказала про школу...и знаете, не пустые слова. Как минимум, все подтверждали фактами. Мою дочку смотрели , и не было границы радости У моей Анечки,Когда нам сказали что мы подходим, ведь дочка давно хотела стать звёздочкой. Да и мы с мужем, наблюдая за дочкой, хотели чтобы она поверила в себя, стала более открытой...она у нас скромная и застенчивая, но при этом, очень активная и сама по себе много чем интересуется. И самое лучшее вложение - это вложение в наших детей! Мы должны помогать им по жизни! Отучились мы в школе, учились 3 месяца(там можно и 6 вроде). Но у меня была возможность ее повозить 2 раза в неделю...так и знания хорошо усваиваются и вроде как быстрее! Все очень понравилось! Преподаватели внимательные, да и занятия по рассказам дочери проходили интересно и доступно ( дочке у меня 7 лет). И знаете, моей Анечке они и правду помогли! Мой ребёнок менялся на глазах! Жаль конечно что обучение не такое долгое. Но эффективное! Планирую отдать потом

Москва

Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Модельная школа Dolce Vita отзыв сотрудника banyuta

banyuta:
Добрый день! Хочу поделится с родителями которые приводят своих детей в модельную школу "Дольче вита". Я мама двоих детей и если мой первый ребенок мега активный, то вот второй совсем наоборот ему очень трудно общаться с детьми своего возроста и он трудно идет на контакт. Я пришла в школу с двумя и просьба была раскрепостить моего младшего, ему было 6 лет. Нам скоро в школу и я была в растерянности как он будет в новом коллективе не подавят ли его сверстники? Нас попросили пройтись и сделали несколько фото. С походкой у нас трудности так как очень стеснителен и зажат, но удивило что когда его фотографировали он был раскован! Сказали что можно в кастинг группу попасть и попробовать себя в кастингах и пораллено обучаться. Я сначала сомневались сильно но решилась ведь он моё чадо и я за него переживаю очень. Так вот сомнения развестись после первого месяца, у него даже взгляд изменился! Школу мы уже закончили и все очень удачно! Нас приглашают на кастинги не всегда брали, но я и что самое главное мой ребенок были к этому готовы. В сентябре мы идем в школу и я за него уже не

Москва

Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Модельная школа Dolce Vita отзыв сотрудника Дарья Дарья

Дарья Дарья:
Здравствуйте. Школа неплохая, но сначала предыстория. У нас старшая дочь обучалась в другой модельной школе 7 лет назад, ничего нам это толком не дало, только деньги зря потратили. Обещали кастинги ,перспективы..а в итоге Ничего..Естественно после этого случая вообще никак не воспринимали эти школы. Подросла младшая, и в торговых центрах, нам все время предлагали поучаствовать в отборе на обучение в школу Дольче Вита. В какой-то раз мы с мужем всё-таки согласились, чтобы дочка успокоилась, очень уж ей хотелось сфотографироваться. Дома уже посмотрели сайт, почитали отзывы, как оказалось ,есть разные. В итоге нам позвонили и сказали, что мы прошли первый этап кастинга. Конечно нас терзали сомнения, но дочка очень сильно просила, ей 6 лет, как раз собирались отдать ее куда-нибудь, а тут получается всё в одном, разные дисциплины. Решили для себя, что придём и будем осматриваться, внимательно изучать все условия обучения. В итоге мы рискнули и не пожалели! Реально хорошие преподаватели и постоянные предложения. Школа помогает детям и их родителями продвигаться как-то. Ребёнок в восторге!!!! Сейчас мы прошли чуть больше половины обучения , пока нас все устраивает, надеемся так будет и дальше.

Москва

Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Клиника проблем крови Fabrica Vita (Россия, Санкт-Петербург) - советую всем

Положительные стороны:
нашла хорошего гематолога-гемостезиолога Подробнее>>

26.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника vita.calashnikova о компании Kuppersberg

Положительные стороны:
коллектив молодой и позитивный, на работу иду с удовольствием. Руководители грамотно ставят задачи и требования вполне адекватные. Еще один плюс - это зарплата, высокая и вовремя, для меня это много значит.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>