нет
Сочи, Горького улица, 75, этаж 3
Положительные стороны:
Врач в поликлинике после обследования, посоветовал мне сделать МРТ головного мозга. Решила обратиться в "ЕДЦ", так как центр находится на той же станции где я работаю, плюс рядом с метро. И по ценам здесь довольно приемлемо. Девушка на ресепшене отзывчивая, показала куда именно мне надо обратиться. Рентгенлаборант Анна подробно описала мне всю процедуру поэтапно. Все прошло отлично, необходимые действия сделаны. В ожидании заключения в холле можно попить кофе или чай. Результаты были готовы совсем скоро, еще здесь выдают диск с заключением совершенно бесплатно. Врач рентгенолог даже проконсультировал по обследованию.
Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25
Подробнее>>Услуги:- Общая терапия;- Физиотерапия;- Стоматология;- УЗИ;- Офтальмология;- Отоларингология;- Гинекология;- Урология;- Дерматовенерология;- Проктология;- Рентгенология;- Хирургия;- Отделение функциональной диагностики;- Центр амбулаторной хирургии;- Кардиологический кабинет;- Эндокринологический кабинет;- Эндоскопия;- Гастроэнтерология;- Отделение восстановительного лечения;- Дневной стационар. ФГБУЗ Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства России создана в 1972 г. для медицинского обеспечения работников предприятий ракетно-космической отрасли и является крупнейшим амбулаторно-поликлиническим учреждением в системе ФМБА Подробнее>>
Положительные стороны:
Эффективно, результативно, очень понравилось Подробнее>>
Ирина:
Нам нравится центр, наблюдаемся там давно, всегда внимательное отношение, перед каждой прививкой требуют сдать анализы. На приеме очередей практически нет, подробно все расскажут, после получения результатов анализов-отзваниваются. Если ребенок заболел-приедут на дом, все грамотно и четко делают. Никаких проблем никогда не возникало. Так что рекомендую
Москва, Делегатская ул., д. 9, корп. 2,
Подробнее>>: Медцентр Олимп на улице Удальцова мне очень нравится, во-первых, тем, что он удачно расположен и находится не далеко от моего дома – удобно добираться. Пользуюсь услугами специалистов сама, сюда же возила маму, когда у нее были проблемы со здоровьем. Очень довольна обслуживанием, врачи грамотные, ни одна проблема еще не осталась без решения.
Россия, Москва, Москва, ул. Удальцова, д. 77
Подробнее>>Пару месяцев назад посетила это место когда приезжала к сестре. Центр хороший. Качественное обслуживание, приемлемые цены, уютно и красиво внутри, и самое главное это замечательный отзывчивый персонал! Здесь помогли мне быстро избавиться от лишних килограмм, а косметолог индивидуально подобрала препарат для процедуры мезотерапия тела. Результаты показали себя с лучшей стороны. Конечно же я довольны и рекомендую данный центр.
Россия, Липецк, Петра смородина 9а
Подробнее>>Регулярно делаю в этом центре татуаж губ и бровей а также прохожу диагностику по косметологии и гинекологии. В случае проблем лечусь здесь же.Общее впечатление: очень положительно. Персонал приветливый, все профессионалы (по крайней мере те, кто у меня был). Отвечают на все вопросы, дают полезные рекомендации. Цены в центре средние. Мне повезло, компания оплачивает нам страховку в этом центре, мы лечимся с большой скидкой. Подробнее>>
Посещала этот центр на прошлой недели, и обслуживанием осталась довольна. Врачи хорошие и разговорчивые. Вежливое обслуживание, это залог успеха. Понравились процедуры для тела, которые помогают сбросить лишние килограммы. А на данный момент мне понравился эффект от лифтинга лица. Делала я его первый раз, но теперь надеюсь и не последний.
Россия, Липецк, Петра смородина 9а
Подробнее>>Ставила протез у здешнего стоматолога Елены Владимировны Кабачек. Клинику знаю несколько лет, лечили маму в офтальмологии у Разика Саида. Решила у них проверить зубы, узнала цены, познакомилась с Еленой Владимировной, и поняла, что лучше ей доверю все это дело, чем буду искать какую-то незнакомую стоматологию. Прошло уже две недели после протезирования, полет нормальный. Улыбка во все 32, что называется))) Спасибо доктору за качественную помощь, а клинике за адекватные цены.
Россия, Москва, Москва, ул. Удальцова, д. 77
Подробнее>>Дома нет возможности заниматься своей внешностью, поэтому решила обратиться в хороший косметологический салон. Сначала думала, что это очень дорого. Но знакомство с центром косметологии ГрандМед меня разубедило. У них цены как раз божеские. Периодически приезжаю обязательно. Профилактика не помешает. Да и внешность меняется в лучшую сторону.
Россия, Липецк, Петра смородина 9а
Подробнее>>