Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автошкола Арго

tamri1709:

Отрицательные стороны

Услуги: - Обучение вождению категории "В".   На сегодняшний день автошкола предоставляет удобные условия и индивидуальный подход к ученикам в изучении ПДД и практического вождения. Четко выполняя программу теоретической подготовки и высокий уровень мастерства инструкторов помогает при сдаче экзаменов в ГИБДД.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
tamri1709@mail.ru
Пацаны! Если хотите реально научиться водить правильно, идите к инсруктору А..рею. Он с первых дней грамотно, доходчиво учит. А то будете  переучиваться, как мне пришлось. Не важно на какой машине будет обучать, важно КАК. 
обучающийся
Инструктор открыто сказал, что водительское можно получить, только заплатив инспектору 30 000. позор школе такой!!!
Татьяна
Ничего не изменилось у них, обучаюсь 3 й месяц, недождусь уроков по вождению. Если по выходным не могут заниматься, зачем открывать тогда группы выходного дня??
ljlu
Ужасная автошкола. Мне втечение 5 месяцев не могут предоставить инструктора,поначалу кормили завтраками,а потом вообще тишина,видите ли у них не хватает инструкторов.А зачем тогда набирать народ,берут деньги и в подполье!!!!!
Екатерина
Обучалась в данной автошколе.. Очень довольна, преподаватели спокойные и отзывчивые. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору - П..лу. Совершенно спокойный и добрый человек. 
Надежда
обучалась в данной школе весной 2014г.Школа очень хорошая,инструктора все вежливые отзывчивые,спокойно и понятно все объясняют,машины хорошие чистые,приятно учится,я очень довольна что пошла туда учиться.
катя
обучалась в данной школе весной 2014г.Школа очень хорошая,инструктора все вежливые отзывчивые,спокойно и понятно все объясняют,машины хорошие чистые,приятно учится,я очень довольна что пошла туда учиться.
Ольга
Очень понравилось обучаться в автошколе "Арго", где меня действительно научили водить машину. Огромное спасибо моему инструктору А...ксандру  и всему коллективу автошколы!
sheva38
Очень понравилось. Вчера получила права! Отучилась быстро (2 мес.). Спасибо моему инструктору. Очень было приятно, что вождение проводилось в удобное для меня время. Инструктор заезжал за мной на работу, а после занятий я сама за рулем ехала домой. Рекомендовала школу всем своим знакомым.
маша
хорошая школахорошая школахорошая школа
Елена
Училась в этой школе, 8 ноября стала счастливым обладателем водительского удостоверения.Обидно читать такие отзывы, мне достался хороший инструктор. Да и теорию рассказали оч доступно.
argo-serp
Хорошая Школа! Удивлен, увидев эти отзывы! Мне понравиловь всё!!!
Сергей82
Хорошая автошкола! У меня была инструктор Ек...на - внимательное отношение, дает качественные знания. Спасибо! Конечно, и самому усилия пришлось приложить - без этого никак. Теорию сдал с первого раза, c городом было сложнее. Но это нормально.
наталья
присоединяюсь к вышеизложенному, очень жалею что выбрала данную автошколу. зачислена в группу выходного для и начала учится в мае, сейчас август, но вождение до сих пор не началось, сначала мол оплатите, оплатили, потом инструкторов нет, отпуска, отсутвие машин и т.д., названиваю каждый день в том числе и директору, девушки на ресепшене мило улыбаются и ничего не могут ответить вразумительно, директор кормит вот-вотами. сколько это будет продолжаться.... никому не советую эту автошколу. 
lol2111
я очень давно хотел научиться водить машину все то времени не было , то денег,то ещё что-то...но мне посоветовали друзья автошколу Арго на ул. Космонавтов  23/34, как раз у меня было свободное время ну я и пошел..Учителя все доступно объесняют к каждому определенный подход, уютная атмосфера во время учебы.На права сдал, хоть что-то понимаю в автомобилях и уже три месяца как вожу, школа очень хорошая всем рекомендую. А главное доступно...
lol2111
 Курсами остался доволен на все 100! Спасибо Александру Валентиновичу,преподавателю умеющему с юмором и простотой объяснить очень сложные вещи) и Александру Викторовичу,не много строгому,но очень хорошему инструктору!:)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автошкола "автострим" - Ужасная автошкола

В ноябре 2011 года начала обучение в этой школе.Обещаний было море.Что касается учебного процесса по теории претензий я не имею, но вот вождение это просто ужас и издевательство над людьми.Начну с машин .Обещали хорошие рабочие авто, на практике было по другому, выпал снег и наш транспорт ездил на летней лысой резине, нас должны были забирать возле метро и везти на Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автошкола "русавто" - Ужасная автошкола

Ужасная и отвратительная автошкола. Повелась на акцию 5900 за обучение экстерном ( теория + 30 часов практики). На деле отдала 15 000, т.к вначале говорили о том, что топливный сбор составлял 200 р, но затем он вырос до 400. Не жалко было бы денег, если бы научили водить. На раздолбанной площадке с неадекватным инструктором ( Анна) пыталась чему-либо научиться самостоятельно. Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Автошкола при академии президента отзывы - Данная Автошкола не имеет отношения к президентской академии

Отрицательные стороны:
Данная Автошкола не имеет никакого отношения к академии при Президенте. В академии действительно есть Автошкола, но находится она на территории академии. Это самозванцы. Будьте внимательны! Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола

Отрицательные стороны:
Отвратительная школа! Инструкторы не заинтересованы в обучении, хамят, вечно переносят занятия, предлагают заниматься с ними частно, на внутреннем экзамене валят, вынуждают за него заплатить! В самом офисе также хамят, предлагают продлить договор за отдельную плату, не держатся за учеников! Жаль потраченного времени и денег! Так водить и не научилась, зато нервы потрепали! Выбирайте проверенную автошколу! Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола при академии президента

Отрицательные стороны:
Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Центральная Раменская автошкола - Ужасная автошкола, на клиентов наплевать

Отрицательные стороны:
Проходили обучение в этой автошколе. Быстро решился только один вопрос - оплаты - деньги взяли быстро. Все остальное - ужасно. Преподаватель объясняет плохо, просто зачитывает правила, практически без пояснений. Книжку можно и самому дома прочитать, бесплатно. Для чего нужна школа? Когда пришло время записываться на вождение, часть группы была оповещена о том, что нужно записываться, часть - нет. В результате первая часть группы заняла все самое удобное время (все работают, естественно, всех интересуют вечерние часы и выходные), остальные выбирали по остаточному принципу. Кому не хватило времени - предложили просто не

Московская область, Раменское г., Воровского улица, 7

Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Волжская автошкола отзывы - Автошкола просто ужас

Отрицательные стороны:
Автошкола просто ужас, сразу дам совет наперед не платите сразу полную стоимость обучения, после того когда начался обман с часами по вождению вместо 2-х часов по 60 минут сказали что будем ездить 2 учебных часа по 45 минут, а по факту с инструктором ездили минут 40 и разговор с руководством школы ни к чему не привел я просто бросил эту школу и ушел в другую. Пять тысяч которые я оплатил при записи мне конечно не вернули, но зато в другой школе я откатал все свои положенные часы и действительно ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Центральная автошкола Москвы - Автошкола меня не впечатлила и только расстроила

Отрицательные стороны:
Да, автошкола меня не впечатлила, а только расстроила! Обдиралово на каждом шагу! Чтобы сдать внутренние экзамены и получить помощь от школы по сдаче документов в ГАИ, нужно заплатить 7000 тыс. руб., иначе не получите карточку об окончании автошколы!

Москва, Академический, Дмитрия Ульянова улица, 19

Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автошкола Форсаж 21 - Худшая автошкола

Ужасная автошкола. . . 1) обманывают изначально с оплатой (выходит под конец не менее 25000) . 2) тем, кто хочет учится в чебоксарах прийдется регулярно мотаться в новочебоксарск, т. К. Там же будет экзамен. Молодые инструктора, объяснять не могут, лишь бы откатать, на иномарке вообще сдать не реально, т. К. Машина его собственная постоянно руль выхватывает (кто - то даже Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автошкола - Отвратительная автошкола

Отрицательные стороны:
Мой совет, кто хочет пойти на обучение, идите куда угодно только не в эту автошколу, так как обучения никакого, теория через раз, вождения, отучившись три месяца не было еще ни одного, все завтраками кормят, одним словом ужас!

Московская область, Орехово-Зуево г., Иванова улица, 8

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>