обман и навязывание услуг, вытягивание денег
Один сплошной лохотрон. К сожалению, не почитал отзывы о данной конторе перед тем, как связываться с ними. Не совершайте моей ошибки. Сдал на диагностику ноутбук HP. Обещали через день-два позвонить и сказать что с ним. На третий день, не дождавшись звонка, я уже сам решил им позвонить и почитать отзывы об этой горе фирме. И тут началось интересное. Операторы не в состоянии ответить, где в данный момент находится моя вещь. Они просто не знают. На мою просьбу отменить диагностику и ремонт отвечают, что за диагностику в любом случае придется заплатить. Вот так. Даже не смотря на то, что я прошу ее отменить. Интересный момент: в понедельник звонил им и просил отменить мой заказ на диагностику-ремонт и расторгнуть договор, оператор говорит, что сделает соответствующие отметки. А во вторник при очередном звонке выясняется, что статус заказа не изменен и никаких комментариев нет. Постоянно обещают, что "с вами свяжется мастер и все расскажет". Жду звонок от мастера второй день... пока тишина. В целом, схема у них видимо такая: фирма сама не занимается ремонтом. Курьер сдает технику в сторонние СЦ, отсюда и полное отсутствие информации у операторов в колл-центре. Процесс предоставления информации умышленно затягивается, ведь по условиям договора вы будете обязаны оплатить стоимость диагностики в том случае, если откажетесь от дальнейшего ремонта.
нет таких