не выполняют заказ
6.02.17 позвонила в "Гильдию сантехников"(www.gm-msk.ru) чтоб уточнить как в точные сроки получить услугу по замене смесителя на кухне. Оператор обещал, что все будет в срок, который я назначу и любезно предложил перезвонить 7.02.17 в 10.00, чтоб уточнить в какое время я смогу сделать вызов. На следующий день звонка от "Гильдии сантехников" я не дождалась, вечером перезвонила сама. Оператор извинился. Сказал, что у них произошел сбой в компьютерной системе. Я оставила заявку на вызов сантехника на 8.02.17 на 10.00. Я акцентировала на том, что в связи с моей занятостью мне важно (!), чтоб мастер пришел вовремя. 8.02.17 в 9.30 позвонил мастер из "Гильдии сантехников", сказал, что ему только что передали заказ. Но он не успеет к 10 часам, т. к. находится в противоположном конце города. И реально сможет быть у меня часа через два. Перезвонив оператору я опять выслушала инфо о компьютерном сбое, о том, что моего заказа вообще не видят в системе, о том, что у них ТАК много заказов, и я же у них не одна такая! Призываю всех, кто планирует обратиться в компанию "Гильдия сантехников" www.gm-msk.ru - не беспокойте людей! Дайте им спокойно разобраться с их системой. И не слушайте их напрасных обещаний
трубку берут быстро
Два дня вызываю сантехников(Пушкина, 47_1 этаж), где-то по видимому большой затор или замерз сток_, поэтому заливает квартиры на 1 этаже ! в первый день после них вечером вызывала аварийку. Пошурят в трубе, уходят и даже не ищут где у них авария"!!! наверное надо отмораживать канализационные стоки и утеь их, Сегодня второй день_картина та же!, в квартире вонь ужасная, весь санузел Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оклад только на испытательный срок,зарплата серая,нет структурирования подразделений и их взаимодействия отделов,отсутствует командная работа, вся компания работает на зарплату ген.директора,постоянное изменение планов,задач,оплаты труда. сказанное вчера, руководство сегодня не помнит.вся работа компании завязана на ген.директора Валеру, без него ничего не делается.не качественное выполнение услуг что приводит к потере клиентов.
Положительные стороны:
рядом с метро ...
Москва
Подробнее>>При устройстве на работу прошла стажировку 1 неделю неоплачиваемую, потом проработала 1 мес., обещали оклад 40 тыс., после стажировки снизили до 30 тыс., цены на услуги дорогие, никто с ними работать не хочет, многие свои договоренности не выполняют, когда сказала что хочу уйти - кинули на деньги, не оформляют на исп.срок по ТК. Бегите от этих мошенников! Подробнее>>
Дмитрий Барс:
Отрицательные стороны:
Отвратительно! Еще несколько лет назад была нормальная клиника. Сейчас похоже основное направление — это ошкуривание клиентов по полной программе. В начале июля мне позвонили из клиники и пригласили на чистку зубов. 23.07.2018 г. прихожу на чистку к терапевту. Терапевт Яременко Н.В. осмотрела меня и сказала, что может почистить зубы за исключением двух: импланта и коронки. Пояснила, что эти зубы должен чистить пародонтолог. Вобщем меня переписали к пародонтологу. 25.07.2018 г. прихожу к пародонологу. Сразу отправляет меня на снимок. Задаю вопрос «зачем?». Ответ убивает наповал: «Как я могу чистить зубы без снимка». Потом она задала мне еще много вопросов, в том числе где я работаю. видимо это тоже имеет значение для чистки зубов. В общем добиться какого либо вразумительного объяснения в необходимости снимка (жалоб у меня нет, полость рта даже не осматривала) и уточнения места моей работы, от указанного, с позволения сказать врача, не удалось. Фамилию ее не помню. Прикладываю фото карточки приема. Только вдумайтесь — я просто пришел почистить зубы!! В общем я ушел, попросив администратора связаться со мной директора клиники. Директор клиники так и не позвонил (а). Представляю что бы было если бы я сказал, что езжу на авто стоимостью
г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2
Подробнее>>
etaolga:
Отрицательные стороны:
После установки пломбы флосс цеплялся верху, около десны, попросила зашлифовать. При этом полировку пломб, которую я оплатила, мне так и не сделали. После шлифовки всего контакта (хотя цепляло только вверху) между зубами у меня так сняли, что образовалась щель, которую глав. врач не видит. Сказали, что так будет даже лучше, еда не будет застревать и флосс цепляться. Оставляю на ваш суд, может я придираюсь и плотный контакт это не эстетика, а щель, наоборот, -функционально и красиво. Прикрепляю два фото, одно до визита, другое после. А может действительно, нет ни какой щели? Предлагаю судить вам по прикрепленным фото. Должно так быть после посещения стоматолога или нет.
г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2
Подробнее>>
Юлия Кострикова:
Отрицательные стороны:
Бежать от таких врачей нужно. Цель-не вылечить, а выкачать деньги. Вообщем, за все время манипуляций врач с медсестрой пошутили об этом неоднократно. Снимок сделали-на руки не выдали. Врач бросает пациента с открытым ртом и бежит встречать доставку(О какой гигиене может идти речь?) Спасибо за стоматит, сомнительная лавочка. Надеюсь только стоматит...
г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2
Подробнее>>
Sofia Margolina:
Отрицательные стороны:
Не убедили меня и было очевидно, что их заботит кошелек, а не результат.Зуб, который можно спасти, предложили удалить за огромные деньги . ну и импланты итд.Хитренькая такая специалисточка Снимок зубов моя знакомая врач так и не расшифровала, просто размазан. Стыдно..Администраторша крайне неприветлива, зато красота как в пятизвездочном отеле.
г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2
Подробнее>>
nikonchukirina:
Отрицательные стороны:
Финансовая качалка. Пускают по кругу. Придешь на консультацию с заменой 2-х мостов, назначают цену, а когда приходишь уже на лечение, то оказывается нужно еще и это , и это , и то. И вообще они делать будут только весь рот, а не то, на что у меня сейчас есть деньги!У меня нет желания обеспечивать работой всех их сотрудников, поэтому ушла.
г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2
Подробнее>>
Марго Рита:
Отрицательные стороны:
Я поражаюсь, как происходит подбор персонала в стоматологических клиниках.. администраторы вежливые говорите? Сначала говорят, приходите да у нас можно сделать снимок, я пришла..оказалось, что они ошиблись и снимок сделать нельзя.. ну ладно, подумаешь зря пришла.. записали на прием на следующий день..звоню! чтобы отменить прием 28 декабря и думала прийти сразу и на прием и на лечение уже в январе.. меня отчитали как школьника, что как же так, я отменила прием и врач потеряла свое драгоценное время.. драгоценное время? Мм.. долго ли длится первичный прием? Конечно же это просто краткая консультация.. но это драгоценное время могло вылиться в постоянного клиента (меня).. платная клиника, а обращение к клиенту, словно мы должны еще что-то им, а не они нам.. ваши клиенты-не школьники и подростки..их отчитывать и учить не надо..им надо угождать, за те деньги, что они приносят вам..может вы так думаете.. но я к такому не привыкла..обращаться в эту гильдию естественно не собираюсь и вам не советую..
г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2
Подробнее>>