1. Далеко от города, самому приехать или уехать тяжело...
2. Плохое мобильное покрытие. Вам трудно будет с лайфом)
3. Директор Николай часто не придерживается своих обещаний. Эксперименты с мотивацией, установил камеры, убрал перекуры, обед 30мин. Спецовка -стекло, невыносимая.
4. Не дорожат работниками.
При мне полностью поменяли старый коллектив и избавились от со учредителя.
5.Практикуют штрафы. В расчетах есть, хотя законом Украины запрещено такие действия со стороны работодателя.
Всегда в поиске предлога оправдать работу офиса, а зачастую отсутствие работы офиса и обвинения работников в разгильдяйстве.
6.Нет компетентных людей.
Не знают понятия о должности начальника производства, бригадира. В следствии этого в командировка едут не компетентные люди и падают вывески. Потом начинается вопросы- а просто ответственного нет!
Командировочные теперь снова не будут давать на руки, и бригадиры будут обирать снова монтажников.
За остатки материалов на утилизацию тоже похерили, это казна теперь не для всех....
7. Производство из проф.настила.
Летом нереальная жара, дешевые вентиляторы погоды особо не делают.
Зимой холодно- растапливают "сырыми" дровами. Быстро теряет тепло
Освещение не везде хорошее.
Столы давно менялись - плоскости нет.
Удобства на улице, едят в не огороженной части мастерской
8. Переработки часто бывают, без разницы нужны они Вам или нет. Есть ли у вас силы.
9. Нацелены на заводские понятия. Творчества там я не видел.
1. Просторное помещение
2. Сварка и покраска отдельно
3. Есть хороший инструмент
4. Для тех, кто любит ничего не делать, делать вид работы бегая перед камерами - там не паханое поле.
Если Вы можете выслуживаться записывая разговоры на диктофон и сдавая и сливая всю внутреннюю информацию, то Вам сюда. В общем сесть на плечи директору и показывать свою полезность)
Украина, г. Киев, Бориспольский р-он, п.Петровское, ул. Молодежная, 2
Отрицательные стороны:
Угораздило меня связаться с этой шарашкиной конторой!Народ если вы хотите получить свой авто в кратчайшие сроки -обходите мимо ИП Филатова О. В. (ДВ Март) Ваша машина простоит на их стоянке пару месяцев а потом ехать будет — такое ощущение что её сам Дмитрий толкает на ручнике…. ! А Вам будет Дмитрий говорить что машина Ваша едет «с бешеной скоростью» за 14 дней из Владивостока до Хабаровска. Ещё очень внимательно читайте договор…… В договоре прописано что машину поставят на погрузку в течении 9-13 дней с момента подписания договора — Подробнее>>
Положительные стороны:
Рекомендую породу и питомник. Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработал у них 1,5 года,
У Руководства отношение к сотрудникам достаточно хорошее, не конфликтное, но категорически относятся к опозданиям.
Я работал у них юристом. Постоянные встречи с клиентами (дорогу оплачивали... Подробнее>>
Положительные стороны:
Как для нашего копейска — работе реально очень хорошая! устроился около года назад, до сих пор проблем нет никаких. и с коллективом и с начальством все отлично.
Россия, Копейск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мужики, нормальная контора! Работаю простым рабочим, деньги хорошие, дома довольны. Утроен по ТК.
Россия, Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Адекватный работодатель, порядочный, не жалею, что сюда устроился, потому что такую работу в Копейске днем с огнем не сыщешь. И платят, и хвалят порой, и коллектив нормальный. В общем, обычная хорошая рабочая обстановка.
Россия, Копейск
Подробнее>>
Положительные стороны:
честная компания работающая по законодательству. все как положено. белая зарплата, больничный, отпуск все как пологается график 5-2 праздничные дни выходные. хорошое отношение к сотрудникам достайная заплата. вообщем всем был доволен
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Около полугода назад у меня начались проблемы с ногой, стала явно проступать вена. Я прекрасно знала, что это симптомы варикоза, бабушка и у мама мучились, и меня по наследству «наградили». Сделала в мц Март УЗИ и сходила на консультацию к флебологу. Начиталась о нем отзывов, врач опытный и отклики хорошие. В общем диагноз подтвердился но еще стадия ранняя поэтому сделали пенную склеротерапию. Спасибо врачам клиники за профессионализм, и, что не отписались от меня таблеточками и мазями, а реально помогли.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень приличный медицинский центр с довольно таки приемлемыми ценами. Мануальщик Смирнов хорошо знающий свое дело профессионал. По ходу терапии доступно объяснил, что и зачем делает, ни раз интересовался моим состоянием, а еще поделился кучей рекомендаций по профилактике. Напряжение и боль в шее ушла и надеюсь благодаря советам и не вернется.
Санкт-Петербург
Подробнее>>