Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Туристическое агентство "Хит-Турс"

Аngela:

Положительные стороны

Пляжный отдых Горные лыжи Экскурсионные туры Горящие туры

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Аngela
Очень довольна сервисом и ее работой! Спасибо вам за такой превосходный отпуск! На весенних каникулах отдохнули с детьми в ОАЭ, помогли найти отличный вариант.  Все мои пожелания были соблюдены, менеджер отработала задание на  5+. Впечатлений от путешествия масса, ни чего не омрачило нашего пребывания на отдыхе. Соотношение цены и качества на высоте! Еще раз благодарю!
Falcon
В нынешнее не простое время, сложно доверять турфирмам. Поэтому перед тем как купить тур, хорошенько ознакомились со всеми документами, договором, который нам предоставлялся.Менеджеры здесь очень любезны, старались аксимально угодить мне, как клиенту. При оформлении тура все как положено: пробивают по кассе, выдают чек+договор. Туров предлагают очень много,  интересные спецпредложения предложили.Сам отдых прошел хорошо. Единственно немного подпортил один инцидент, попали в  небольшое ДТП. Пришлось звонить к ним ночью. Ответили, проконсультировали что нам нужно делать и на что мы имеем право. За это им большое спасибо.
Kulich
Благодарю компанию Хит-Турс за помощь в подборе наиболее подходящего отеля в Паттайе на наш бюджет. Не стали навязывать дорогие, а четко собрали предложения на указанный бюджет. Особо понравилось как много нам рассказали об понравив-ся отелях, где и что есть рядом, куда можно съездить и где дешевле закупиться товарами, покушать. Считаю это уже не их работа, а туроператора-гида, но мы получили очень богатую информацию именно из уст нашего агента Евгения. За что ему отдельное спасибо. Отдохнули с женой с большим удовольствием и наслаждением, отель хоть и 3 звезды, но инфраструктура и уровень оказались на довольно хорошем уровне. 
Валерий
Замечательно отдохнули с хит турсом неделю назад. летали в Арабские эмираты. очень все понравилось. и жена была довольна, и детям все понравилось. в середине лета планируем всей семьей на Кипр слетать, хит турс обязательно найдет нам хорошую путевку, уверен – отдыхаем с ними не первый раз. Отличные ребята, так держать! Успехов вам и процветания!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Хит продукт - Весь продукт тм "хит продукт" ужасного качества

Весь продукт ТМ "Хит продукт" ужасного качества. Так как закупщиков не интересует, качество продукта а только цена. А дешевое может быть хорошим? когда б уже ВК стали б банкротами.хватит людей травить. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Натали Турс - Обокрали в хилтоне. Натали турс - проигнорировало!

В декабре отдыхал в Эмиратах в Фуджейре - отель Хилтон. Из номера исчезла дорогая куртка. При выезде менеджер отеля обшмонал наш багаж и исчез. От Натали Турс (тур оператор) сообщили, что за вещи, оставленные в номерах, никакой ответственности не несем!!! Вот и отдохнули. Больше к Натали Турс не обращаемся! И Вам не советую Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ДВД клуб ХИТ

г.Ейск DVD клуб ХИТ:зарплата нормльньная можно 10-15 получить,но перед этим нужно пройти ад стажеровку с 10 до 22 без обеда и норального человеческого пописать,затем приступаем к работе неоформляясь на мес,так как оно-начальство посмотрит подходишь ли ты,нупрошли мы кастинг переходим к ТД самому веселому,о зп мы меньше указзываем штучки так 3000 руб, там же подоходный меньше,обеда не прtдусмотренно у нас Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Хит-авто ру мошенники интернет магазин шин

Сайт http://hit-avto.ru/ создан мошенниками. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), А сейчас http://avto-shiny-diski.ru/ (автошиныдиски.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и даже могут выслать договор на поставку. Подробнее>>

17.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ммша о компании ООО Леон хит

Отрицательные стороны:
Сергей лохотронщик, не выплачивает деньги. Кидает клиентов. От налогов отклоняется. Клиенты платят, а сатрудникам не выплачивает. Куда смотрит Роспотребнадзор? Где власть?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании ООО Леон хит

Отрицательные стороны:
Руководитель этой организации совершенно не умеет держать слово и постоянно врёт) короче уровень доверия ниже дна ,не советую связываться с этими персонажами(

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Обманутый о компании ООО Леон хит

Отрицательные стороны:
Лохотрон, кидалово и т.д.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООО Леон хит

Отрицательные стороны:
Наплевательское отношение к сотрудникам со стороны начальства, постоянные задержки зп (на 2 мес легко), постоянные обещания "скоро, скоро". Кто-то постоянно приходит в офис выяснять отношения. Уволенные сотрудники спустя месяца требуют свою зп, рабочие приходят скандалить о том, что им не выплачиваются деньги. Компания насквозь черная и лживая перед сотрудниками, государством и даже клиентами. Бухгалтерия - двойная. Что в черной, что в белой бухгалтерии полнейший бардак.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ООО Леон хит

Отрицательные стороны:
Нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании ООО Леон хит

Отрицательные стороны:
Черная бухгалтерия. Кидалово клиентов и сотрудников. Шаражкина контора. Обналичка. Задержки в выплате з/п 2мес и более

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>