Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Интернет-магазин "Витрина 52"

veselovann:

Положительные стороны

veselovann
Заказала фартук «Поп-арт» на сайте Витрина 52. Пришел точно такой же, как на фото, выполнено очень качественно. Печать яркая и принт интересный. Порадовал большой выбор разных фартуков, определиться было сложно, зато теперь знаю где буду заказывать интересные подарки в следующий раз. 
Елена
Заказывали шторы «Белоснежка» для детской комнаты. Остались полностью довольны. Яркая печать, аккуратно сделаны, приятная ткань. Думаю теперь обновить шторы в спальне, потому что очень много красивых и приятных штор на сайте Витрина 52. Доставка быстрая, все упаковано очень аккуратно.
Микаэла
Сразу влюбилась в шторы «Оттенки зимы», как только увидела. Цена на сайте Витрина 52 очень приемлемая, понравилось, как оперативно собрали и отправили заказ. Сами шторы очень крутого качества, пошиты хорошо, ничего нигде не торчит и не тянет. Однозначно рекомендую всем эти шторы, потому что в жизни они намного красивее, чем на фото.

Отрицательные стороны

нет

 Нижний Новгород


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Кондитерская витрина кубическая

Положительные стороны:
Сделка прошла быстро, четко, ребята даже организовали машину по хорошей цене 5 Б Склад огромный, найти можно не только холодильные камеры Спасибо большое !)
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Клаути, витрина 90 крупных онлайн-магазинов

Гость:
Кроссовки Balenciaga нашли тут со скидкой. заказала сыну на новый год, давно он хотел их)) Вообще, сервис удобный - множество популярных шопов в одном месте, если поиск по акциям, а доставка очень даже быстрая. Оформляю и делаю заказ прямо на сайте, оплачиваю с него же)

Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.4, литера А, помещение 13Н

Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Клаути, витрина 90 крупных онлайн-магазинов

Гость:
Магазин отличный из-за своих акций и оригинальных брендов. Можно такую вещь найти, которой цены нет в Москве, например, а даже с доставкой выходит с этого сайта выгоднее. + кэшбэк, если кто пользуется) Обувь беру не боясь, и подарков для родных тут можно уйму найти и заказать, доставка быстрая) В целом магазин хороший, сервис продуманный.

Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.4, литера А, помещение 13Н

Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Клаути, витрина 90 крупных онлайн-магазинов

DerAdler:
Нормальный сервис и вещи тут хорошие. Сам периодически пользуюсь Клоути, и друзьям своим ссылки отравляю на клевые вещи. За это мне еще бонусы дают, удобно. Сделал покупку, получил кеш-бэк до 15% через Clouty Reward. Думаю, это круто.

Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.4, литера А, помещение 13Н

Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Клаути, витрина 90 крупных онлайн-магазинов

Sejd:
Решил заказать через сервис Клоути кроссовки Puma на платформе за 5 тыс. Качеством доволен, пришли быстро и сразу с чеком. Замечаний не имею, сервис понравился. Вещей много, цены разные, скидок предоставляются. Заказывать можно, я советую.

Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.4, литера А, помещение 13Н

Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Клаути, витрина 90 крупных онлайн-магазинов

Екатерина Игонина:
Давно знаю о Clouty, часто именно через него покупаю одежду себе и мужу. Муж так вообще только рад, по магазинам не приходится ходить)) Да и мне тоже нравится. Удобно, когда в одном месте сразу есть такой большой выбор. Часто получается со скидкой найти хорошую одежду.

Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.4, литера А, помещение 13Н

Подробнее>>

08.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Витрина-Принт отзыв сотрудника Владимир

Вообще то Витрина уважаемая компания. Все очень качественно,только долго печатают. Подробнее>>

08.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Витрина-Принт отзыв сотрудника Владимир

По зарплате -это ваши сними вопросы, ничего сказать по этому поводу не могу. По оперативности тоже, свое мнение написал, когда очень быстро, действительно печатаем в другом месте. Подробнее>>

08.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Витрина-Принт отзыв сотрудника Ирина

вообще-то этот сайт создан для соискателей, чтоб они видели нерадивых работодателей...так что какое-то глупое мнение по поводу качества продукции здесь излишне, а уж тем более фразы по поводу того, что как там выплачивается зп это ваши тёрки....валите с этого сайта... когда уволитесь и будете искать работу - можете приходить работать в витрину и радоваться отсутствию зп Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>