Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Студия ландшафтного дизайна ЭкоДизайн (Россия, Москва) - Подрезка и подкормка деревьев в саду.

maykus:

Положительные стороны

Быстро и аккуратно.

Наши персики на третий год после посадки стали подсыхать. Думали, что придется с ними прощаться. Спасибо работникам ЭкоДизайн, которые произвели подрезку и подкормку деревьев. Теперь они снова начали давать новые побеги, на которых даже появились плоды. Будет значит и у нас небольшой урожай в этом году.

Отрицательные стороны

Не наблюдал.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Студия ландшафтного дизайна Медведевой Дарьи, ООО Вербное настроение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Дорого. Гарантийных обязательств не несут, растения из Подмосковья, не соответствуют согласованному проекту, цена на растения завышена примерно в 3 раза, плюс вы оплачиваете и доставку и все, что только можно и нельзя. Работа прорабов никакая,приходится "пинать" постоянно. Сплошной негатив и обман

Нижний Новгород, Оранжерейная 1-я, 28а

Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Терракультур Раша, студия ландшафтного дизайна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Это самая убогая контора, в которой я когда-либо работал. Объявляют себя шведской компанией, а по факту шарага. Найдут массу причин, чтобы не платить заработанные деньги, оформляют не с первого дня. Текучка кадров страшная. Даже генерального недавно поменяли на какого-то смешного парня. И это я про офис. Какой хаос творится в сервисном отделе, я промолчу. Сервисные клиенты отваливаются пачкамм, а садовников вообще как перчатки меняют.

Москва, Полковая, 1 ст4 - 1 этаж

Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Терракультур Раша, студия ландшафтного дизайна - отзыв пользователя А*****й о работе в компании

А*****й:
Отрицательные стороны:
На самом деле с этим работодателем все очень плохо. Кадры не удерживают. Не нравится - пиши заявление. Нищенские зарплаты и самодур с отсутствием профессиональных навыков в качестве руководителя отдела продаж. Обещанные выплаты не производят. Планы ставят выше рынка. В Санкт-Петербурге вообще никакой помощи. Все руководство в Москве. Транспортные расходы оплачивают в размере 600 рублей, а требуют по 5 встреч в неделю. На эту сумму можно только пешком ходить.

Москва, Полковая, 1 ст4 - 1 этаж

Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Терракультур Раша, студия ландшафтного дизайна - отзыв пользователя А***н о работе в компании

А***н:
Отрицательные стороны:
сотрудников руководство ни во что не ставит. особенно в СПб офисе. Руководитель отдела продажа, не знаю как попала на эту должность. Самодурка какая-то. ДМС - нищебродская, ни о какой поддержке и речи не идет. За своих сотрудников не держатся, увольняют одним днем.

Москва, Полковая, 1 ст4 - 1 этаж

Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Терракультур Раша, студия ландшафтного дизайна - отзыв пользователя А*****й о работе в компании

А*****й:
Отрицательные стороны:
Прикрывается "белой и пушистой", а по факту шаражкина контора. Гордятся тем, что платят свои копейки вовремя. Планы повышают каждый год без привязки к рынку. Увольняемым сотрудникам не выплачивают заработанные бонусы. У меня было несколько проектов, перед увольнением я договорился с руководительницей (если ее можно так назвать. На самом деле человек не на своем месте, в продажах, а особенно в управлении коллективом - полный ноль) о выплате процентов, за закрытые после моего увольнения мои сделки. обещала все выплатить, но после увольнения включила заднюю. В итоге проект реализован, а бонусы за него никто не получил. думайте сами. Если хотите оставлять свою ЗП у этого работодателя, то вперед! Увольнять пытаются одним днем, не держатся за своих сотрудников, очень большая текучка. В Питерском офисе за мое время работы сменилось несколько руководителей отдела сервиса, а уж садовников, тех и не сосчитать. В Общем, если в голове есть хоть капля разума, обходите этого работодателя стороной. Ни о каком карьерном росте речи быть не может тоже.

Москва, Полковая, 1 ст4 - 1 этаж

Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Терракультур Раша, студия ландшафтного дизайна - отзыв пользователя М****а о работе в компании

М****а:
Отрицательные стороны:
Девчонки, если есть выбор, лучше обойти этого работодателя стороной. Это просто какой-то кошмар. Я потеряла 3 года жизни, работая здесь. Управление на нуле, корпоративной культуры никакой, тебя просто бросают на съедение недовольной сервисом компании.

Москва, Полковая, 1 ст4 - 1 этаж

Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Экодизайн

Дорогие соискатели, в эту фирму ни ногой, пока там работает нач.производства Дылдин Д.В. Бывший сапог - а это как понимаете - диагноз, неадекватный, это не сказать ничего. Унизить и оскорбить человека ничего ему не стоит, ген.директора кормит обещаниями, в итоге фабрика разваливается, люди бегут без оглядки. Кочнев В.А. ген.директор - добрый, адекватный человек, жаль, что его производство угасает из-за таких Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЭкоДизайн»

Отрицательные стороны:
Мне не понравилось непосредственное начальство в лице главного технолога Павлова А.Д. Такое чувство, что ему сотрудника взяли который ему на фиг не нужен. Не рабочего места у чертежника нет и организовывать его не собираются, ни сроков исполнения, ни проверки качества. Все таки новый человек , можно проявить хоть каплю внимания. Ни похвалы, ни нареканий, в общем как начальник "не рыба - не мясо". Даже не может сказать, что зарплату выдают иди получи( весь отдел предупреждает, а меня конкретно нет). Такого руководства у меня еще не было(((. При увольнении поставил перед фактом: прошу следующее задание, он мне говорит, что "ВСЁ ...." Чего все? Диваны закончились?...."Да закончились работы нет...." А мне чего делать? Заявление писать?"......"Да пиши...". Вот такой диалог. Знала бы , что работа на полгода не устраивалась бы официально. Хот зп бы больше получила. Кстати, зарплату указывают без вычетов!!! Тоже не ... Подробнее>>

17.03.2021
0 0
Экодизайн Плюс


Отрицательные стороны:
Работала в этой компании несколько лет назад, как раз перед самой войной на востоке. Зп обещали 4 тыс тогда. а по факту 2,5 тыс еле отдали, остальное сказали, что премия, но я на нее не наработала, поэтому нет. То, что пишут, вся правда, Юрченко брат, который очень нервный и правда матюкливый, девочки архитекторы в 11 утра приходили на работу и

Украина, Харьков

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>