Воронежский ф-л отис-лифт обходите стороной! Это филиал компании, где Вы заработаете "срок" и перспектива одна-это тюрьма. Запчастей нет, инструмента нет, а который и есть времен царя гороха. Все ремонтируется клеем, скотчем и проволокой. В этой "шараге"нет не электронщиков, не редукторщика, не связиста. Так что Вы будете и редукторщиком и электронщиком и электромехаником в одном лице, а так же бесплатно замещать отпускников и "анонимных трезвенников". Вся техника безопасности только на бумаге, указания устные, а в случаи чего: "таких указаний не давали и вообще про это в первый раз слышат". Многие работы и материалы проводят по "черным" схемам, так что не каой оплаты не будет. Руководитель и прораб редкие"ультрамарины" верить нельзя не одному слову! Их политика ты "чудак" с буквы М а они за тебя горой. Но цель то одна-личное обогащение из "фондов"премирования электромехаников, различных работ и материалов а так же сроков прибывания лиц в "синей зоне нирваны". Полная конспирация сколько кто получает и за что. Выводы делать только Вам, стоит ли здесь работать.
нет
На первый взгляд «контора» очень даже ничего)). Директор не контролирует рабочий процесс. Не суёт свой нос так сказать. В общем, денег нормально тут не заработаешь, не дадут. Если ты куришь гашиш и план и любитель выпить прямо на рабочем месте, то эта работа для тебя. 90% рабочих там такого контингента. Начальнику абсолютно наплевать на своих рабочих. Явное нарушение ТК. Не Подробнее>>
Марина:
Ужас, 5 дней без лифта. У нас в семье одна беременная на 9-м месяце и бабуля после сложного перелома. Операторы, конечно, тут не при чем, но 5 дней кормят завтраками!!! Никто не хочет ничего делать!!! И это ещё что - так ведь постоянно. Наш лифт (Рябовское шоссе 121/5) мы уже в шутку называем "экскурсионным" - катает по всем этажам, нажимаешь на 1-й, едешь на 9-й и наоборот. За что им платят деньги - ведь в квитанции сумма аккурат каждый месяц стабильная!!!
БЕЗОБРАЗНАЯ РАБОТА!!!!
Санкт-Петербург, Химический пер., д. 14
Подробнее>>
Гость:
Наставников 5/1. 16-тиэтажная точка. Борьба с ремонтниками ОТИС идет много лет и жильцы явно проигрывают. Грузовой и 2 пассажирских работают ИНОГДА. Аварийка приезжает когда захочет, на выходные ждать - дохлый номер. После приезда аварийной лифт (1!) работает час-два и - снова кирдык. Я инженер, и у меня вопрос: это как нужно их ремонтировать? Они что, на проволочки ставят?
Лифтам около 30 лет, их надо просто менять, но у нашего государства нет денег... Но деньги за ЭКСПЛУАТАЦИЮ лифтов жилкомсервис № 2 берет исправно! и ОТИС берет.
Наверное, мы пойдем в прокуратуру. Или Наставников перекрыть? )
Скорая отказывается подниматься пешком (логично), весной был пожар на 12-м, погиб парень, пожарным пришлось тянуть шланги наверх, т.к. и гидранты не работали.
Так что...
Санкт-Петербург, Химический пер., д. 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
ДМС, белая зарплата (всегда вовремя), в целом хороший коллектив, комфортный офис, оплачиваемая мобильная связь, некоторым сотрудникам выдаются автомобили.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Фирма выполняет работы по обслуживанию лифтов крайне плохо . Кто видит их состояние , и заглянет во внутренние механизмы , побоится пользоваться лифтом . Новых запчастей почти нет , работы выполняются примерно на 30 % от необходимого объема . В коллективе рабочая обстановка нездоровая , распределение обязанностей очень неравномерное , что ведет к большим затруднениям в работе . Никому не советую идти на работу в ОТИС , ответственность и возможность выполнить свою работу - неблагоприятны . Неслучайно , в столице и сами жильцы поспешили отказаться от ОТИСа , выбрав другие фирмы для обслуживания своих лифтов .
Положительные стороны:
Положительные стороны - сомнительны . Да , в фирме учат , но при приеме не говорят , что придется работать на негодном , устаревшем оборудовании , а потом при авариях забирают премию . А зарплата совсем мала . ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если кому и хорошо живётся в этой компании, то только продаванам и прочим "белым воротничкам". На механиков как на быдло смотрят. Хочешь получать хоть КАКИЕ-ТО деньги, готовься - навесят 200 лифтов, причём убитых в хламидос. Про карьерный рост можно сразу забыть, тут всё на сватовстве-кумовстве построено
Положительные стороны:
Можно многому научиться, чтобы потом свалить из этой конторы с чистой совестью
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
начальник управления евгений сентяков врун,болтун и хохотун. еще работай сутками у пох что зарплата плавающая как захочет так и закроет.а еще один задрот там работает костя бармин вобще дуб дубом кароче не кантора а бедлам.
Положительные стороны:
соц пакет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
компания хорошая но директор юфо Моисеенко ччеловеком назвать трудно он не думает о своих подчененых а спит и видит каму бы в москве ему еще зад поцеловать. Привелегии только для своих. Запчасти газелями конкурентам продоет. полный бардак.
Положительные стороны:
хорошый прораб
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Претензия. К сожалению, я осталась не довольна работой компании. Делала ремонт в 2020 году летом во время пандемии, на что сотрудники компании говорят, что срок истек претензий, нет, срок исковой давности составляет 3 года. Фронт работы замена всех дверей в 3-х комнатной квартире, включая 2 входные двери. Двери взяла самые дешевые - пленка, к ним заказала на кухне дверцы антресоли в цвет двери, типа под заказ. В итоге, спасибо компании ремонт затянулся, они держали у себя на складе месяц мои двери, но при этом в день установки дверей Подробнее>>