Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Чек поинт

Отрицательные стороны

Внимание мошенники!!! Есть такая компания "Еверест". www.everestltd.ru/ Они же Эльбрус, они же так же ДЭСТ, Тизерс, УМ, Раут, "Термопринт" Предлагают бумагу, термоленту, термоэтикетку по "хорошим" ценам. Берут деньги и ничего в ответ -ни денег, не товара. А еще -что вообще является "верхом" наглости -звонят - предлагают заплатить еще раз на другое юр лицо..!!! У них еще есть компания Чек Поинт ИНН 5260447270 пишут с почты checknn.ru, тоже мошенники - обещают золотые горы, а по факту товар не привозят.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Кафе "терек" - Внимательно смотрите чек!

Есть у нас в городе неплохая кафешка "Терек", вот решили мы на обеде там откушать, для разнообразия smile Уютно, комфортно, кормят вкусно - советую smile Но есть один мало приятный ньюанс - внимательно смотрите чек! Случай первый: заказали покушать и с собой две порции. Посчитали всё правильно, только с собой вместо двух порций - принесли одну wink Пришлось разруливать, вторую порцию нам принесли Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Сбербанк России - Чек об оплате где не указана ни фамилия ни номер карты адресата

Оправлял на сберкарту физическому лицу деньги 60. 000 р. В сбербанке. России но мне выдали чек об оплате где не указана ни фамилия ни номер карты адресата которому я отправлял сумму. Почему нет расшифровок? С адрессатом я связаться не могу? А вдруг я отправил не тому? Что за филькина грамота? Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Мистер Чек 16


Отрицательные стороны:
Серая зарплата, поэтому могут не доплатить в случае спора или увольнения, могут заставить написать по собственному, или будут платить оклад и следить за опозданиями и прочим. Развиваться в компании очень трудно, работа узконаправленная, работы не много и задачи типовые, на которые слишком много сотрудников. У руководства нет достаточной компетенции и поэтому следить за качеством работы и направлять не кому, как

Казань

Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Райффайзен Банк Аваль - Деньги сняли, а чек не оплачен

29 апреля расчитывались в супермаркете по терминалу, не смогли расплатиться. Пришел смс на телефон что деньги сняли, а чек не оплачен. На кассе неприятнейшая ситуация... Были в филиале. Некомпетентность жуткая, все что смогли предложить- это позвонить оператору, там сказали, через два дня деньги вернутся на счет, они у них просто зависли. До 10 мая ждали!!! Опять звонки оператору. - Деньги обещают уже Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наташа Коваль о компании Мистер Чек

Положительные стороны:
Пришла работать в компанию уже с опытом работы менеджера 1С, коллектив хороший, оформление официальное, выплаты без задержек. Проработала 5 месяцев, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам, ну а так меня все устраивало.

Хабаровск

Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Мистер Чек

Положительные стороны:
Работаю здесь уже почти пол года. Условиями доволен, коллектив в целом дружный. Зарплата выплачивается в срок. При желании есть возможность карьерного развития, главное желание.

Киров

Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Мистер Чек

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже несколько месяцев. С обязанностями справляюсь, хоть иногда и устаю. Коллектив дружный, помогаем друг другу. Заработную плату выплачивают вовремя

Екатеринбург

Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мистер Чек

Положительные стороны:
Очень нравится работать в данной компании, в которой я уже около года. Ни разу еще не было задержек по зарплате. Коллектив дружный. Начальство всегда радо помочь в любых ситуациях.

Краснодар

Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мистер Чек

Положительные стороны:
устроился в данную компанию 2,5 месяца назад. Что хочу отметить в компании: официальное трудоустройство, заработная плата выплачивается без задержек. А самое главное, что есьь карьерный рост, что позволяет, потом увеличивать зарплату. Отношение начальства и коллектива дружеское, где можем всегда помочь друг другу в сложных рабочих проблемах.

Екатеринбург

Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Магазин "продтовары" - Голый чек

Зашли с приятелем 8 марта в магазин"Продтовары"на кольце г.Сыктывкар .С виду приличное заведение, но когда дело дошло до покупки товаров, тут то и раскрылись все прелести торгашеской сущности руководства предприятием.На витринах висят все ценники, но правильность цены Вы не сможете проверить на кассе, т.к. там всё набивается в ручную и на чеке видна только стоимость товара без наименования.И если у Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>