Доброго времени суток тем, кто читает эту информацию. Расскажу свою историю о непродолжительной работе в компании: ДВ Ресурс (она же - ИП Волкова Н.С., она же - "Фасадно-кровельный центр"), что находится по адресу ул. Пермская 5 и 10. Обратил свое внимание на объявление в газете - "Требуется начальник базы". Буду писать основные моменты. Выбрали меня. По условиям трудоустройства обещали - з/п на испытательном сроке 45000 т.р, после - 50000 т.р. После оформления документов выясняется, что такой должности у них нет в штатном расписании. Мне предлагают на выбор должность завхоза, либо начальника службы контроля. Естественно, что я выбрал второе. После прохождения испытательного срока, я получил ту же з/п, что на испытательном. Задав вопрос - почему не повысили был ответ - нет денег! После этого я стал искать новое место работы. За то, короткое время, что я проработал в этой компании - я сменил свои приоритеты. Раньше я ставил на первое место з/п, а на второе коллектив. После этой компании я поменял свои приоритеты. Теперь на первом месте у меня коллектив. С моим стажем работы (более 25 лет), я не встречал такую компанию. Как говорится - рыба гниет с головы (и это я понял позже). Собственник этой всей честной братии - Бакуменко Вадим Иванович. С виду приличный и нормальный человек. А на деле - лицемер, да и просто "гнилой" человек. Его распоряжения и выполняют еще два человека - возомнившие себя "БОГАМИ". Вообще, у меня (и не только, как я понял в процессе работы и общения с рядовыми сотрудниками) сложилось обоснованное впечатление, что исполнительное руководство компании: директор - Козлов Евгений Владимирович и зам. директора (на самом деле - менеджер по персоналу) Карзакова Юлия Павловна - это люди, возомнившие - что они "БОГИ". При первом общении с этими людьми, остается впечатление о доброжелательность и понимании. В последствии - это все лопается как мыльный пузырь. Хотя при моем стаже работы руководителем среднего звена (более 15 лет), я даже при собеседовании на работу обратил внимание, что директор при разговоре прячет глаза. По психологии (и из жизненного опыта известно, что, если человек не смотрит в глаза при общении, значит ему есть что скрывать или он не уверен в себе. Проработав в этой компании непродолжительное время (три месяца), я понял, что это первое из двух вариантов. Так как я постоянно мониторил вакансии, то я увидел, что они уже ищут на мое место человека, не сказав об этом мне. Должен сообщить, что за 2,5 года я был в этой компании и на этой должности 7 (седьмым человеком). Когда я узнал о том, что они ищут человека на мою должность (а это было на второй день выхода объявления), то сразу написал заявление об увольнении. Когда я, принес написанное заявление Карзаковой Ю.П., то она задала мне вопрос - "а что так вдруг?" На сколько это было подло и мелочно судить вам. Я только промолчал и ухмыльнулся! Дальше было еще интересней. Они искали нового человека на мое место А перед этим нас отправляли в отпуск без содержания на неделю и я заранее написал заявление. После того, как они нашли кандидата, то директор (Козлов Е.В.) попросил меня отменить отпуск и передать дела новому сотруднику - я согласился, надеясь на порядочность. УВЫ! Этого не произошло. При получении расчета, я недополучил за два месяца примерно 50000 т.р, не считая уже отпускные. Недополучив за январь (порядка 36000 руб) я задал вопрос директору, на что он мне ответил - были же праздники! Собственник (Бакуменко В.И.) распорядился не выплачивать мне деньги. Такую подлость и хамство я не встречал за свою жизнь! Я понимаю, что сейчас многие компании работают по выплате з/п из расчета "белой" и "черной". В этой же компании можно сказать, что вся з/п черная. В кассе при получении денежных средств вообще нигде не расписываешься. У меня из з/п (хотя бы) в 45000 рублей - я официально получал 13500 рублей в месяц. Очень хотелось бы, что бы данной компанией заинтересовались правоохранительные органы. А всем, кто читает данное письмо - обходите стороной эту компанию и скажите всем своим близким, родным и друзьям. Город Хабаровск маленькая (деревня) страна и в ней нельзя так себя вести. АУКНЕТСЯ!!!
нет
Положительные стороны:
Лечат хорошо, отношение вежливое и внимательное. Помогли справиться с приступом обострения остеохондроза, сняли болевой синдром и построили план лечения, чтобы избежать рецидивов. Лечение подходит к концу, чувствую себя прекрасно.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно хожу в ТН-Клинику, даже не я одна, а мы вместе с мамой. Ходим к разным врачам, но каждая нашла «своего» и мы довольны. Наверное, когда что-то очень нравится, то хочется этим поделиться. Решила написать отзыв и ужаснулась. Вот зачем люди распространяют такой спам? В нескольких местах увидела этот отзыв про Оксану Владимировну, причем один и тот же. Кому это нужно? Ну не нравится тебе метод лечения врача, ну не ходи к нему. Найди себе другого. Ну не нравится тебе что-то ну не ходи ты к этому врачу, не
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо огромное клинике, за работу в выходные! Очень удобно!
И отдельное спасибо доктору, за заботу и отменную работу.
С удовольствием придем еще всей семьей. Спасибо!
Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо за профессионализм и сердечное внимание доктору, который обнаружил образование и мастерски удалил, лично контролировал период ремиссии. Я находилась в онкологическом отделении в период с 16.02 по 25.02.2017 года. Спасибо перевязочной медсестре Бояркиной Ирине. Мой возраст и сопутствующие заболевания давали о себе знать. Но Томас Джемалович и ИРИНА своим мастерством и вниманием помогали мне справиться с невзгодами. Низкий поклон, Здоровья! Такие профессионалы вселяют надежду на то, что в наше время переоценки ценностей в медицине ЕСТЬ и ОНИ РАДУЮТ. Радует, что профессионализм и внимание к больным остаются и сегодня! Нина
Москва
Подробнее>>
Ирина Волкова:
Хорошие ребята! Я пришла без опыта, но всему научили, не стали косо смотреть. Кто пришел за легкими деньгами, прогуливают – быстро уходят. А остальные работают по многу месяцев и довольны. Я и деньги получаю, и опыт) Руководство хорошее, понимающее, да и белая заработная плата приличная, без задержек. Меня все устраивает. Подробнее>>
Положительные стороны:
Приходили с ребенком на приём к детскому офтальмологу Рожковой О. Н., благодарим её за вежливость, внимательность, и за то, что помогла объяснить ребенку, что ходить в очках вовсе не стыдно, а очень даже красиво! Дочка перестала плакать и с удовольствием, потом выбирала очки в магазине!
Пенза
Подробнее>>Устроилась туда, отработала месяц, вместо заявленного официального трудоустройства, не заключили даже трудовой договор... И как итог вместо оклада 20000 получила только 7000.И еще хотелось бы добавить, что руководитель буквально помешан на тренингах. вызывает каждые выходные устраивает собрания плюс всякие ролевые игры. Подробнее>>
Людмила Волкова:
  Работаю здесь уже более пяти месяцев, не сталкивалась ни в начале, ни на протяжении работы ни с чем подобным. Даже странно читать...Собеседование у меня было такое же, как и в других мед центрах. Выбрала именно Салюс потому что здесь увидела возможность научиться чему-то новому для себя. Очень интересные методы лечения практикуют. Ну и с оформлением все ок, три месяца испытательный, как обычно, далее - как и у всех.
Москва
Подробнее>>
Юлия Волкова:
  В Kanzler уже два года работаю. Все полностью устраивает. Очень нравится коллектив. Все всегда друг друга поддерживают, помогают, если что. Коллектив женский, но отношения крайне теплые) Зарплата всегда вовремя, все четко. Иногда бывает тяжеловато, особенно когда распродажи, людей очень много, но ничего, я привыкла уже)
Тула
Подробнее>>Работа в столовых(строительных на Лобачевского 118,Мамыри - Лотос сити в строй городке,МВД Войковского района,Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М.Ипполитова-Иванова). Берут на работу первый 1-2 с перебоями но платят а потом бросают на зарплаты! На звонки отвечают но обещают каждый раз то завтра то через неделю а потом просто объявляют что тебя не знают(когда звонят родственники).Жилищные условия кошмарные,ни какого оформления.Только за последние Подробнее>>