В этой организации увольняют без причин, если у вас нет родственников в этой компании, то скорее всего вы не долго проработаете. Так же любят прибавлять новые обязанности сотрудникам, без обучения, обязанности никак не связанные с компетенцией сотрудника. Не имея должного образования, чтобы работник мог заниматься дополнительной деятельностью (например секретарши передать работу юридического аспекта). При передаче дополнительных обязанностей, документ о соглашении вам не предоставят, либо принимаете либо увольняетесь. Если ваш начальник отдела звонит вам на мобильный телефон, а не рабочий, то обязательно включайте звукозапись разговора, так по мобильному телефону они просят уволиться, причину как привило не озвучивают. При устройстве и дальнейшей работы в этой организации желаю крепкого терпения и нервов.
нет
Отрицательные стороны:
Постоянные задержки зарплаты! Постоянно не укладываются в устные сроки! На.бывают как только могут! Штрафы непонятные. Никто ничего не знает, никто не отвечает. Все в черный нал гонят. Почему не уволился? - трудно найти работу. Но ищу!!!! Это б...ь жесть какая то! Квартальные премии за 2015 год считали аж до марта!
Положительные стороны:
НЕТ!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не было.
Уволился в связи с переездом в другой город.
ПО коллегам скучаю.
p.s Товарищи неверующие могут идти лесом.
Положительные стороны:
Отличный коллектив!
Штрафы за опоздания были но их отменили.
За невыполненную работу штраф получить можно. Но тут то ты сам виноват что просохатил! З.п Очень высокие для Московской области.
Это была первая компания которая действительно давала стабильность. А работа в ней приносила удовольствие.
На день рождение дарят подарок за счет компании.
Ежемесячные премии.
И шикарный новый офис.
p.s HR директору Полине отдельный респект! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не заметил.
Положительные стороны:
Был 3 дня на тест-драйве в компании, после чего культурно и цивилизованно (с объяснением причин) разошлись по взаимной договорённости. Очень редкое сейчас явление, поэтому отдельное спасибо руководителю отдела снабжения Антону :-)
Что касается, как здесь пишут, "гнобят новичков, старики междусобойчиком" - ничего такого не заметил. Понятное дело, что люди, который знают друг друга уже давно, общаются между собой больше, чем с ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошел собеседование, прошел службу безопасности, был приглашен для выхода на работу, были согласованы даты и все условия. Через полтора дня позвонили и сказали что передумали в связи с реорганизацией отдела или чем-то подобным. Это не было бы проблемой если бы я не сообщал об уходе с настоящего места работы. Сложилась неприятная ситуация с компанией, которая себя считает лидером рынка, профессионалами, а на самом деле так не поступают серьезные люди.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа почти круглосуточно за 500 рублей в день, вот что ты получишь пройдя на вакансию экспедитора, если хочешь заработать, то обманывать клиентов тебе придется на каждой отгрузке. И то, за это ты будешь получать копейки. Приходи работать и первые 3–4 месяца ты поработаешь за хорошую зарплату, а дальше ее порежут без права что-либо возразить, ты там никто и статус у тебя ИП.
Россия, Москва
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
До собеседования прочла много отзывов от клиентов и бывших сотрудников об обмане этой компанией своих клиентов.
На собеседовании на вопрос, почему такие отзывы пишут в сети, мне ответили, что "Было бы хуже, если бы не писали".
Но самое интересное!!!
На первом собеседовании о себе ничего не рассказывают, на вопросы толком не отвечают, да и о кандидате ничего важного в плане будущей работы не спрашивают.
На втором собеседовании объявили их условия:
1) пол года ученический договор, 2) Далее агентский договор. То есть ты открываешь свое ИП, берешь на себя полную материальную ответственность ( а ИП отвечает всем своим имуществом), платишь налоги, а Крафт Групп в шоколаде))) Ни за что не ответственны, "лишние " налоги не платят.
Шарашкина контора, в общем.
Хорошо, что на собеседования ездила не целенаправленно, а забегала по пути , не так жалко зря потраченного времени.
Не тратьте свое время, есть другие достойные компании.
Москва,
Подробнее>>
Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Жуткое место, обман и воровство. Обман клиентов, обман сотрудников. Не ходите в это место, пожалейте своё время и репутацию.
Москва,
Подробнее>>
бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
с первого дня учат обманывать клиентов - только этим и занимаются
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
есть у них там директор по персоналу Андрей - примерзкий мужик,помешанный на нлп. не рекомендую связываться с компанией, мотивация не прозрачная,зарплата серая
Положительные стороны:
печеньки
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянные задержки зарплаты! Постоянно не укладываются в устные сроки! На.бывают как только могут! Штрафы непонятные. Никто ничего не знает, никто не отвечает. Все в черный нал гонят. Почему не уволился? - трудно найти работу. Но ищу!!!! Это б...ь жесть какая то! Квартальные премии за 2015 год считали аж до марта!
Положительные стороны:
НЕТ!
... Подробнее>>