Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Граффити или Золотое Звено

Отрицательные стороны

Компания "Граффити" или еще "Золотое Звено" на грани банкротства и бьется в агонии. Руководитель проекта - Петр - с амбициями Наполеона, пообещает вам золотое горы, радужные перспективы, продвижения и повышения, расскажет как все у них классно и зарплату 40-50-60 т.р. В а в лучшем случае получите 30. Ну может первые 1-2 мес. Будет немного больше. Переработки и выходы в доп. Смены могут банально не оплатить придумав любые доводы вплоть до абсурда. Задержки по зп от 1 до 2 недель. При чем дата выплат постоянно меняется. Если оформляться официально - зп составит 8 т.р. И при увольнении тебе выплатят именно эту сумму. Про отпускные можно даже и не думать: мне при увольнении на вопрос выплат отпускных Петр четко сказал -.. Й тебе! Менеджеры и логисты набираются по принципу количества, а не качества. Люди даже не понимают с чем работают. Набирают того, кто готов за мизерную зарплату выполнять что-то похожее на работу. Чтобы избежать краха фирмы и как-то исправить свои косяки - перед НГ были массовые увольнения с высосанными из пальца причинами и театральными сценами разбора полетов. Любимая привычка начальника - выйти в цент офиса, и в лицах разыграть представления с унижениями как ты подставил фирму, и как ему теперь придется выкручиваться, под одобрительные лебезящие взгляды девочек-менеджеров. Очень восприимчивы к конкретным угрозам жалобы в налоговою и трудовую инспекцию - сразу идут на перемирие.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТКОМ или Остров Комфотрта или Не Дует или Не Дует ПЛЮС или ОСТКОМ ПЛЮС

Отрицательные стороны:
Я бы хотела предупредить тех, кто идет сюда на собеседование - лучше разворачивайтесь и убегайте. Иначе вас заставят заниматься мошенничеством, обманывать клиентов, все это спишут лично на вас, а в конце не заплатят деньги (тк зарплата черная), пару месяцев покормят завтраками и заявят, что ничего вам не должны. А руководитель пойдет и купит на эти деньги маленькую собачку или билеты в Италию. Офис, кстати, в подвале, без окон, а тараканы бегают прямо по столу. Потом еще и будут рассказывать истории про ваше недовольство. Мне, например, говорили, что предыдущая сотрудница приставала к директору, и ее за это уволили. На деле же ей просто не заплатили ее деньги.
Плюсы в работе:
Поначалу всё может показаться неплохо. Особенно если поверить лжецу-руководителю ... Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Константин о компании РА Золотое Звено

Отрицательные стороны:
Полное отсутствие реакции на просьбы и предложения по условиям труда и улучшениям производительности компании. Просят вносить какие то пожелания и т.д. но при этом продолжают делать по своему, полный игнор. Труд абсолютно не ценится, не премиальных, ни мотивации, ничего. Обещания роста з/п, но при этом она только падала. Задержки и деление на части. В целом фирма показалась очень странной. Менеджеры работают кто как может, не профессионально.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Эвелина о компании РА Золотое Звено

Отрицательные стороны:
Никогда не связывайтесь с компанией Золотое звено или Граффити, во главе стоят не хорошие люди! Которые не думают о других! Начиналось все хорошо, обещания от Начальника Петра, о большой з/п, карьерном росте и т д, Но через некоторое время компанию решили закрыть из-за долгов, угрожая сотрудникам, и не выплачивают им з/п

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Катерина о компании РА Золотое Звено

Отрицательные стороны:
Не связывайтесь с Ушаковым Алексеем Викторовичем!! Будь то вы соторудник или клиент, который хочет купить рекламу. Кидалово на деньги! Увольнение за СУТКИ в связи с ликвидацией компании БЕЗ каких-либо выплат компенсаций!! Но зато с угрозами!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ася о компании РА Золотое Звено

Отрицательные стороны:
Работала некоторое время назад. На собеседовании (которое как и у предыдущих ораторов прошло на проходной Кировского завода) оговаривались одни рабочие задачи(изначально шла на позицию документоведа/помощника менеджера), по факту через месяц стали заставлять делать холодные звонки и спам-рассылку. Об официальном трудоустройстве речь пошла только через 2,5 месяца, но к тому моменту мною было принято решение покинуть данную организацию. Зарплату выплачивает лично сам директор, Алексей Ушаков, после беседы раз в месяц "в конверте". Огромный список должников компании, что говорит о том, что никакой аналитики руководством не проводится.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании РА Золотое Звено

Отрицательные стороны:
Устраивался несколько лет назад,директор Алексей Ушаков провёл собеседование на проходной кировского завода,но почему-то меня это не насторожило!устроился!отработал две недели,уволили из-за того,что задавал много вопросов по работе))за две недели дали 3 тысячи рублей!)))и ещё,там постоянно присутствовала жена Алексея-Агнесса,которая решает почти все не глядя на рабочие качества!!короче,не идите туда работать!!сплошной обман,люди будут наживаться на вас и обманут в итоге!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании РА Золотое Звено

Отрицательные стороны:
назначили собеседование на 11 и предупредили, чтоб был паспорт с собой для оформления пропуска, я приехала вовремя, но менеджер по персоналу сказал, что у него мало времени, оформление пропуска займет много времени, поэтому собеседование предложил пройти в холодном коридоре перед пунктом пропусков. Странная компания.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Пётр о компании РА Золотое Звено

Отрицательные стороны:
Испытательный срок 1 месяц.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктория о компании РА Золотое Звено

Отрицательные стороны:
Не обнаружила.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виоллета о компании РА Золотое Звено

Отрицательные стороны:
Там нет достоинств кроме Татьяны

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>