Менеджеры все путают . Компьютерщик навязывает свое видение фото
Оставил заказ на фото на керамике. Сделал предоплату 50%. Сначала две недели ретушировали фото. Компьютерщик постоянно проявлял свои муки творчества. Потом изготовили не того размера. Неделю ждали переделки. В результате Фото на керамике оказались затемненными по сравнению с согласованными исходниками. После чего долго слушал про светотени, про то что керамика забирает в себяцвет. Плюнул и пошел писать претензию. Потратил время и потерял деньги
Плюсов нет