Хочу вас предостеречь от этого сайта,в инстаграмме тоже они есть. Заказывала здесь товар, товар пришел не в потребном виде, не того качества и размера! ( заказывала 44-46, пришел 50-52) !! Оплачивала через сбербанк на имя Ирада Махираддиновна Г. Посылка пришла из Китая! Фото есть в наличии! могу отправить кому интересно посмотреть на этот ужас!
Продавец сначала меня игнорировала, не шла на контакт, затем и вовсе заблокировала в инсте. Поэтому я не смогла вернуть ни деньги ,ни поменять товар! ЕЕ телефон +79998149329
Заплатила 4350р в пустую!!! Очень разочарована ,просто слов нет!
нет
Россия, Москва, не известно
Отрицательные стороны:
Недружелюбный коллектив, не предоставляют наставника для ввода в курс дела. Остальные моменты даже лень описывать, просто не тратьте свое время.
Положительные стороны:
Хороший ремонт в шоуруме
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Это действительно правда как она есть о данной компании! Екатерина Махотенко девушка или любовница владельца данного заведения, решила , что раз она имеет опыт работы торгашкой с родитялями на рынке лохматых времен, то она супер спец в индустрии моды) Собеседование только как допрос) Компания пытается добыть личные контакты владельцев модного бизнеса, а именно крупных игроков на этом рынке. Сотрудник нужен для тооо, чтобы бесконечно названивать в компании и "вытряхивать" номера владельцев, как называет Махотенко лиц принимающих решения. ОДНОГО понять не может Мохотенко, что такими масс-маркет брендами не прйматт ей Bosco, Mercury и тд. Коллектив не образован, как собственно и владельцы) Ксюша сотрудник, которая там на высокой позиции Луи Виттон от Zara не ноходит 10 отличий, доже по принадлежащему этих брендов сегменту. Выходишь первый день на работу - звонишь, звонишь, звонишь только по тем местам, где нужно узнать контакты крупных рыб и ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЫ ДОЛЖНА ДАТЬ ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ, если ты не даёшь именно этой инфы им, то начинают разного рода вымыслы с графиком, со след выходом на работу и тд. Вы итоге ты получаешь ночью смс, что ты не подошел этой шараш конторе))) Моя знакомая
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Бизнес не идет. Не рекомендую трудоустраиваться в непрогрессирующий старт-ап. Коллектив неприятный, и всё остальное чисто по-русски.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Кто пишет эту хвалебную чушь? Офис ужасный в кошмарнейшем здании , дышать нечем. Грязный старый бизнес-складской комплекс, на трассе, не впечатляет офис с узким коридором без окон. Пустой офис, продажи низкие, дохода нет.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотелось бы написать пару слов об управляющей шоурумов Olso по Нижнему Новгороду Анне Алексеевне. К сожалению, данный управляющий меняет свои слова каждый день и эксплуатирует чужой человечествами труд. Расскажу про свою ситуацию.. Посоветовали вакансию в тц Жар Птица, пришла, прошла собеседование, сказали, « я думаю ты пройдёшь проверку безопасности и сразу выходи в сб и вс на
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Впервые оставляю отзыв о компании. Решила не ориентироваться на негативные отзывы и познакомиться с компанией на собеседовании. Цитирую: "вакансия менеджера у нас опубликована круглый год; написать заказы может любой временный сотрудник; в on-line мы сами не пускаем продукцию; а наши сотрудники все в отпусках на островах". В общем собеседование прошло в формате допроса с пристрастием во всех возможных аспектах, на мои вопросы времени конечно же не осталось, а на след день пришел отказ по не соответствующим действительности причинам. Я понимаю что время сейчас не простое, но разве есть желающие ходить на встречи с компаниями, делиться своим опытом и взглядом на индустрию?! В одностороннем порядке безусловно. По итогу собеседованием я бы эту встречу не назвала.
Положительные стороны:
Только что не нахамили. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бизнес не идет. Не рекомендую трудоустраиваться в непрогрессирующий старт-ап. Коллектив неприятный, и всё остальное чисто по-русски.
Положительные стороны:
нет ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Выполняла заказ на дизайн сервиса для компании. В самом начале были утверждены все договорённости по срокам и объёму работ. В процессе нареканий не было. Работала с таймтрекером. Когда пришло время оплаты по договору, Екатерина и Алессандро начали требовать скидку 15% на весь объём работ. Аргументировали тем, что я не укладываюсь в срок. При этом не учли, что объём работ в
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кто пишет эту хвалебную чушь? Офис ужасный в кошмарнейшем здании , дышать нечем. Грязный старый бизнес-складской комплекс, на трассе, не впечатляет офис с узким коридором без окон. Пустой офис, продажи низкие, дохода нет.
Положительные стороны:
Хорошего нет ...
Москва
Подробнее>>