Все понравилось,приду еще
Обувное ателье Дарьи, это фантастика, столько любви к клиенту. Сделали ботинки, индивидуально под мои ноги, и вышло недорого совсем, ботинки очень удобные, из натуральной кожи, прошивка, ручная работа. удобные и ноские, ношу уже месяц очень доволен
Не заметил.