Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Оптовая компания Монголка (Россия, Барнаул) - Надежная организация

aleno4ka91:

Положительные стороны

Оперативность,большой ассортимент,доступные цены

Работаем с этой компанией уже 3 месяца. Очень нравится качество продукции и общее соотношение цена/качество. Свою работу выполняют очень оперативно, никогда не было задержек с доставкой. Очень большой ассортимент оригинальных товаров, который постоянно пополняется! Ну и конечно же очень радует отношение менеджеров... все подробно расскажут и дадут соответствующие рекомендации. Рекомендую!!!

Отрицательные стороны

Я не заметила


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Оптовая чайная компания TeaDo

Положительные стороны:
Чайно-кофейная оптовая компания TeaDo предлагает более 400 сортов чая и кофе оптом. Мы напрямую работаем с фермерами из Китая, Южной Америки, Европы и России. Фасовка от 0,5 кг. Также в нашем ассортименте сиропы, посуда и упаковка для чая и кофе. Оказываем услуги СТМ и фасовки - по техзаданию заказчика. Работаем как с физическими, так и юридическими лицами. По оптовым заявкам обращайтесь к нашим менеджерам-консультанта м +7 (495) 132-62-82
Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
1 0
ГК ТИСС. Оптовая и розничная торговля автозапчастями

Положительные стороны:
Доброго дня, меня зовут Богдан. Я действующий сотрудник ГК ТИСС, Филиал МСК. Работаю здесь с июля 2020 года. По з/п лично меня в компании никогда не обманывали, за что большой... Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
4 0
ZA OPTOM оптовая торговая площадка

Положительные стороны:
Мне все очень понравилось, обучили, дали знания даже в других направлениях
Подробнее>>

22.09.2011 | положительный отзыв
0 0
Олтри, оптовая компания - отзыв работника «Инкогнито: » о работе в компании

Инкогнито::
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Викторенко, 5 к1 - БЦ Victory Plaza

Подробнее>>

18.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Русавтолак, оптовая компания - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Стабильная компания идущая чётким, неторопливым курсом в верх. Коллектив там достаточно хорошо сформирован. Благодаря особой политике компании, она играючи пережила кризис. Ушёл, потому что за время работы приобрёл разносторонний опыт и решил попробовать себя в других областях.

Москва, Сосинская, 43 ст1

Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Оптовая моторная компания (ОМК)

Отрицательные стороны:
Пока нет
Положительные стороны:
Я довольна тем, что мне удалось устроиться в компанию ОМК. Она уже давно существует на рынке, и имеет хорошую репутацию среди клиентов и сотрудников. У менеджеров по продажам пятидневная рабочая неделя, что мне вполне подходит. Работа интересная, и коллектив у нас дружный. Многие коллеги уже стали друзьями, и мы общаемся не только по рабочим вопросам. Расположено ...

Москва

Подробнее>>

06.09.2011 | положительный отзыв
0 0
Олтри, оптовая компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Компания хорошая, склад отличный, руководство строгое, но справедливое. Недовольны только лентяи.

Москва, Викторенко, 5 к1 - БЦ Victory Plaza

Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Белая з/п, хороший коллектив, организованность рабочего процесса. Много плохих отзывов, но незаслуженно. Что касается высшего руководства, то что тут пишут неправда абсолютная. Учредительные в любой компании люди требовательные. ЭККО - не исключение. Просто нужно работать и показывать результат. А тут в отзывах и в фамилии учредителя ошибка (работал в компании а имя не знает)), пепельницы какие-то, Штопель не курящий вообще-то... А верить левым сайтам Нета (что там пишут, особенно про криминал), себя не уважать.

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Трейдаконс, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работал и работаю в Трейдаконс, платят нормально, лентяев выгоняют. Кому нужны лентяи которые не хотят работать? Никому. Когда устраивался на работу, четко объяснили задачи, которые нужно выполнять, выполняешь, получаешь з/п нормально. З/П выдается во время, без косяков. С Ген. Директором всегда можно обсудить все условия работы.

Дзержинский, Дзержинское шоссе, 1 - 2 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>