Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО Турагент 007 (Teztur)

Отрицательные стороны

ООО Турагент 007 работает по франшизе туроператора Teztur и имеет несколько офисов по Москве. Директор этой фирмы некто Михаил Беразде (фактический директор). Это грузин, плохо говорящий по-русски, который, судя по всему начинал свою карьеру с продажи арбузов на рынке. И хотя он уже много лет занимается турбизнесом в Москве, его манера общения осталсь на арбузно-рыночном уровне. Меня занесло в офис этой фирмы в Крылатском. Они предлагали вакансию менеджера по туризму. На собеседовании Анна Басария (тоже грузинка, что не удивительно) предложила мне испытательный срок на з/п 15 тыс рублей, что ниже мин. размера з/п по Москве на 2,5 тыс, но пообещала, что на процентах от сделок я смогу легко зарабатывать по 100 тыс в месяц. Только на второй день моей работы в офисе выяснилось, что первую неделю я вообще должна работать бесплатно (типа обучение), а потом эти испытательные 15 тыс. и процент от каждой сделки составит максимум 1,5% (что крайне мало, учитывая спад рынка). Вместе с этим гр. Беразде меня предупредил, что всех дорогих клиентов я должна передавать Анушке (Анне Басарии), так как я сама ничего пока не умею. Надо отметить, что квалификация Анушки весьма сомнительна, так как она печает на компьютере одним пальцем и не знает таких элементарных вещей, что иногда в браузере надо чистить кэш, чтобы комп не зависал. Короче говоря, эта компашка грузинов обманывает еще на собеседовании. По сути, Анушке (печатающей одним пальцем и судя по всему являющейся любовницей гр. Беразде) нужен помощник для отвечания на телефон, когда она трендит по другому. Нетрудно догадаться, что через два месяца эта специалистка по туризму объявит: "Вы нам не подошли" и предложит в качестве компенсации максимум 10 тыс. Никому не рекомендую терять время на эту сомнительную гоп-компанию кланового типа.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Прекрасный турагент!

Положительные стороны:
На отдых в Дагестан отправляла своих родителей, поэтому очень-очень тщательно выбирала тур агента и сам тур! Выбор остановила на Каспиан Тревел, их мне посоветовали друзья, да и сама я вдохновилась... Подробнее>>

06.07.2018
7 0
Селимханова Замира Шихбабаевна Селимханова Замира - турагент - мошенница

В июне 2017 пришла рекламная рассылка от Селимхановой Замиры, ранее мы пользовались ее услугами, она отправляла в 2011 году нас в Египет, а в 2014 - в Турцию, все было хорошо, рекламу ей давала на работе моей сестры давняя подруга Замиры (как оказалось потом, она и ее обманула), и попросила подобрать нам тур в Турцию. Точно как и у другой Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Юлия Горожанкина:
В моей посудомоечной машине gorenje gs52010s перестала сливаться вода. За помощью обратилась сюда. Мастер приехал буквально через час после моего звонка, он буквально сразу понял в чём проблема, оказалось заклинило насос. Он всё прочистил и слив заработал. Взял с меня символическую сумму 1200 рублей. Благодарна за такую быструю помощь.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Валера Антипов:
У меня потекла раковина в ванной, сам то я не могу ничего сделать, хорошо, что есть Единый Центр Услуг 007. Вызвал мастер на дом, он приехал через полчаса, просто кран поменял и все замечательно. Выполнил все четко и недорого. Вы молодцы, однозначно буду обращаться.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Сеня Абрамов:
Обращался сюда, так как у меня сломался холодильник, он просто отключился, думал, что сгорел. Обратился в Единый Центр Услуг 007, вызвал мастера, он посмотрел и отремонтировал, ничего серьезного не было, сразу поменял запчасть, все в наличии и это радует. По цене вышло недорого, буду сюда обращаться!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

makszapol:
Возникли проблемы с диваном-книжкой, в котором сломался механизм, и он перестал раскладываться. Вызвал мастера, он за два часа перебрал этот механизм, и диван снова нормально раскладывается. Спасибо за оперативный ремонт!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Саша Клименко:
Сломалась посудомоечная машинка, после двухлетнего срока эксплуатации. Новую покупать не хотелось, поскольку старую можно было починить, и за этим собственно говоря мы обратились сюда. Благо цена на работу нас устроила, да и сам ремонт провели без проблем, и этим мы остались довольны. В дальнейшем, если будут какие-то проблемы с бытовой техникой, мы обратимся сюда ещё.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

igorcheloy:
Обратился сюда за чисткой водопроводных труб, ещё в прошлом месяце. Сантехник приехал ко мне довольно быстро, без опозданий и задержек, всю работу провели с ним за час - полтора. Результатом очень доволен, так как слив воды стал намного лучше, вода уходит быстро, не забивается. Буду советовать компанию своим близким друзьям и коллегам по работе. Оценка 5.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Dmitriy Kovalenko:
На той неделе мы с супругой заказали новые окна в частный дом. К сожалению, сотрудники той компании, у которой заказали окна, их не установили, и за этим мы обратились сюда. Благо сотрудники оперативно приехали к нам на объект, на установку окон ушло около 4-х часов. Всё сделали качественно, без каких либо проблем, и собственно для нас это самое главное. Советуем компанию другим людям.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Вера Филатова:
Начала я как-то в микроволновке разогревать еду. Та поработала минуту примерно и неожиданно для меня заглохла. Выключила, включила - не помогло. Вызвала здесь мастера по ремонту микроволновых печей. Специалист приехал довольно быстро, причина поломки, по его словам, была довольно типичная. Отремонтировал быстро, оплату взял небольшую. Сейчас все работает без проблем

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>