А мы делали заказ на несколько изделий. Через три месяца установили подоконник, потом еще через два месяца установили дверные коробки, в которые не вставлялись полотна дверей из-за не совпадения размеров (замеры делал их же мастер), а через полгода их директор г-жа Светлана исчезла, а подчиненные ссылались на то, что без начальника мы ни чем не можем помочь! В общем, обманывают!!!
нет
Отрицательные стороны:
Обман сплошной, неоплата труда, приглашают на стажировку и не оплачивают, ищут бесплатную рабочую силу. Директор Татьяна Николаевна свиду приличная женщина ведет себя высокомерно и надменно, неуважение к продавцам, платить не хочет, все по черному, своих заработанных денег не дождешься Подробнее>>
Обман сплошной, неоплата труда, приглашают на стажировку и не оплачивают, ищут бесплатную рабочую силу. Директор Татьяна Николаевна свиду приличная женщина ведет себя высокомерно и надменно, неуважение к продавцам, платить не хочет, все по черному, своих заработанных денег не дождешься Подробнее>>