Поиск отзывов

Результаты поиска

0 2

Кострома-Лада-Сервис ОАО

Тамара:

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 156961, Кострома, Волжская 2 улица, 2

Комментарии:
Тамара
Сами никогда бюльше не обратимся и никому не посоветуем... Цены *плавают* шины в подарок оказались за 12500,про 0 кредите нужно внести 28000,вообщем не салон,а бардак,но не просто бардак,а еще и с обманом покупателя...
elena.skvo
Неделю назад приобрел ларгус кросс. В первый же день отклеились пластиковые накладки на передних крыльях.При повороте в лево ощущается вибрация в руль и по салону,тоже самое происходит при старте,разгоне.Машина не успев выехать из салона тут же попадает в сервис.Про работу персонала ,менеджеров, отвратительное отношение к клиенту.Каждый мой выезд по звонку менеджера мол надо расписатся занимало часы просиживания.Приехал забирать машину и тут не все так просто.Во первых просидел 4 часа,пока помоют машину,пока подготовят документы,пока менеджер покатается на тест драйве с другими клиентами,Пока директор подпишет.Затем процедура сканирования всех документов в трех экземплярах.И вот наконец я получаю ключи УРА. Из долека машина казалась чистой , но при близском осмотре я понял машину помыли на оте..бись,в салоне пыль,после установки сигнализации в салоне валялись куски проводки,обрезки пластиковых хомутов.Но самое главное я не обнаружил в салоне резиновых ковриков которые шли мне в подарок в документе.На мои вопросы по этим поводам, менеджер что- то бубнил себе под нос, совершенно не понятное для меня. Короче мне уже хотелось поскарее свалить  из лада -сервис и забыть все как страшный сон.Но вот беда я опять туда еду через неделю.Покупка авто мне радости не принесла.Друзьям и знакомым не посаветую лада-сервис в Костроме.
Андрей
Приехал на 2 ТО сказал про проблему с коробкой что за неделю до ТО стали плохо включатся 1 и задня с хрустом,сказали что вроде норм все но я то знаю что не норм все типо поезди потом приедешь ,дамаю ладно давайте ТО делайте ,как только машину подняли на подъёмник начали осмотр и тут о чудо с коробки висели капли масла окозалось что сальник первичного вала из строя выше а я и говорю что я зря наговаривть что ли буду елси проблема то она есть и не просто так жалуюсь .....вобщем лентяи какието толи не хотят возится то ли что непойму на слово не верят ах да проверять то  стал в зад в перед на месте потарчел типо говорит 5 или 3 секунды надо подождать потом включать передачю у меня стаж за рулем 20 с лишним лет а мне лапшу вешают какуюто. ПС:обслуга на 3 трояк 
Дмитрий
Спасибо огромное автосалону и менеджерам в частности. Неделю держали в резерве последнюю Лада Лагрус! Оформили всё быстро, показали и рассказали про машину, помогли с оформлением кредита в ВТБ и дали на выбор несколько вариантов КАСКО. Приехал к ним из другого города, все документы выдали на руки сразу, в тот же день уехал домой на машине.Очень рад был обслужиться именно тут (до этого пришлось оббежать большое количество салонов).p.s.: ваша девушка-администратор прекрасна!:)
Алексей
Покупали на днях Ладу Гранта, это просто УЖАС!!!!.  Приехали в офис к 8.00 пригласил менеджер салона  , сам приехал в  10.15. Перепродажную подготовку провели на низком качестве: в салоне мусор, стекла грязные, после мойки вышла со следами битумных следов. Машину выдали только к 16.00. Отношение к покупателям резко меняется после оплаты в кассе. Если бы не очень острая необходимость в машине ( старушка Нива встала резко на прикол), не пошел в этот салон (только здесь были Гранты в «базе»). Хотите потратить нервы и много времени приходите в Лада-Сервис.
Владимир
Дурдом ,а не Автосалон! Не сервис , а (цензура) . В следующий раз поеду за покупкой в другой дилерский центр!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.10.2019 | отрицательный отзыв
1 0
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Кострома:
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток! Кто читает этот отзыв, значит собрался устроиться в данную организацию! И так давайте начнём по порядку) В целом все сотрудники данной организации отличные люди, очень приветливые, адаптация прошла быстро и без стресса, многие помогут, подскажут!НО, на работе ДРУЖИТЬ нельзя! Руководитель этого не приветствует. (запомнить нужно сразу)Многие пишут про главного бухгалтера. Мое мнение, нормальная она Тётя, конечно отпечаток у неё есть от общения с руководителем за столько лет, поэтому и злюка, но найти общий язык можно. Теперь про работу с руководителем. У человека явно обсессивно-компульсивный синдром на лицо. (Кому интересны симптомы, то гугл вам в помощь)Унижать, кричать, нет скорее всего орать, это норма. Сегодня, например, он просит делать «так», завтра ты делаешь «также» как он просил тебя вчера, но нет))) сегодня нужно было сделать «не так, а по-другому»!!! И опять ор, крик, жестикуляция руками,но только не тет-а-тет, а при других сотрудниках(которых он специально приглашает или ведёт вас к ним в кабинет, ну это делается для того, чтобы унизить вас побольше))) ( это юрист и главный бухгалтер, так как дольше всего работают, бухгалтерша, понятно почему, с такой зп как у неё, там хоть черта лысого терпеть будешь, а юриста

Кострома.

Подробнее>>

24.09.2019 | отрицательный отзыв
0 1
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Проработала в этой организации год. Продержалась так долго только благодаря коллективу. Работают доброжелательные и понимающие люди. Чего не скажешь про директора и главного бухгалтера. Они портят все хорошее впечатление о работе в компании.Эти люди действительно не остановятся ни перед чем. Подставят с легкостью и не задумываясь. А ты потом стоишь и оправдываешься. Сама с этим столкнулась. В Тольятти знают все, что происходит в Костроме, но, к сожалению, вмешиваться и как-то эту ситуацию исправить никто не берется. Им тоже главное показатель продаж, который в Костроме всегда в норме (они же единственные дилеры во всей области). Так что желаю терпения всем, кто еще работает с таким руководством и 1000 раз подумать тем, кто хочет туда устроиться!

Кострома.

Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Ирина Шайкина (Делопроизводитель отдела продаж):
Отрицательные стороны:
Поддержу ранее написанное. Если вам жалко свое здоровье и нервы, лучше поищите другую работу! Адекватность руководителя под большим вопросом, какая-то провинциальная быдло-культура вместо деловой этики, церемониться с вами там точно не будут! Вы всегда будете не правы, виноваты во всех проколах. Как бы Вы ни старались, директор компании перед выплатой заработной платы обвинит Вас в чем-либо, дойдет до истерики (крик, топанье ногами, хлопанье в ладоши, любой способ хорош, но обещанную премию Вы не получите). Вообще, крайне не рекомендую!

Кострома.

Подробнее>>

08.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Виктор:
Отрицательные стороны:
Работать невозможно, директор человек с больной психикой. Даже не вздумайте устраиваться. Все равно работать не получиться. Директор не владелец, а так наемный менеджер, средней руки, который возомнил себя пупом земли и вершителем человеческих судеб. Со смакованием доводит, за два три месяца, людей до увольнения. Весь коллектив, а я думаю и город не умеет работать.

Кострома.

Подробнее>>

03.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Андрей:
Отрицательные стороны:
Сотрудники не бойтесь отстаивать свои права. Обращение в трудовую инспекцию, прокуратуру, обращение к депутатам. В головной офис автоваза с жалобой. Не одна жалоба не остаётся без рассмотрения. Зарвавшиеся работодатели, потерявший человеческий облик должны понести наказание.

Кострома.

Подробнее>>

01.06.2018 | отрицательный отзыв
1 0
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Трыков Александр Александрович:
Отрицательные стороны:
Я приобрел автомашину в Кострома лада сервис год назад все вроде ничего, но тут случилось беда плохо стали включатся передачи я поехал к ним все проверили сказали надо вскрывать коробку нет ли эмульсии то есть вода в коробке, вскрыли ничего нет но была металлическая стружка вскрывали без моего присутствия пригласили потом посмотреть и сказали все по вашей вине пошла коррозия значит вы где то попали в брод или пруд и попала вода поэтому снимаем с гарантии, чинить будем за ваш счёт, то есть замой счет представьте какой маразм, выходит что я сам себе за 650 тысяч хотел испортить машину, когда показывали мне масло то оно было обычным без эмульсии, я водитель со стажем 25 лет уж в этом разбираюсь, а вообще я задал им вопрос, а что на русских машинах нельзя значит и в сырую погоду и в дождь ездить, а то вдруг вода попадет в коробку и все пойдет коррозия деталей как же тогда собирают у нас машины и кто работает какие спецы, что такую хрень несут инженер по гарантии да оговорюсь чуть раньше месяц назад проходил 1 то они сказали что все у вас хорошо а мне кажется

Кострома.

Подробнее>>

04.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Не важно:
Отрицательные стороны:
Хуже места работы не придумать!Имела неосторожность устроится на работу в данную организацию. Больше месяца не продержалась. Руководство состоит из двух человек, если их можно назвать людьми, "Прессуют" своих работников, это их "Хобби"! Человеческое отношение к коллективу отсутствует, постоянный крик и упреки. Программа работает "через раз!", системному администратору работать с ней некогда, т.к. он занимается заданиями директора, которые состоят в том, что проверяет по камерам кто сколько покурил, или сколько времени был на обеде. Уважаемые Костромичи не тратьте свои нервы и время, обходите стороной данную организацию!

Кострома.

Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Сергей Петров:
Отрицательные стороны:
Непорядочный директор из Ярославля, подставляет сотрудников чтобы снизить зарплату, ПАРАНОИК.Главбух, очерняя всех сотрудников перед директором зарабатывает баллы, хотя у самой косяков море. Работать невозможно.

Кострома.

Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Место для работы ужасное. Директор полный психопат. Главбух сует свой нос во все дела. Нормально работать в этом месте не получится.

Кострома.

Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Василий:
Отрицательные стороны:
Поддержу ранее написанное.Коллектив отменный, страиваются помочь друг другу, но если вы не понравились черной вдове (она же глав.бух.) - то считайте Вы уволены...А уж Петрова напоет всё директору, директор всегда и во всём её слушает. И считает нормальным что на организацию в 100 человек, более пять человек (!!!!) занимаются бухгалтерским учетом)))И смех и грех. Имейте ввиду, всем плевать на Вашу семью, потому что эта пара - оба бессемейные.Текучка ужасная и это не удивительно... Обходите стороной, Господа.

Кострома.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>