Thumbs down ООО "Стройтрансгаз-Автотранс"СТГ-Автотранс
Фирма специализируется на строительстве автодорог, нефтяной и газовых отраслях и прочих объектов связанных с ними. Хотелось предупредить соискателей,о фактах , с которыми я не по наслышке столкнулся, работая в ней. Начнём с руководящих должностей, №1Скрипниченко Анатолий Владимирович., зам. Генерального директора службы Безопасности..№2.Рябова Наталья Николаевна., инспектор по предварительному осмотру водителей(ныне работник ООО"ГазАртСтроя").№3.Конорюков Иван Сергеевич., механик РММ.№4.Клепцин Вадим Петрович., главный механик колонны №1(колонный).
21 мая 2016 года, меня(и ещё одного товарища) вызывает начальник СБ Вантеев А.С. с просьбой поговорить, захожу к нему в кабинет, начинает всячески оскорблять и психологически давить на меня Скрипниченко Анатолий Владимирович., зам. Генерального директора службы Безопасности,просит "вежливо" сдать анализ на нарко-содержащие вещества. Я, не о чем не заботясь,(т.к. мне не о чем, я не наркоман) сдаю анализ, под руководством:Рябовой Натальи Николаевны и Вантеев А.С. ,тест показал положительный результат-марихуана.Рябова Наталья Николаевна продолжает давить психологически, ссылаясь на моё каждо дневное состояние: бледность кожного покрова, красные глазные белки, белый язык. Я, требую повторного освидетельствования, "они" "предлагают" написать заявление на увольнение по собственному желанию.
Итог, меня везут в Ближайший населённый пункт, сдаю повторный тест, тест показывает отрицательное содержание нарко-содержащих веществ. Делаю копию заключения заверенную в полиции, фотаю и добираемся обратно, на попутной технике-красота!! Далее:приезжаю на участок, вижу недовольное лицо инспектора по предварительному осмотру,Скрипниченко Анатолий Владимирович., зам. Генерального директора службы Безопасности уже не было на тот момент, гогот со стороны работников, никаких извинений со стороны руководства(не то что официальных, не тот уровень).
Работаю несколько дней, никто не трогает.
Звонит колонный Клепцин Вадим Петрович,"просит" делать работу, не по моей должности, без заявления на внутреннее совмещение и никаких денежных надбавок(у НАС работники работают, по УСТНОМУ договору), я, отказываюсь, "он" "просит" написать заявление на увольнение по собственному желанию, я, предлагаю перевести меня на другую технику(автокран), работаю несколько дней, "ему" присылают "служебку", о плохой моей работе, меня снимают с крана,за "служебку" и просроченное удостоверение автокрановщика.
Хожу по ремонтному листу(путевой лист), занимаюсь ремонтом непонятно какой техники. Подходит кладовщик-женщина Татьяна Петровна, "просит" у механика Конорюкова Ивана Сергеевича человека(меня) на сортировку склада, я, отказываюсь, у меня ремонт.
Татьяна Петровна пишет на меня "служебку", .Конорюков Иван Сергеевич не подписывает мне ремонтный лист, иду в следующий день опять не подписывает ремонтный. Я, не хожу на работу два дня, на третий день Конорюков Иван Сергеевич предлагает выйти на работу и "клянётся" подписывать мне ремонтный лист.
В этот же день у инспектора СБ, пишу объяснительную, о двух потерянных днях, звонит колонный Клепцин Вадим Петрович, "просит" написать заявление на увольнение по собственному желанию, или на увольнение по статье, за прогулы..
Вот такие вот делишки творятся в этой "организации" Парни!! ЗАПОМНИТЕ эти фамилии и бойтесь этих людей..
Скрипниченко Анатолий Владимирович, Конорюков Иван Сергеевич, Рябова Наталья Николаевна..
Россия, г. Пермь, Якутия
Отрицательные стороны:
Работаю я в ИП Васильева С.Н., мы тут занимаемся таким делом – спецприцепы после всяких ДТП и пожаров восстанавливаем. И вот, в январе 2024 года к нам привезли полуприцеп Krone SD, который перевозили эти "специалисты" из ООО «Автотранс» и ООО «Оазис». Это ж просто какой-то анекдот, если бы не было так грустно! Водила из этих контор умудрился заблудиться, и прицеп, который он вёз, просто загорелся. Сгорел, понимаете?! Вместо того чтобы сразу извиниться и всё компенсировать, они начали тянуть резину, мозги компостировать. Пришлось нам собирать кучу бумаг, проводить экспертизы. Первая же ...
Подробнее>>
С ПодольскАвтоТранс стали сотрудничать совсем недавно. И не знаю, кому говорить слова благодарности, что свели с этой компанией. Наконец-то я понял, что есть еще фирмы, с которыми не нужно ругаться по каждому поводу, пить успокоительные и сидеть на телефоне, пока груз в пути. Ответственность, внимательность к каждой детали, страхование груза в пути, современный СВОЙ собственный автопарк и при этом адекватные цены - это все покорило. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Подробнее>>
Проработала в этой компании четыре года,хорошая компания.Генеральный Директор строгий,на то он и директор.Благодаря ему,я многому научилось.Огромное спасибо. До сих пор привожу его в пример своим знакомым. Если ты хороший работник,то тебя просто так никто не уволит.Зарплату платили всегда во время,может было один раз и то с какими нибудь праздниками.В этой компании требуется от любого сотрудника выполнить качественно свою работу,стремление,ответственность,порядок и тогда Вас никто не уволит.Возможно у водителей сервис и похуже,я не была на базе в Домодедово,но ни так как описала Ольга.Многие водители жалуются на условия,а почему- то до сих пор работают и скажу больше возвращаются на работу в МОК Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Трудоустройство не официальное,дадут автомобиль черметного состояния и скажут только вчера с капиталки пригнали. а если в дороге что нибудь сломается за свой счет востановишь.соляры дают столько что на рейс не хватает. житие бытие в машине, не помытся не в уборную сходить.все удобства на улице. будешь дох...я вые.....тся отправят на коронную фразу без всяких средств, хоть как до дому добирайся. хотя по телефону все красиво напевают новые машины жит быт в вагончиках постельное,спец одежда, столовая . не ведитесь
Положительные стороны:
нету
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Спасибо за качественную перевозку автомобилей Одесса-Киев.
Рекомендую!
... Подробнее>>
Основное название: ООО АВТОТРАНС-7 Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Никитское Раменский район Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: зарплату толком неплатят Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Водитель Дата начала работы: Август 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальники отдела ведут себя, как "баба с базара", весь негатив сливают на подчиненых.Коллектива,в принципе, нет каждый сам за себя, при устройстве даже не показали весь офис. График обещали 2/2,но по факту график скользит так, что не успеваешь за ним следить. Работе в принципе никто не обучает. Условия труда ужасные темно и холодно. Подробнее>>
Елена:
Добрый день,подскажите,в 2017 году на Куюмбинском месторождении погиб мой супруг,следствие не дало ничего,может среди водителей что то слышно?
Тимашевск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Что касается АБЗ автотранс половина работников работают с ближнего зарубежья,по всей видимости не у всех есть даже регистрация все они живут в общежитии, там же где и база на Гусарской, соответственно они нуждаются в деньгах и готовы терпеть наверно многое,теперь о главном при устройстве обещают высокую заработную плату,но в действительности это враньё,потом оклад 15т.р остальное в конверте,первую зарплату чёрную-это основные деньги получаешь через 2,5 месяца мотивируя тем,что если сломается машина то с этих денег будут высчитывать ремонт,а для чего тогда страховка? в течении этих 2,5 месяцев обещают деньги каждый день,а на работу надо ездить потому,что не добраться туда на общественном транспорте,дети,квартира за всё надо платить если сломалась рабочая машина то сидишь дома,сколько заработал считает механик,а не бухгалтер расчётки не выдают и не знаешь сколько заработал, отношения начальства к работником только всё обещают,вообщем делайте выводы сами.Цените время и деньги
Плюсы в работе:
Мелкий ремонт выполняют сразу.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые партнеры!
Просим Вас внимательно отнестись к приведенной ниже информации.
На сегодняшний день компания АвтоТрансСибирь ООО должна нам 700 000 рос.рублей уже более полугода.
Аргументом невыплаты денег за транспортные услуги является "тяжелая ситуация на рынке".
Обещания оплатить долг хотя бы частями не выполняются.
Дозвониться до руководителей невозможно.
Менеджеры, продавшие заявки, на данный момент уже не работают в организации.
Настоятельно рекомендуем не работать с данной компанией!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>