Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мобильные дробильно-сортировочные комплексы, ООО

Отрицательные стороны

Комплексные поставки спецтехники, запчастей и сервисных услуг. Компания МДСК - ведущий поставщик спецтехники, запчастей, а также сервисных услуг и ремонта на территории Восточной Европы и стран СНГ. Наши направления: Землеройная техника Горная техника Складская техника Краны Грузовой транспорт Мини техника Дорожная техника Наши преимущества: 1. Рассрочка (Постоплата) Рассрочка платежей вплоть до 30% предоплаты , а остальное равными долями в течении 6 месяцев после отгрузки оборудования. Конкретное предложение после проверки документов Вашей компании. Коэффициент Готовности Техники 2.Инвестирование в горные проекты. Участие техникой в перспективных добывающих проектах. 3.Коэффициент Готовности Техники (до 95%) Процент времени - который техника обязана работать. Обеспечивается поставщиком. Безопасность 4. Мы прошли проверки служб безопасности у более чем 1000 компаний. Работаем с госсектором 15 лет, постоянно выигрывая тендеры Подменная Техника 5. Если продолжительность ремонта составит более 24 часов, мы готовы предоставить подменную технику на период проведения сервисных работ Увеличение гарантии 6. Увеличение гарантии до 3, 5, 10 лет / пожизненной Обратный выкуп 7. Обратный выкуп техники после окончания гарантийного периода и или обмен на новую с доплатой. Дополнительные моточасы на узлы и агрегаты 8. Дополнительные моточасы гарантии на основные узлы и агрегаты Дополнительные моточасы на расходники 9. Дополнительные моточасы гарантии на расходные материалы и изнашиваемые части Бесплатные ТО

Положительные стороны

нет

 Екатеринбург, Бисертская, 145

Комментарии:
Максим Викторович
Пишу отзыв за скидку. Купил проблесковыймоячек. Работет все норм. Заказ оформляли быстро, доставку выполнили в срок, главное, то что покупка оправдала мои ожидания. Выполненным заказом полностью удовлетворен.
Натынчик Николай
Прошу рассудить кто прав кто виноват. Заказывал гидромотор. МДСК в срок уложились. Но у меня клиент за это время отказался. Я хотел вернуть деньги. Но говорят те 10% предоплаты вернут только после реализации товара.
Николаев Петр
Хотел поблагодарить за собеседование, ни когда не встречал такого искреннего и доброжелательного общения на собеседовании. По конкурсу не прошел, но дали много полезных рекомендаций о трудоустройстве.
Попов Игнат
Единственные кто нашли запчасти для нашего китайца, правда не дешево. Обещали скидки при последующих покупках.
Николай Петров
Вырожаю благодарность компании ООО «МДСК» за прохождение преддипломной практики.
Никита Юрьевич
Я могу простить им все за то, что у ихних механиков руки растут из плеч.
Ченышев И.Р.
При выборе поставщика ориентировались на цены, поэтому и обратились в МДСК. Нам подобрали наиболее выгодный вариант, предоставили сервисное обслуживание. Приобретением довольны
Slaal
В карьер приобрели пару погрузчиков, за год эксплуатации претензий к ним нет. Но это мелочи. МДСК же нам помогли 2 непьющих татар-водителей на них найти - а это дорогого стоит!
ВИСБАС
Брали навесное оборудование в рассрочку на полгода. Можем сказать, что даже с учётом процентов приобретение вышло выгоднее, чем если бы брали оборудование у кого-то другого. Правда такие цены скорее всего последствия долгого сотрудничества, и дружбы директоров. Но все же.
Виктор Юрьевич
Участвовали в розыгрыше путевок. По акции на сайте. Но ничего не получили. Есть подозрение. Что разыгрывали среди только своих.
Иванцов Григорий
У Мдск оказался не только очень толковый, но очень сильный представитель. Который не только объяснил, как проводить ТО самим. Точнее что не надо это делать. Но ушатал наших 3 механиков. Которые были уже пьяны. И полезли на него. Хоть кто то их на место первый раз поставил. Советские методы убеждения подействовали. За что и спасибо.
Федотов Николай
Не взяли на работу. Предпочли мне какого то молокасоса. Видно что не любят людей со своим мнением.
Александр
Проходил у них практику летом. Все четко. Но по мне так слишком строго. Нельзя так с русским человеком. Тем более сейчас не 1980 год.
Пуманов Игорь
Не поленюсь оставить отзыв))) Приезжал их менеджер . Рекламировал сотрудничество. И….даже сел на шпагат…. Хехе.. каратист ))))) ему бы в ведущие на свадьбы))
Портнов Михаил
Предложили на собеседовании поиграть в игру продай товар. Что я им девочка какая то? У меня диплом МБА!!!
Зиновьев Федор
Отдел продаж 5 балов, маркетологи 5 ( а даже 10 по 5 бальной), логистика 4 бала, а вот охранник хамло. Но в основном надежная, быстроразвивающаяся компания. Которая ценит и уважает своих клиентов. Ну что тут сказать? Конечно же рекомендую!
Максим Юрьевич
Не взяли меня в отдел продаж. Якобы я раньше откаты брал. Но этоже в отделе закупа было и в другой компании. Неадекваты!!! Я всем об этом расскажу!!!
Сычев Петр
Отобрали у меня клиента постоянного !!!!! Но я этого в покое не оставлю буду копать. По любому там что то нечисто. Необходимо все в подробности проверить и разобраться с этим всем. Не могут они долго с такой скидкой работать.
Николай Федорович
Отзыв попросили оставить, говорят, что скидка будет в дальнейшем . Да. Брал как то фильтра масляные для экскаваторов. Ничего особенного. НО симпатичная секретарша)), пришлось букет роз и коробку конфет подарить.
Бамблев Игорь
Брали три погрузчика в рассрочку, получили их через неделю после подписания договора. Сработали оперативно и без вопросов. Хотя нужно было не бы дешевить, а как я говорил главному инженеру брать в арктическом исполнении.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Мобильные Комплексы Видеофиксации» - арендаторы довели нас до суда и позора

Отрицательные стороны:
Работаю в компании уже больше пяти лет, и, честно, первый раз сталкиваюсь с таким наглым отношением. Мы с ними подписали договор аренды, всё чётко — площади, сроки, оплата. С нашей стороны условия соблюдались до запятой: и помещение в порядке, и коммуникации работают, и по любому вопросу шли навстречу. Но эти ребята умудрились за пару месяцев задолжать приличную сумму и при этом вести себя так, будто это мы им что-то должны. Платежи задерживали, потом перестали платить вовсе, начали выкручиваться, что, мол, «временные трудности». А трудности у них оказались хроническими — ни ...
Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автоматизированные сортировочные центры Почты России


Плюсы в работе:
Работаю в сортировочном центре на Львовской в должности "Оператор сорт.центра" (работа руками и на ногах, а почтовые отправления бывают разные по весу и их ооочень много. Работа тяжёлая и преимущественно однообразная. Ноги к концу смены дико гудят. Уважуха людям которые так долго там работают, т.к. большая текучка, очень многие не выдерживают, либо увольняют за ошибки. З.п. 27000 оклад + премия ... Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автоматизированные сортировочные центры Почты России

Отрицательные стороны:
Руководство совершенно не понравилось. Могут прийти и накричать просто так. А коллектив хороший, отработал больше года, уволился и нашел другое место по теплее.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

24.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автоматизированные сортировочные центры Почты России

Отрицательные стороны:
Работаешь как раб. Начальство готово всех уволить лиж бы себя прикрыть.
Плюсы в работе:
Нету ... Подробнее>>

30.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автоматизированные сортировочные центры Почты России

Отрицательные стороны:
Ну что ребята сказать Вам, будущим рабам. Стоит устроится в данную организацию, чтобы понять, что не бывает работы хуже чем здесь. Работал в цехе посылок (ни за какие коврижки не устраивайтесь сюда, если Вы конечно не приезжий алкаш из глубокого захолустья, где работа заключалась в том чтобы безропотно валить лес и таскать деревья целиком из точки А в точку Б). Работа в общем такая. С конвеера валят посылки киллограм по 20. Вы их должны очень быстро забирать и совать в МЕШКИ!!!!! как из под картошки.))). Кстати сли будете совать медленнно то Вас будуть анально карать, этим как правило занимается некий Парамонов (начальник цеха посылок). Там есть такая лампочка, которая загорается когда с конвеера сыпет и образуется затор. А это происходит всегда. В течение всей смены, т.е. невозможно сделать свою работу и отдыхать, эта работа будет сыпаться все 12 часов. Так ... Подробнее>>

22.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автоматизированные сортировочные центры Почты России

Отрицательные стороны:
Добрый день! Поводом данного обращения послужила неприятная ситуация сложившаяся на производстве АСЦ им. Бугаенко что находиться на ул. Магистральной 7 в энергомеханическом цехе да и на производстве в целом. Ведущие инженеры цеха а именно Шевченко , Корнев , Гончаренко устраивают еженедельные пьянки на работе в рабочее время с вытекающими последствиями. В рабочих тумбочках данных инженеров постоянно стоит водка и т.д. Они злоупотребляя своим положением заставляют делать работу не входящую в круг служебных обязанностей . Начальник цеха смотрит на это сквозь пальцы и чисто по военному пользуется ситуацией. Предлагая одним ,за хорошое отношение, убраться в его машине, поменять сгоревшие лампы на фарах, другим помочь ему на даче в рабочее время. Занимаются подлогом фактов. Это перечисление можно продолжать долго. Они в целом не компетентны , они не могут управлять а лишь командовать .В целом на 5 человек рабочих выходящих в смену приходиться ... Подробнее>>

14.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автоматизированные сортировочные центры Почты России


Плюсы в работе:
На мой взгляд одно из лучших мест для низкоквалифицированного труда. Более-менее соблюдаются нормы трудового права. Место интересное и достаточно уникальное (по сравнению с каким-нибудь складом например). И по оплате неплохо (для такой работы). Оклад 25300 + 15% премия + за ночные часы (7 часов из ночной смены считаются ночными) доплачивается 40%. Всего зарплата получается примерно (мой расчет) 32 тыс. После уплаты ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Программы и комплексы"

Начнем с того, что у них три юридических лица: ООО "Комплексные программ", ООО "программы и комплексы" и ООО "комплексные решения". Поставляют программное обеспечение городским клиническим больницам Москвы. И поддерживают его. + серверная часть. Устроилась я на работу к ним, на собеседовании, наобещали много чего. Должность: техническая поддержка. Обещали и не выполнили: 1. Белая зарплата с осени 2. Отпуск нормальный 3. Что всё стабильно Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ресторанные комплексы ку-ку

Кто надумал поработать в сети ресторанов ку-ку 1000 раз подумайте.Я сейчас не советую.Полное угнетение персонала.Еще пол года назад все было хорошо,все трудились на благо процветающего ресторана пока не пришли они!Дети генерального директора(две дочки и два зятя).Дак вот папа решил дать руль своим глупым и некомпетентным как в работе так и в жизни малолеткам,а те в свою очередь решили ,что Подробнее>>

14.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Автоматизированные системы и комплексы, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Маленькие зарплаты, плохое отношение, одни обещания, никаких гарантий Пообещают одно на деле будет совсем другое

Екатеринбург, Студенческая, 1д

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>