Компания и продукция интересные, хороший коллектив, за исключением нескольких индивидов....совместные мероприятия и полное покровительство на этапах стажировки от лица руководителей направлений. Ген. директор адекватный. Оплата в основном без задержек. Возможность обучения номенклатуре.
Пономарева СВ женщина достаточно сложная, но найти подход можно, з/п оклад не заявленные 30 а 26100, премия выплачивается спустя месяц после месяца продаж, строгое отношение к курению, но это наверное больше плюс)))) при увольнении выплатили официальную часть, премию за последний месяц работы не хотят оплачивать((((..........вот это как минимум странно!
Москва
Сплошное неприятное. Напряженная атмосфера, наговорили на собеседование что прям лучше лучших, а потом вся суть раскрылась подводные булыжники, штрафы самовыдуманные, следят за каждым шагом обращаются на личность с высока, глав. бух еще та, мат для нее первый язык (грузчики нервно курят в сторонке). Подробнее>>
В этой фирме можно работать, только если у Вас нет другого выбора. По факту обстановка очень нервная за очень редким исключением, следят за каждым шагом, на каждый чих, типа уйти на 10 минут раньше, нужно писать служебку в программе СБИС. Если с оформлением в СБИС напортачите, могут и скорее всего оштрафуют. Вообще штрафов там довольно много, этим способом экономии заработной Подробнее>>
Компания «Микрон» занимается проектированием и изготовлением стеллажей более 17 лет. Она предлагает к продаже готовую продукцию под различные нужды. У них можно сделать заказ оборудования для продовольственных и непродовольственных предприятий. Особое внимание уделяеется контролю качества. Компания постоянно совершенствуется, предлагая инновационные решения для удовлетворения запросов покупателей. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пономарева Светлана Викторовна позор компании. Очень жаль что из-за таких портится весь имидж компании. Очень алчная женщина. Любит откаты. И взятки. Держит тех сотрудников которые заносят ей. Другие для нее недочеловеки. Льстивая и лживая. Лицемерка. Говорит одно в глаза, а за спиной держит нож!!! В общем жаль что таких еще держат на таких предприятиях и не знают всей правды о Пономаревой! Служба безопасности куда только смотрит?
Положительные стороны:
Директор хороший челочек, но не дальновидный. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата не какая! что бы заработать 50000 нужно отработать года два!Ты и менеджер и бухгалтер и кладовщик и юристи метролог! Директор по развититю баба бальзаковского возраста Пономарёва Светлана Викторовна человек с амбициями НАПОЛЕОНА! короче сука одним словом!перспектив не каких если кто то не уйдет или не уволят!
Плюсы в работе:
Директор супер мужик!отличная школа для менеджеров!много полезной информации которая пригодиться в жизни!оформляют официально граждан других стран!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много зарабатывают там те кто работают ДО...Я, им отдавали уходящие менеджеры клиентов. Тупая система холдинга. Где все компании пытаються отжать клиента у тебя. Видя базу ( и соответственно счета с ценами). При выполнении плана продаж менеджер получает в лучшем случаи 50т. План этот выполняют еденицы. И то уже отработав 8 месяцев - 1 год (и далеко НЕ всегда)
Положительные стороны:
В компании хорошо начинать студентам. Лояльная система для новичков. Отличный директор. Для стажа на 1 год - работа замечательна.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы заказали двери в МИКРОНе, на Иркутском тракте 44.
Почему выбрали именно их:
1) Сталь российская, 2 мм
2) Томского производства
3) Дверь под наш дверной проём (но долбить косяк все равно придется, т. к. он имеет форму трапеции в глубь, сужается в глубь)
4) Цена доступная
5) Возможность поставить свою фурнитура (ручки, глазок и. т. д)
6) Можно принести СВОЙ замок (для нас это было очень важно). В результате оказалось, что они итальянские замки МАТУЛЛА тоже ставят. Поэтому гарантия у нас на всю дверь (1 год).
Из недостатков:
1) Менеджер не много не активный (на продажу),
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Высоцкого улица, 25, стр. 10
Подробнее>>
Положительные стороны:
Поставили дверь 7 месяцев назад, поставили неудачно, закрывалась туго, идет заводская гарантия. Из-за проблем с закрыванием начал крошиться язычок замка. Дверь сама по себе хорошая, а установка была не очень. Что делать? Ведь ценник у нее не рублевый, добавляю фото. Что нам делать?
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Высоцкого улица, 25, стр. 10
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличное работящие место, расту как специалист. Приятно работать с новым оборудованием.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Маленький процент, вежливые специалисты, горячая линия, деньги наличными, принимают вклады Подробнее>>