Мне даже и вспомнить нечего плохого
Семь лет проработала в этой организации. От работы остались хорошие воспоминания. Сейчас живу в Волгограде, к мужу на Родину переехали. Здесь тоже устроилась в компанию которая занимается продажей кондитерки. В сравнении с Москвой здесь конечно все на порядок хуже во всем. Здесь тяжелее работать в разы. А в Сладостях все было легче и зарплата больше. Те кто сейчас работает - держитесь за работу! Ведь везде хорошо где нас нет. А когда теряем начинаем ценить то что потеряли
Россия, г. Москва
Положительные стороны:
Уже три недели работаю, не заметил ни чего не обычного.
Ну может кроме зарядки с ГД. Это меня больше радует , чем волнует.
В Офисе работает человек 50. Большая часть персонала работает... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Могу написать следующее :
если вы хотите стабильный доход, карьерный рост, белую зарплату, комфортабельный офис, адекватное отношение, своевременную выплату зп,то ВАМ точно не в эту компанию
Конкретно про Мастер Сладостей могу сказать следующее :
ВАМ пообещают золотые горы на 2 - 3 месяца, потом золото превратится в угнетающие вас куски ржавых железяк, которыми ВАМ придётся довольствоваться, т.к. большего ВЫ не заслуживаете - так решат за ВАС, будут платить копейки - ВАС не спросят и выживать ВАС будут мелкими подачками - типа ЗАРПЛАТА , ещё должны останетесь!!!
Потратите в пустую время,нервы и деньги,советую чуть подольше работу поискать - больше пользы
А тем, кто ещё пашет в МС желаю удачи ,терпенья и ДЕНЕГ
Положительные стороны:
Научат стрессоустойчивости
... Подробнее>>
Буду краток о чудо Конторе под назаванием «Куппо» Люди здесь – «материал», с которым никто не считается, движение кадров на 1-м месте сумашедшее, можно сказать рекордное. З/п – черная, оклада нет, оклад только при заманухе на собеседовании. На сколько план выполнил, на столько % дадут оклад. Причем, сколько дадут денег - узнаешь, только в кассе по спецпропуску – “бумашка с машинками”. Подробнее>>
Могу сказать только одно: данная компания - полнейшая копия ЮМК, поскольку руководство все оттуда. Поэтому все минусы работы в ЮМК в точности повторяются и в "Океане сладостей". Такая же серая зарплата, недоплаты и тому подобное. Сперва при приеме на работу вам обещается одно, а потом находятся всевозможные причины, чтобы недоплатить. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания тварей, родственников. Особенно хочется отметить работу кассы- старшего кассира и ее подружек по цеху .
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Компания тварей, родственников. Особенно хочется отметить работу кассы- старшего кассира и ее подружек по цеху . Подробнее>>
В отделе, где вменяемые начальники, работать можно. Очень хоро Да, действительно. Сотрудники - каждый сам за себя. Обстановка, как в лесу с волками: либо самому становиться волком, либо увольняться. Многое зависит от того, как отдельные наальники отделов организуют работу. Общей организации почти нет. У главного руководства потребительствое отно Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Согласен со всеми!!!! Врут много,заказы не уменьшились,зарплата уменьшилась- кризис ребята(((Зарплата с 33т.р(тысячей больше ,тысячей меньше) на первый месяц(замнуха),потом падает до 28(с учётом чёрной зарплаты).
На фоне этого долбаного кризиса поувольняли много народу и заставляют работать за них.
По договору не разгружаем с борта.Но это лож и за это никто не платит.
Ярославль-Рыбинск-Кастрома----это не командировка((((сразу три города в день)
В командировку съездил- отчитайся!!!( а то мы вычислим где ты отдыхал,в какой гостинице)
Ну и наконец-работаешь с 7:00 до 22:00,а ставят тебе )))) 8 рабочих часов)))
Плюсы в работе:
Работать можно, дело ваше))))
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Согласен со всем что здесь написано! проработал месяц кинули на зарплату вместо обещанного оклада в 20000 заплатили 10000! цены большие товар не востребован,начальство не одекватное и не профессиональное, действительно там работают долго только чьи то родственники!
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>