Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Завод окон "Планета свет" Пермь

aleksey.kotov.1983:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 Пермь, р-н Свердловский, Краснова улица, 18, офис 35

Комментарии:
aleksey.kotov.1983
Хочу искрене поблагодарить директора завода Планета Свет город Пермь,за понимания в моей ситуации,у меня после истечении заводской гарантии у одного из стеклопакетов пропала герметичность,я написал письмо и со мной связался региональный представить из Ижевска Д...й,узнав подробно, что произошло он заказал новый стеклопакет и привез,спасибо ему огромное.Приятно что руководство заботиться о своих клиентах даже после гарантийного срока,ваша репутация не поколебима.Всем советаю заказывать окна через завод Планета Свет,не пожалеете,качественые окна и к клиентам относятся с уважением,в наше время это редкость.Еще раз Спасибо руководству завода и региональному предствителю из Ижевска Д...ю.
Светлана
Решила заменить в квартире сразу все окна и балкон, думала уйдет на это неделя, но в Планете Свет меня уверили, что справятся за 2 дня. И вправду, в назначенный срок уложились все красиво и чисто, хотя процесс я даже не контролировала. Новые окна сразу преобразили всю квартиру. Я очень довольна, нареканий нет!
Алексей
Работу компании Планета Свет оцениваю на отлично. Заказываю уже третье окно, претензий к работе никаких, все быстро, чисто аккуратно, надежно. Сроки всегда соблюдают очень строго, после себя всегда оставляют чистоту и порядок. Приятно работать с такими специалистами. Рекомендую всем обращаться в эту компанию.
Вера
 Давно хотела поменять окна, но все не решалась, спасибо менеджеру, убедила все же, сделала скидку. Работники установили новые окна хорошо, старые вывезли и за собой все убрали. Уже порекомендовала такую замечательную компанию соседям!
МаринаВаляс
Установили Окно "Веко".  Вроде бы как осталась довольна. Большая благодарность У...у А...у А...чу за качественный монтаж окна. Его профессионализм и деловые качества изменили мое мнение о окнах "Века".  Но все таки очень хочется обратится  к тем господам, которые отвечают за производство окон "Века". Окна "Века" лучшие- на рынке окон, хотелось бы видеть в благородной, достойной упаковке, тогда и мнение о них плохого не будет . В данный момент, как у меня и получилось. Просто я устанавливала окно в другой фирме Deceuninck Space и у меня такого мнения не было. Окна, вид представлен был, отлично. А увидев Окна "Века", я была в шоке. Извините за мое сравнение. Они выглядели как бомжы:).  Грязные, покуцанные, с  пленкой какой то, где то есть, а где то. Ну, я думаю, Вы сами прекрасно все знаете. Господа, создайте все таки благородное имя "ОКНА VEKA"!!!!! С Новым Годом!
Александр
Окна и двери я заказал в г.Уфа "Века" производства ООО "Планета Свет". Качество очень высокое, не сравнить со сборщиками в гаражах, и мантаж проводят быстро и професионально молодцы.. Кстати и по цене дешевле.
Bdfy
Не оправданно дорогие окна и не оправданно дорогой сервис.
Наталья
Добрый день! Пишу отзыв на фирму "Планета свет". Прошло 5 лет после установки первых окон фирмы "Планета свет" профиль Века. Пришло время замены других окон у родителей.До 31 июля у фирмы проводится акция "Зафиксируй цену" и мы решили этим воспользоваться. Приехали мы в офис на ул.Краснова общались с менеджером Т...яной. Девушка профессионально ответила на все наши вопросы, показала продукцию, помогла с выбором. Менеджеру можно смело поставить оценку отлично, потому что человек не навязывал свой товар, а просто помогал правильно сориентироваться, а также не ошибиться с выбором. Мастер (А..ксандр) по замеру приехал в этот же день.Перед приездом позвонил и уточнил будем ли мы дома если он заедет немного раньше. Точно так же как и менеджер Т..яна, А..ксандр сориентировал нас с размерами подоконников, и помог выбором конструкций (стояли вопросы по установке глухого окна в паре с балконной дверью или поворотно-откидное, балконную дверь делать ли полностью стеклянной, если да, то стоит ли сделать бронь-пленку на нее, и т.п.).На следующее утро нам позвонила Т..яна и пригласила в офис чтобы все окончательно уточнить и подписать договор. Подъехав и уточнив все мы узнали цену. Сначала нам она показалась высокой. Отложив подписание договора на три дня решили подумать. Дома стала читать отзывы про аналогичный профиль рехау, который должен быть дешевле. Даже была попытка съездить в офис официального представителя рехау на ул. Революции ... Как оказалось с этого адреса они съехали не оставив нового адреса. Поэтому остался у нас крайний случай, именно крайний, потому что из телевизора нам часто говорят у нас окна со скидкой 40процентов, или еще более смешная фраза окна за 70 процентов от стоимости товара - это фирма "Ст...дом". Офисов этой фирмы пруд пруди, один оказался в пяти минутах от дома.Мы решили сравнить, ну пусть профиль рехау (пусть аналог), но может дешевле будет намного. То что дешевле должно быть я не сомневалась ведь заходя в офис я прочитала на плакате 50 процентов скидка!!! нам посчитали..... мы попросили все то же самое что и в фирме "Планета свет" только с аналогичным профилем рехау. Моей маме как пенсионеру сделали скидку 50 процентов!!! и огласили сумму. Хорошо что мой пенсионер сидел!!! потому что цена со скидкой была выше на 1,5 тысячи, от цены названной нам в "Планета свет"!!! И это со скидкой в 50 процентов.Мы не ошиблись мы обе переспросили - ЭТО СО СКИДКОЙ? нам ответили ДА!!!Теперь я могу написать людям отзывы которых я читала. Тем которые пишут в недостатках дорого, съездите так же как мы хоть в одну другую фирму, и потом вам уже не захочется писать "ДОРОГО".В этот же день позвонили, менеджеру Т...яне фирма "Планета Свет" продиктовали ей ФИО, номер и серию паспорта для составления договора. Приехав в офис мы только оплатили и подписали договор, не теряя времени и не мучая маленького ребенка. все было профессионально и быстро. Спасибо!!!!Заказчик П...минова В.И. Номер договора 22/07-07 .
Наталья
Установили пластиковые окна профиль «Века» в 2010году в фирме «Планета Света» г. Пермь. В настоящее время никапли не пожалели о своем выборе. Окна сделаны из качественного профиля и имеют отличную фурнитуру. Звукоизоляция и теплоизоляция полностью нас устраивают, в квартире маленький ребенок, но окна не переводим на зимний режим даже в морозы. Очень качественная и удобная фурнитура.В некоторые зимние дни незначительно (меньше 1см) собирался конденсат, но это как я понимаю зависит отпроветриваемости помещения. Единственно чем не довольны - заделка швов проводилась жидким пластиком. При уборке боишься его задеть чтобы не потянулся за тряпкой. И рекомендация тем кто устанавливает окна и не любит мыть окна щетками. Лучше заказывать обе половинки повротно-откидными, пусть это дороже на 1,5-2 рубля. Но поверьте вы заплатите за удобство. Заказчик П...минова Н.А. Договор № 21/05-7


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.06.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Завод пластиковых окон Планета Свет

Чтобы понять что за компания - просто введите в любом поисковике фамилию директора в сочетании со словами "суд, ОБЭП" и т.п. - чел всех партнёров и все конторы где ни поработал кинул на деньги. Как думаете будет ли он платить наёмным работникам??? Нет, обещать-то он, конечно, умеет красиво и выглядит вполне убедительно, и перспективы нарисует радужные, но по факту вы Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
В первый раз я пишу отзыв о работодателе и в целом о Компании интернет магазин ООО «ВамСвет», где работаю более 5 лет. В момент трудоустройства прошел собеседование с руководителями, познакомился с непосредственным директором. В офисе был ремонт, новая мебель и т.д. сразу было понятно, что руководство любит порядок и ценит своих сотрудников. После испытательного срока, стал работать самостоятельно, коллектив молодой и дружный. Понравился новый склад в Москве на Каширке, разделен на офис и складскую территорию. З/п в рынке официальная на карту. Оплачиваемый отпуск, корпоративы, также покупаю продукцию с ...
Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
4 1
ОЛДИ СВЕТ отзывы сотрудников

Андрей:
Работаю в компании почти два года. В кратком комментарии всё описать сложно, поэтому напишу "долгий". Постараюсь главный смысл. Компании более 10 лет, все бизнес-процессы и производственные процессы отработаны, но они периодически изучаются, особенно возможные проблемные направления, корректируются и совершенствуются. Руководство держит руку "на пульсе" в режиме 24/7, так как не только ответственные люди, а являются собственниками и лично заинтересованы в развитии и благополучии. Компания развивается несмотря на санкции, COVIDы и т.п. С этого года поставляется продукция на рынок ЕС (пройдена сертификация), а не только в СНГ. Кроме Существующих отделений офиса в РФ и Польше, в ближайшее время аналогичное будет создано в Чехии.То, что выше написано, означает, что руководство компании не может себе позволить брака, срывов отгрузок, простоев по вине своих же работников. Хотите ЕВРОПЕЙСКУЮ ЗАРПЛАТУ - РАБОТАЙТЕ И ПОСТУПАЙТЕ ПО-ЕВРОПЕЙСКИ. Честно и успешно трудишься - сработает СИСТЕМА ПООЩРЕНИЯ, просто пришел и сделал как сделал и что успел - вопрос, всякое бывает, а если брак... или нарушаешь трудовую дисциплину - срабатывает СИСТЕМА НАКАЗАНИЯ (всё согласно законодательству РБ). При приеме на работу всем это детально и доходчиво объясняют.В организации любой работник может (ЕСЛИ ОН САМ К ЭТОМУ СТРЕМИТСЯ) получить зарплату более 1000

Минск.

Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
2 0
ОЛДИ СВЕТ отзывы о работодателе

Sasha Borisov:
На производстве в организации работаю 3 года. Зарплату платят стабильно и вовремя, переработки бывают, но не часто, только при срочных больших заказах. Коллектив хороший, руководство не придирчивое, нормальное, но за качеством очень большой контроль.Если какие-то мелкие проблемы возникают, как и на любом месте работы, то не критичные и быстро решаемые. В целом, доволен.

Минск.

Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "Макси-Свет" (Россия, Москва) - человеческое спасибо менеджеру компании МАКСИСВЕТ Самоделовой Ирине.

Положительные стороны:
оперативность, позитивное отношение к своей работе, компетентность

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "Окна Хаус" (Россия, Череповец) - Спасибо компании, за то что, они несут тепло и свет в квартиры города

Положительные стороны:
Качество, время, оплата и договор у себя дома, работа без предоплаты Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Пришла в компанию ВАМСВЕТ в период пандемии, работаю почти 3 года, менялась внешняя ситуация, но компания стабильна, в этом году ВАМСВЕТ исполняется уже 15 лет. Дважды в год проводятся корпоративы, за которые не платят сотрудники, что точно большой плюс. Уровень зп достойный, в рынке, что важно, зп белая полностью, коллектив дружный, все ребята молодые, активные, есть интересные традиции внутри офиса.
Отрицательные стороны:
Отзывы негативные странные, эти люди давно в компании не работают, руководство давно сменилось, но человека не отпускает)))
Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр диабета "Свет" (Россия, Нижний Новгород) - грамотный подход к будущим пациентам, недорогие услуги, назначение реально нужных продедур

Положительные стороны:
грамотный подход к будущим пациентам, недорогие услуги, назначение реально нужных продедур Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Я работаю в компании уже несколько лет и считаю это одной из больших удач. Мне понятны цели и принципы работы компании, близка ее философия. Очень привлекает разнообразие проектов, направленность на рост и развитие компании. Атмосфера в коллективе- доброжелательная. Отношение как к нашим партнерам, так и к клиентам очень лояльное, основанное на уважении их мнения и позиции. Ведь благодарность людей- ключ к успеху.
Отрицательные стороны:
Хорошо бы как-то решить вопрос с офисом, а то сейчас он находится на не самой ухоженной территории
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
В компании Вам Свет работаю почти год и до сих помню, как радушно меня встретили) Поэтому период адаптации занял очень короткий промежуток времени. Коллектив приветливый и дружелюбный. После прохождения испытательного срока компания сделала подарок, красиво оформленный и в фирменной упаковке) Сильная сторона компании – обучение сотрудников для повышения их компетенции как в продажах, так и знании продукции и внутренних процессов. Постоянная работа над улучшением оказания сервиса и услуг для партнеров компании благоприятно влияет на их лояльность и позволяет адаптироваться к постоянно меняющемуся рынку в области ранка освещения. Руководство ...
Отрицательные стороны:
Везде есть минусы, но на фоне плюсов, они незначительны)
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>