Уникальные мастера! Обращаюсь давно и постоянно, оформила здесь порядка 20 работ(точно не помню, т.к. много подаренных).Попала сюда случайно и ни разу не пожалела. Может здесь чуть дороже, чем в других местах, но значительно качественнее. Ни разу не было ни одного перекоса(вышивки),ни одного закрытого ряда бисера, всегда быстро. Отдельная благодарность дизайнерам - Эльвире и другим девочкам, которые работали и работают с ней. Они не просто внимательны, обязательно спросят пожелания заказчика, бюджет, для кого. И ненавязчиво предложат несколько вариантов, при этом не пренебрегут Вашим вкусом и какую бы глупость не предложил клиент, ни взглядом , ни словом , ни интонацией не покажут его несуразность. Спасибо Вам .
нет
Отрицательные стороны:
один большой минус Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Высокие требования.
Ставка 3100
От доктора не отойти, вам предстоит задерживаться после работы, искать карты, подклеивать согласия, бывает такое, что остаешься после работы и моешь инструменты, потому что в этой организации стерил.мед.сестры вообще нет. В этой организации вам также предстоит забыть о том, что такое отдых, так как из-за нехватки персонала вам предстоит перерабатывать или работать на два кабинета.
Также на вас будут вешать штрафы за то, что вы вовремя не протерли подоконники. На все необходимо писать служебки+если найдут нарушения за эти нарушения вам сделают заметку в трудовой книжке, потому
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наличие качественных материалов, отличные мастера, удобное местоположение, шикарное портфолио, соблюдение сроков, гарантии.
Киев
Подробнее>>