ООО ОП "ЭФЕС" - это контора в которой не дай вам бог поработать!!!
Зарплату регулярно задерживают, отпускные не выплачивают вовсе, в отпуск выгоняют во время отдыхающей вахты, если увольняют то обязательна отработка двух недель- даже в том случае если вы находитесь в отпуске или у вас испытательный срок!!!
Про зарплату и говорить не хочется:( Не зависимо где вы работаете (в городе или далеко в тундре) получаете одинаково на первых порах по 700 рублей за смену ну а потом конечно идёт рост зарплаты,
после года работы вы получаете 900 рублей, после трёх лет 950 р., и если проработаете пять лет вы будите получать 1000 рублей:)
Да и зарплата выдается только на руки:)
Если вы уволились то вам придётся приехать два раза за своим расчётом (а он должен выдаваться в день увольнения ) так как сперва вам выдадут расчёт за первую половину месяца, и через месяц за вторую половину:)
Вот такое предприятие есть в городе Усинск!!!
нет
Отрицательные стороны:
очень обидно то что меня сократили и не дали дальше работать в этом отличном коллективе
Плюсы в работе:
очень хороший коллектив всегда помогут в трудную минуту. особенное благодарность и спасибо за все складу готовой продукции нач.смены рычкалю александру и коллективу соколову сергею. людмиле львовне.генадию.андрюшке.кирилу.леониду.прекраснову сергею.керасу янесу. и всем с кем я работал.
... Подробнее>>
620146, Екатеринбург, Чкалова улица, 124, офис 5А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как и в любой компании есть сотрудники хорошие и не очень, и не важно на какой он позиции, просто если это менеджер и он не очень, а власти у него больше, то его просто заметнее больше чем просто не хорошего администратора. Так что не беру в счет.
Считаю что отрицательным моментом у меня по работе, это постоянное изменение структуры продаж, изменения в системе и из за этого не всегда осведомленность. Но жизнь не стоит на месте.
Плюсы в работе:
Положительных сторон много
1) Стабильность и надежность компании
2) Белая зарплата, ДМС приличная, корпоративная связь, авто если полагается, корпоративные праздники, меропрития, тренинги, ящик пива в квартал.
3) Получили годовой бонус за 2014 год.
4) Расположение офиса центр, удобно добираться общественным транспортом.,
5) Работа и с HR - отличная. Савинцева, Козырева, Захарова, Инна (специалист по подбору, не помню фамилию) прекрасные сотрудники с опытом, не раз ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бездарное руководство ООО"Восток солод":от инженера электроника(принят по блату и не владеет элементарными знаниями в области электротехники) до нач.производства(пешка в чужой игре).Бывшее крепкое и надежное производство трещит по швам.При этом штат рабочих сокращается,а штат руководства,необъяснимо,растет(инженер по работе с персоналом,финансовый аналитик,специалист по планированию).После необъективной аттестации рабочих мест(при выключенном оборудовании) были сняты доп.дни к отпуску за работу во вредных условиях труда.
Плюсы в работе:
Вахта,своевременная зарплата,достойный соц пакет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После слияния стал один бардак, териториал мой бывший Вадим Челомбитько "0" в работе.
Собрал вокруг себя миллеровских сотрудников, а на работу чтоб устроится просто нужно быть знакомым и все, не так как раньше по собеседованию и тестированию.
Сократили по бесприделу, хотя не имели права по закону, сейчас работает на моем месте не знающий своего дела, остался по блату.
Работал в КБР.
Плюсы в работе:
Хороший соц пакет, хорошие друзья с Дагестана.
Был хороший наставник Лазарев Сергей .
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководящий состав вообще никакой. Не умеют ничего. Разогнали коллектив профессионалов. Остались только те, кто лижет ж... Полностью согласна с отзывом ниже по Ростову-на-Дону.
Плюсы в работе:
соц.пакет, ДМС, корпоративный автомобиль
... Подробнее>>
По плюсам: стабильная зпДМС+стоматологияАвто (если продажи или маркетинг)По минусам:на работе до ночи, особенно в некоторых департаментах - ОЧЕНЬ большие переработки (у бухгалтерии, так они там, по-моему, вообще живут)развитие вверх по карьерной лестнице в большинстве случачях только на словах, т.к. предпочитают нанимать извне (негласное правило), но на бумаге рапортуют, что рост внутри компании практикуют, типа, с секретаря до специалиста перевести могут. На этом в 99% все и заканчивается. Реального роста с зоной ответственности, должностью и существенным изменением в окладе нет. Подробнее>>
Только плюсовые качества компании! Всем советую! Для людей очень много делают! Перечислять устанешь! А по поводу предыдущего сообщения, хочу сказать - Денис Алёшин - совсем не ""дылда"", а работает в должности которой позавидовать можно (ASM)! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эту свою зп надо все время клянчить, система автоматического начисления и выплаты не работает, хотите свои деньги выпрашивать то вам сюда. Первые два месяца можно проработать за маленькую официальную часть она выплачивается, как и при увольнении. Неофициальную же часть при увольнении прощают, а эта большая часть зп за пару месяцев, так что думайте. Работать Итр не сложно, директор
Калуга
Подробнее>>положительная сторона компании: Стабильно платят, машина+ соц пакет. Компания нормальная работать можно. отрицательная сторона компании: Хотелось бы отметить карьрный рост в компании. Если начинать торговым то здесь по мимо отличной работы нужны такие критерии как возраст и телосложение. Так как все супера в эфесе просто дылды иногда далеко не подходящие к своей должности (наверное психология такая чтоб боялись), либо уже дядьки которым далеко за 30. Лично убедился в этом был лучшим, но молодым и небольшого телосложения. Проанализировав за 3 года общения с другими торговыми еще раз убедился в этом. Есть люди намного привосходившие своего руководителя Подробнее>>