Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мисс фитнес Сеть отзывы сотрудников

Игорь Кузнецов:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 Россия, г Москва, ул Медиков, д 28

Комментарии:

Руководству клуба совершенно наплевать на клиентов. Мы уже два раза писали им на сайте в форму обратной связи, а также звонили и сообщали им об их явных косяках. Ноль реакции!Конкуренты не дремлют, господа! Растеряете всю клиентскую базу.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мисс фитнес

Заявляемая ставка - 2800 рублей в день (2000 на испытательном сроке) + 10% от продаж на рецепции. Подробнее>>

24.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Мисс о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Отрицательные стороны:
Максимально странные люди. Прошла собеседование, вышла на стажировку. В данной сфере у меня нет опыта, на что мне сказали, что ничего страшного. Первый день ознакомительный, как и должно быть. Вроде все в теории понятно, кроме расчета зарплаты сотрудников, это производится ежедневно. Друзья, все на листочках, как в 90-е, не хватало счетов деревянных, чтобы наверняка окунуться в те "прекрасные" времена. И да, не советую там делать маникюр, сегодня администратор лично показывал видео с камер, как одна из мастеров укладывала материалы сполоснув водой в крафт пакет, который запаковывала и клала

Москва

Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мисс Зэъ о компании Хинкальная, Кафе

Отрицательные стороны:
- хамское отношение руководства (особенно администратора). человек добросовестно отработал смену, а в итоге выслушал, какое он "говно". - если ты не относишься к "грузинской диаспоре", тебя никогда не устроят официально. - местный сотрудник заведения в течение всей смены задевал, поучал и доносил, как крыса, свои "недовольства" начальству. Если ты такая "звезда", чего ж ты последние 3 года работаешь в захудалой кафешке (в которой, кстати, бегают тараканы) ? Не рекомендую данное заведение.

Раменское

Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мисс икс о компании Нижегородец

Отрицательные стороны:
Кредитный отдел: график работы ужасный, за все штрафуют, при увольнении больше половины не выплатили, руководительница Юля -не умеет руководить вообще! Не рекомендую

Нижний Новгород

Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мисс о компании Уралсиб-Нева

Отрицательные стороны:
Все перечислены ниже отзывы правда.даже добавить нечего. Фирма пустует, народ бежит или просто увольняют потому что не понравился! Начальник больной на голову орет целыми днями. Уважения ноль.общаться с людьми не умеет и не хочет.ужасная фирма .обходите стороной!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мисс не золотой слиток о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
Работала на приёмке в ТЦ Сити Молл. Работы много. В принципе работать можно ,но не с тем директором что там сейчас. А именно Оксаной. Как может взрослый человек в возрасте назвать себя на планёрке доминантной сукой? Некомпетентна в вопросах работы, не понимает приёмку, сведение остатков, промеж-ые ивенты не проводила ,в результате первый раз не прошли ивенту. Видать забила.Тележки тырят, платят сотрудники за это. Может понизить вашу ЗП (премию) если вы вовремя не заткнулись. По аттестации сама решает какой грейд вам дать. Если вы любите что бы на вас орали

Белгород

Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Мисс о работе в компании

Мисс:
Отрицательные стороны:
собеседование в отдел открытия счетов. Якобы требовался человек без опыта. Ну-ну. Я человек с банковским опытом 5 лет и все дела. Ну ладно. Пришла на собеседование с руководителями , для галочки меня спросили об опыте работы,но так как я работала не в отделе открытия счетов они сидели и глазами хлопали - им это явно не знакомо было. Опыт их особо не интересовал. Главный вопрос чему потратили все собеседование - это наличие у меня квартиры. Дада товарищи. И вопросы: да как же вы будете работать у нас, жилья у вас своего нет, да что будет если вам придется переехать на новую квартиру. Когда я намекнула о том что квартира моя "строится" началс новый шквал вопросов, да с кем я ее покупаю, с парнем или нет, (хотя я про парня даже не заикалась) да кто будет собственник, да как это вы квартиру покупаете в ипотеку или как?.. Ну пипец товарищи меня даже тошнить начало. Росевробанк набирает "специалистов" по принципу наличия образования мозгов и интеллекта или по принципу наличия квартир??? Если так то извините, меня в других банках за знания ценили а не за счет квартир. А

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мисс правда о компании Рестораны Евразия

Отрицательные стороны:
1. Не руководство, а полный отстой. Шкарупа Светлана - тебе давно пора на покой, поскольку ты несешь один вред. Смеешь называть себя администратором, или кто ты щас там. Давать указы. Для этого много ума то не надо. Я вообще не понимаю, где берут такое дерьмо, на такие должности. 2. Не з.п, а черт знает что. Ты официант, должен облизывать чуть ли 20 столов, а тебе за это дают сущие копейки. И такие же мизерные чаевые делятся на всех сотрудников. В том числе и на тех, кто нихрена не делает (все

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мисс Х о компании Corinthia Hotel St.Petersburg (Отель «Коринтия »)

Отрицательные стороны:
Если вы хотите лишиться всех нервных клеток в этом месте, welcome! Ужаснее отношения к персоналу вы не найдете ни в одном месте планеты. На данной работе забудьте о том, что у вас есть какие либо права и вы человек. В Коринтии вы станете рабом. Особенно это касается фронт офиса. Будете работать по 16 часов из за нехватки кадров, тк кроме стажеров никто не задерживается дольше чем на месяц. Два человека заселяют группу из 400 человек, а потом убегают плакать в туалет, тк номера никогда не готовы к 14:00 (НИКОГДА). А ...
Положительные стороны:
Только коллектив, такие же терпилы как и я) но из за этого было весело
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>