В фитнесклубе с названием Сходня есть все, чтобы держать свое тело в тонусе! Вашему вниманию представляется различные виды занятий: энергичные групповые занятия, занятия с персональным тренером, стрип-пластика, йога, а так же комната массажа! Залы оснащены новыми высококлассными тренажерами для проработки всех групп мышц, плюс велотренажеры и беговые дорожки для кардио-нагрузки. Кроме того в изобилии коврики для занятий, гимнастические шары, обручи, гантели весом 1-2 кг для начинающих! Вам осталось только настроиться на волну позитива, фитнеса и здорового образа жизни, а фитнесклуб предоставит все необходимое для вас и вашего тела!
нет
Россия, г Москва, ул Фабрициуса, д 411 этаж
В раздевалке мужского банного отделения ВОРУЮТ деньги, телефоны, да что там...украли всё:кепку, ветровку, толстовку, футболку,джинсы, кроссовки, сумку с банными принадлежностями и чистым бельем, трусы и носки! Со мной такое впервые,я в полном шоке. По горячим следам (5-10 минут) не нашли. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Елена:
Добрый день! Лечила гайморит и фарингит у Симонян М.Г,хочу выразить ей благодарность, очень грамотный,понимающий в своей работе врач. Лечилась у неё 3 недели,лечение было подобранно правильно, без последующих осложнений.Советую в мед. центре лор врача Симонян М.Г.
Моск. обл., Химки г., Сходня м/р-н, Кирова ул., д. 3,
Подробнее>>
Гость:
Ваша правда! Это позор мед.центра! Я просто не понимаю куда смотрит начальство при трудоустройстве.. Эту девушку называть врачом просто НЕЛЬЗЯ! Абсолютно неграмотный, некомпетентный "специалист", если ее вообще можно назвать таковым!!! Граждане, будьте бдительны!!!
Моск. обл., Химки г., Сходня м/р-н, Кирова ул., д. 3,
Подробнее>>
Анна:
Была у доктора Гюнай Сахибовна отлицная доктор.протезировался у него лечение тоже она делаеть.врач в три руки
Моск. обл., Химки г., Сходня м/р-н, Кирова ул., д. 3,
Подробнее>>
Гость:
После лечения у доктора Кочановской, пришлось идти перелечиваться в другую больницу к более компетентному и внимательному врачу. Доктор Кочановская видимо считает, что одних слов пациента о его здоровье достаточно, чтобы не сдавать повторные анализы после проведенного лечения. И зря . Дамы не ходите к этому врачу. А если идете , то сами контролируйте процесс лечения.
Моск. обл., Химки г., Сходня м/р-н, Кирова ул., д. 3,
Подробнее>>
Гость:
Хотела выразить благодарность врачу стоматологу Фарманян Арпине, очень довольна, что попала именно к ней.Требовалось удалить зуб мудрости, чего боялась буквально до слёз, но грамотная консультация доктора и ее терпеливое отношение, вызвали доверие. Удаление прошло очень быстро и абсолютно безболезненно, без последующих осложнений. Спасибо доктору за аккуратность и профессионализм. Теперь всей семьей будем ходить только к ней!
Моск. обл., Химки г., Сходня м/р-н, Кирова ул., д. 3,
Подробнее>>
Гость:
Я то же лечила зуб у Фарманян, действительно терпеливый и внимательный врач. У меня была киста и занесенная инфекция в обычной поликлинике, Доктор Фарманян провела лечение на высшем уровне. Надеюсь, что она продолжит работать в этом мед.центре. Спасибо большое.
Моск. обл., Химки г., Сходня м/р-н, Кирова ул., д. 3,
Подробнее>>Компания явно левая. Предлагают работу без оформления. Рекламируют услуги, которые оказать не могут. На сайте разместили фотографии работ других фирм и выдают их за свои. Подробнее>>
Гость:
что правда то правда.обдираловка конкретная,а что вы хотите они бизнес делают.
Моск. обл., Химки г., Сходня м/р-н, Кирова ул., д. 3,
Подробнее>>положительная сторона компании: отличные ребята непосредственно в отделе продаж отрицательная сторона компании: генеральный директор псих и самодур, неуважительное отношение к сотрудникам, поощрение разведению сплетен и оговоров, сумашедшие задержки зп Подробнее>>
hai-lina:
Отрицательные стороны:
Хожу в "Сходню" давно, если много лет назад, когда я только туда пришла абонементы стоили по 26 т.р., сейчас они по 10-11 тыс. Боремся за количество, но не качество . Сейчас народу ходит тьма, тк стоимость карты невелика, но! В женской раздевалке всегда отсутствуют бумажные полотенца, зачастую и мыло, женщины вынуждены вытирать руки туалетной бумагой! Вы где-то еще подобное видели? Не редки и случаи воровства, тк один ключ от ящика подходит к куче других ящиков. Контингент оставляет желать лучшего, много очень пожилых пенсионеров, которые приходят покрутить педальки именно тогда, когда приходят те, кто после работы. Займут тренажеры на часы....на групповых занятиях ситуация аналогичная, не вполне адекватные дамы, которые не понимают, что расстояние между занимающимися людьми должно быть такое, чтобы не мешать махать руками и ногами.
Из плюсов-тренеры хорошие, но опять же не все.
Россия, г Москва, ул Фабрициуса, д 411 этаж
Подробнее>>