Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Балконы Москвы

Николай:

Положительные стороны

Остекление балкона под ключ Сварочные работы Электрика на балкон Остекление с выносом Теплый пол Утепление балкона или лоджии Снос балконного блока Внутренняя отделка Шкафы на балконе

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Николай
Договор 36/05 от 22.05.15.Заказ выполнен на " отлично" замечательными Мастерами С..ргеем и Ю..ем. Хотелось бы подчеркуть не только их высокий профессионализм, но и исключительную вежливость.  Работа сделана на совесть, как для себя. Были учтены все наши пожелания и предложены оригинальные варианты их исполнения.  Рекомендуем мастеров этой фирмы другим заказчикам.
Екатерина
Заказала балкон в этой фирме. Осталась очень довольна выполненной работой. Ребята просто молодцы, приятны в общении и настоящие профессионалы. Буду рекомендовать своим знакомым.
Юрий
Я кратко:ребята молодцы,хорошая и качественная работа, монтажники С////й и Ю//й- мастера своего дела. спасибо ребятам
lana_kravtsova
Заказывала здесь остекление балкона. Замерщики долго возились, но по размером все подошло просто идеально.  По цене мне показалось дороговато. Но за качество можно и заплатить. Мастера работали слаженно, много времени им не понадобилось на установку. 
frolmih
Добрый день. Долго искала и не могла выбрать из огромного кол-ва предложений, потратила на это уйму время. В итоге выбрала по русски- на авось. И не ошиблась.. Спасибо ребята , сделали  очень хорошо, вся моя семья очень довольна и цена нас тоже устроила. Всем рекомендую!
tathy_p
Заказывала остекление лоджии с выносом. Обзвонила несколько компаний, поузнавала цены и сроки - в этой компании выходило дешевле. Замерщик приехал, когда мне было удобно, и действительно денег за замер не взяли. С мастерами тоже получилось как-то все очень быстро и без проволочек. На четвертый день уже закончили работу. Посмотрела - сделали быстро и хорошо, и решила заказать у них еще и шкаф на лоджию.В целом осталась очень довольна. Ребята молодцы, всем рекомендую!
lapavlova
Спасибо за проделанную работу, все удобно, красиво, не дорого.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.11.2015
0 0
Окна Балконы Москвы отзывы

Елена Чумбарева:
Отрицательные стороны:
Хочу поделиться своим печальным опытом установки окон в этой фирме.Запланировали в октябре сделать косметический ремонт в комнате и помимо прочих работ, вызвали мастера для замера и расчета стоимости натяжного потолка. Приехал мужчина и сразу так со знанием дела приступил к расчету. В процессе замера он услышал как мы обсуждали замену старого окна на новое, пластиковое. Мастер поинтересовался во сколько нам обойдется замена окна в сторонней организации. Получив ответ, сотрудник присвистнул и заулыбался. Тень сомнения и смущения проникла в наши сердца. Мы естественно поинтересовались, с чем связаны эти мимические изменения? В ответ сотрудник, снисходительно улыбаясь, сообщил, что за такие деньги можно сделать и потолок и окно. И чтобы не пустословить он дал нам номер телефона, по которому можно заказать замер и установку окна.Тут стоит позволить себе лирическое отступление. Ремонт дело сложное и нервное особенно для беременной девушки. Одежда, вещи, мебель, все, что раньше располагалось в двух комнатах, пришлось уместить в одной. При этом в этой же комнате надо разместить еще и себя с мужем и собаку. К чему я это? Да все просто. Когда мы выбирали фирму, которая будет устанавливать нам окна, решающим фактором стало не качество, имя, бренд, а скорость

Россия, г Москва, ул Запорожская, д 1

Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Эдельвейс - Пластиковые окна и двери, балконы и лоджии в Санкт-Петербурге. - отзывы отзывы

Platon Koshin:
Действительно хорошая компания!Мы обратились в компанию Окна регионов и были довольны, вот их сайт http://oknaregionov.ru/

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 17

Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Эдельвейс - Пластиковые окна и двери, балконы и лоджии в Санкт-Петербурге. - отзывы отзывы

Тина Шаганова:
Перед Новым годом заказали остекление и полную отделку балкона.Обошлось по сравнению с другими компаниями значительно дешевле.Сделали за 2 дня быстро и качественно,советую всем заказывать в Эдельвейсе не пожалеете.Спасибо работникам за качество и цену.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 17

Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания "Премиум-Балконы" (Россия, Челябинск) - Остекление балкона и отделка

Положительные стороны:
Все было сделано быстро и качественно. На протяжении года с установленным балконом нет никаких проблем Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
0 0
«Окна, балконы»

Проработал в Окнах менеджером по продажам год и дальше бы работал, если бы не смена места жительства. Все получают хорошие деньги. Для меня это была очень хорошая школа, и я действительно благодарен за все навыки и знания, полученные здесь. Подробнее>>

02.01.2018 | положительный отзыв
0 0
"ЭРА" (называются по-разному) специализация - окна,балконы пвх

Кораблестроителей 21 корпус 1 литера Д, Кораблестроителей 21, к. 1 д Под видом грузчиков, экспедиторов, супервайзеров и т.п., обещая зарплаты в 40-60т. С ежедневными выплатами, набирают торговых представителей-агентов (ходишь с прайсом по квартирам, организациям втюхиваешь окна-балконы пвх и всё с этим связанное). Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Балконы мечты

Мы одновременно делали с помощью этой компании теплое остекление и еще деревянной вагонкой оббивали балкон. Хотелось сделать презентабельный вид и чтобы тепло сохранялось дома (особенно в зимнее время года). Эту компанию нам сосед посоветовал (разговорились с ним как-то на лестничной клетке). Мы позвонили им и обсудили все детали по работе, потом к нам приезжал замерщик, и еще через некоторое время начались все работы, которые нам не затягивали. Компанию я благодарю, очень приятно иметь ухоженный балкон. Спасибо, что все аккуратно и не топорно сделали. Нам очень нравится! Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Балконы мечты

Дочка выросла и ей захотелось своего собственного помещения, надоело жить в одной комнате с бабушкой. Пошли ей навстречу, подумали, и лоджию решили переделать под отдельную комнату. У дочери были свои эскизы, позвонили в Балконы мечты, посоветовались, что мы хотим видеть. Дочка и мы рады, просто вышло даже лучше, чем предполагали, полноценная комната, в которой тепло, и вошло самое необходимое: диван, компьютерный стол и полки с книгами.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Энгельса, д.154, лит.А, оф.220

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Балконы мечты

Нам даже нравилось, что у нас открытый и не застекленный балкон, но купили кота и сразу встал вопрос о его безопасности. Пришлось искать фирму для остекления, выбрали через поиск в интернете и на следующий день к нам уже приехал замерщик. Поставили тройные стеклопакеты, по деньгам адекватно, и еще обшили балкон и сделали крышу. Получилась еще одна комната, хорошо теперь не только коту, нам тоже нравится!

Россия, Санкт-Петербург, пр.Энгельса, д.154, лит.А, оф.220

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>