Поиск отзывов

Результаты поиска

37 3

Юго - западная торговая компания отзыв сотрудника Артём2870

Отрицательные стороны

Здравствуйте уважаемые соискатели работы, отработал в этой компании 3 месяца и убежал с такой скоростью, что пятки сверкали. Причины сему следующие:
1. Это украинская организация, у нас эта продукция выпускается под маркой "Гардарика", но это не очень важно, люди нормальные и плохие есть везде.
2. Именно в ЮЗТК приехали работать вместе с родной компанией гнилющие хохлы с города Мелитополь, такое ощущение что собрали весь сброд оттуда и за ненадобностью отправили в Белгород. Жутчайшие, вонючие, грязные и пропитые хохлы, позволяющие себе приходить на работу пьяными, курить на рабочем месте и посылать всех на х..
3. Директор в ЮЗТК тоже хохол - жирный боров "Пелипенко Роман Павлович", так же вечно бухой и чуть ли ни в губы целуется по вечерам в цехе со своими соратниками. Кстати как директор он ни о чем, в Мелитополе был механиком.
4. Самое хреновое, что начальники (мастера смен) у этих ублюдков Русские и эти хохломрази чуть ли не срут им на головы. Могут послать, могут забить на распоряжения, жалобы директору что хохломразь пришла пьяной на работу не имеют абсолютно никакого влияния, толстый боров их просто покрывает и говорит чтоб не трогали, а если что - то не нравится, - идите разбирайтесь сами за забором. Никакие докладные, служебные записки не имеют никакой силы, он их даже не читает. Но работают там ребята и из Белгорода работягами, имеют в 1.5 - 2 раза рабочих смен меньше, ровно как и зарплату, так как хохляцкие обезьяны сами себе составляют графики выхода на работу.
5. И последнее... Постоянный развод с зарплатами. То за брак, то за выработку. Ну в общем в типичном хохлостиле. Кстати, не ведитесь что там официальная зарплата. Официальная зарплата составляет 12500 рублей, и это у мастера смены. У работяг еще меньше.
В общем, Уважаемые соискатели, подвожу итог. Обходите эту хохлодинастию стороной и десятой дорогой, нечего там делать. Текучка жуткая. Кстати забыл сказать, антисанитария там тоже полная. На этом в кратце пожалуй всё. Но желающие ощутить себя ничтожеством перед пьяными, вонючими хохлобыдлотварями - удачной трудовой деятельности. Спасибо за внимание.

Положительные стороны

нет

 Промышленная 3


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Mils-oleg о компании НА ЮГО-ЗАПАДЕ

Положительные стороны:
Здравствуйте. Приезжала на прерывание беременности. Все достойно, за небольшие деньги. Хорошее отношение, мне все очень понравилось! Особенно на меня впечатление произвел анестезиолог! Вот классный мужчина! Такое олимпийское спокойствие, умеет женщин настроить на нужный лад, и пошутить и за одно, что то рассказать! С чувством юмора. Очень понравилось все! Если, что - еще приеду! Хоть и ехать на другой конец Москвы!.

Москва

Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании НА ЮГО-ЗАПАДЕ

Положительные стороны:
В эту клинику попала совершенно случайно, нашла в интернете. Приехала с Чеховского района. Ехать очень боялась, так как для меня самое важное в клинике это отношение персонала, взяла с собой подружку. Была очень приятно удивленна отношением персонала, так как не везде найдешь таких людей. Выражаю огромную благодарность всему персоналу за внимание, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Я желаю ВАМ всем здоровья и успехов в работе.

Москва

Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании НА ЮГО-ЗАПАДЕ

Положительные стороны:
Приезжала сегодня на чистку после выкидыша. На УЗИ сказали, что в матке все чисто и операция никакая не нужна. Врач УЗИст-хороший порядочный мужчина. Не стал разводить меня на деньги (на операцию) и сохранил мое здоровье. Отправил домой и пожелал удачи. За те деньги, которые здесь берут, атмосфера вполне приличная.

Москва

Подробнее>>

03.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Медквадрат Юго-западная


Плюсы в работе:
Хороший врачебный коллектив Современная клиника, приятный ремонт и оборудование. Заработок не очень высокий, но сильно лучше чем в бесплатной медицине. Платили вовремя.
Отрицательные стороны:
Добираться было очень неудобно, жила далеко. В случае конфликта с пациентами, начальство всегда было на стороне последних. ... Подробнее>>

12.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе тд юго-запад

Отрицательные стороны:
Непорядочное отношение к людям. Пригласили на работу, нас пришло два человека на одну должность.Отработав половину дня (грузил, комплектовал и пр.), мне сказали, что берут другого претендента.Как-то непорядочно со стороны компании поступать так с людьми
Плюсы в работе:
Расположение, соц.пакет (со слов кадровика) ... Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Московский Театр на Юго-западе

В 2013 году была с мужем в "Театре на Юго-западе"на спектакле "Царь Эдип". Часто проходила мимо этого театра,работала недалеко и решилась посетить. Театр маленький,зал тоже маловат.Но зрителей было много. Сидеть было неудобно,тесно. Когда начался сам спектакль,все эти неудобства отошли на дальний план.Игра актеров впечатляла.Но,в моем понимании,для полноты ощущений,для того,чтобы полностью погрузиться в мир спектакля,нужны декорации !Хорошие ,красивые декорации,костюмы.Вместо декорации были листы железного забора,об который артисты периодически били,согласно сюжету.Было так громко и несуразно,что в какой то момент хотелось встать и уйти.Но так как сцена очень близко была,то было неудобно так себя вести.Под конец я хлопала.Актеры безусловно талантливые.Но было бы совсем другое Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
1 0
ООО "Спецобъединение Юго-Запад"


Отрицательные стороны:
Прессинг со стороны руководителя Павла методом"я начальник ты дурак",захотел похвалил,захотел уволил объясняя "не по феншую она мне".Никаких новаторских идей не приемлет,поэтому компания застряла в диких 2000 ых.По зп обещают одно,по факту ниже в 2 раза.Зарабатывать дает возможность "своим"на входящем потоке,остальным никаких инструментов не дождаться...Еще офис в промзоне,добираться невыносимо, автобуса корпоративного нет, 3 раза опоздаете на 1 минуту и вас выкинут,и Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Приехал в ТОТЕММ на Юго-Западную на покрытие керамикой моей Honda Accord. Все по записи, встретили тепло, машина в работу ушла сразу. Присутствовал при этом, за процессом наблюдать интересно. Теперь кузов моего авто в лучшем виде, а главное теперь под защитой, будем надеяться на долгий эффект.

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Спецобъединение Юго-Запад

Максим:

Брали у Спецобъединения мед. одежду для клиники. Удалось угодить всем сотрудникам, т.к. компания имеет широкий ассортимент по приемлимым  ценам, было из чего выбрать. Остались довольны и качеством сервиса. Успехов и здоровья! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>