Только одни -...
Центр метрологии и стандартизации находящийся по адресу 50 лет Ростсельмаша 2/22/6. Тел 333-01-51. Операторы звонят с номера 84996482690. Эти люди являются мошенниками, пытающиеся получить незаконно информацию от граждан о наличии и показаниях приборов учёта (счётчиков). В основном звонят на городские телефоны и говорят что проводят общегородской контроль приборов учёта. При уточнении на каком основании они хотят получить данную информацию, ответа нет или невнятный. При моём контрольном звонке в Водоканал г. Ростова на Дону, представитель организации сказал что "ООО" Центр метрологии и стандартизации к ним отношения не имеет! Помните! Информация различных свидетельств, паспортных данных, показаний или номера прибора учёта хранятся в соответствующей организации!!! При подобных звонках, звоните в организации от имени которых звонят вам и уточняйте информацию. Пишите жалобы и заявления. На днях звонили повторно. Но теперь номер скрыт!
Нет
Положительные стороны:
Сервисом МЦСМ Москва я доволен. Заказывал пару недель назад поверку счетчика на холодную воду в квартире, как раз срок подошел. Очень удобно, что метролог приехал на дом в удобное для меня время. Не пришлось специально с работы отпрашиваться, мастер подъехал в вечернее время. При себе у него были все необходимые документы и инструмент. Провел поверку, выдал мне все данные для УК, мы подписали договор на дальнейшее обслуживание водомера. Расценки здесь очень адекватные, а главное – какая экономия времени и нервов! Рекомендую этих ребят.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу оставить отзыв о фирме мцсм, точнее о работе с мцсм. Я закзывал поверку, оставлял заявку на их сайте. Поверка прошла быстро и четко, это не то что раньше, снимали, увозили счетчики. Мало ли что там могли с ними сделать. А тут 20 минут - и документы у тебя на руках. Масте с работой справился хорошо, был аккуратен и спокоен. Ответил на все интересующие вопросы. Спасибо, буду обращаться.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В доме пришлось из-за неисправности менять счетчик на воду. Замену заказал в компании МЦСМ Москва. Мне понравилось, что на сайте у них прописаны все расценки и по факту выполнения работ они не меняются. Мне установили новый водомер, опломбировали его, выдали на него все документы. Все четко, законно и быстро. Мне все понравилось, компанию рекомендую.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказала поверку счетчиков воды в ООО "МЦСМ" и была приятно удивлена уровнем обслуживания клиентов. По телефону с оператором сразу уточнили детали и определили точную стоимость работ. Поверку счетчиков провели быстро, качественно и по стоимости, озвученной по телефону. В этом месяце уже заметила небольшую экономию. Буду с поверкой обращаться только к ним.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
РЦСМ - порядочная и надежная компания, с которой сотрудничать одно удовольствие. Недавно заказывал здесь поверку водомеров в доме, как раз сроки подошли. Специалист выехал ко мне и на месте провел поверку, придерживаясь всех необходимых норм и требований. Счетчики после поверки работают исправно, проблем с ними никаких нет. У меня претензий никаких нет. Благодарю.
Подробнее>>
Положительные стороны:
С РЦСМ комфортно и приятно сотрудничать. Сделал пару дней назад поверку счетчиков в квартире. Мастер выехал на дом ко мне и на месте провел поверку, не снимая приборы. Процедура носит официальный характер, данные все были внесены в государственный реестр. Благодарю.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказали здесь поверку счетчиков воды. Метролог приехал, посмотрел. Замену не навязывал, провел поверку и продлил текущие счетчики. Документы приняли в Ук без вопросов. Спасибо. Все хорошо, можно обращаться.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сервисом компании вполне удовлетворен. Мастер приезжал на дом, чтобы осуществить плановую поверку водомера на холодную воду. Все прошло без эксцессов. Быстро, профессионально.Докумен ты заполнены корректно. Спасибо!
Подробнее>>
Положительные стороны:
К компании никаких претензий. Мастер выехал на дом в удобное для меня время (при себе у него был весь необходимый инструмент и документы). Выполнил поверку, не снимая прибор. Пломба на месте и не повреждена. После процедуры метролог заполнил бумаги и отдал мне. Все корректно и законно. Я доволен. Рекомендую.
Подробнее>>