нет
369300, Усть-Джегута, Красная улица, 22
Ужаснейшая автошкола РОСТО ДОСААФ Ярославская область г. Рыбинск ул.Фабричная, 5. Промучившись в этом учебном заведении 9 месяцев (успела бы родить!), сделала вывод, что эта автошкола полный отстой! Ни действия (а точнее бездействия) администрации, ни инструктор абсолютно не нацелены в то, чтобы ученики СДАВАЛИ экзамены. Когда началась практическая часть, записывали на занятия с превеликим недовольством, мол и без вас есть что делать… Инструктор- Подробнее>>
Здравствуйте друзья, никому не рекомендую пользоваться услугами и приобретать товары в компании МТС. Ужасная компания.Приобрел «симку» для интернета и смартфон в одной их розничных точек МТС у метро, в итоге как работает в Москве интернет через этого оператора меня не устраивает (частые обрывы связи и в многих местах не работает вообще), соответственно потрачу оставшиеся на счету средства и выкину их симку в урну (благо есть выбор получше), но это еще не самое главное.Тот смартфон что я приобрел в итоге мне не подошел по своему функционалу, и при консультации с продавцом (продавец оказался не компетентен, признался сам видит эту Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень низкое качество предоставление услуг в Коркинской автошколе ДОСААФ, наплевательское и грубое отношение инструкторов по вождению. Всё злобу на то, что им стали меньше платить, вымещают на курсантах. Очень сильно пожалела, что обратилась именно в эту автошколу, процент пересдачи у них очень высокий, убедилась своими глазами.
Российская Федерация, Челябинская область, Коркино г., 30 лет ВЛКСМ улица, 8
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Недавно училась в Коркинской автошколе досааф, сдавала город три раза, на четвертый сдала. Каждая пересдача 500 рублей, у меня вопрос к администрации автошколы: почему ученик после первой несдачи в гаи становится заложником алчных инструкторов. Я узнавала, что в Челябинске пересдача в гаи на их машине совершенно бесплатна или вы в доле?
Российская Федерация, Челябинская область, Коркино г., 30 лет ВЛКСМ улица, 8
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коркинская автошкола. Процент сдачи экзамена в ГИБДД отстойно низкий, 2-3 человека из группы. Все мои знакомые сдавали экзамен, к несчастью, не с первого, а с 15-18 раза. Я раньше тоже относил неудачи знакомых к их нежеланию изучать ПДД. Сейчас столкнулся с этим сам. Теорию сдаю с первого раза и без ошибок. Проезжаю автодром. А "город" становится засадой. Дураком себя не считаю, в экзаменационном листе обнаруживаю отметки о нарушениях, которых не совершал. Вопрос: а кто дурак? Все кандидаты в водители??? Или причина в непозволительно НИЗКОМ качестве обучения? Или причина в
Российская Федерация, Челябинская область, Коркино г., 30 лет ВЛКСМ улица, 8
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение к курсантам самое наплевательское. Инструктор Загоруй за 2 месяца не удосужился научить элементарным вещам: въезжать на горку и правильно выжимать педали. Зато может бросить курсанта на полдороге и уйти, спокойно, в отпуск. Ответственности за дальнейшую сдачу экзамена в ГИБДД инструктор не несет. Зато за каждую попытку сдачи имеет гарантийную пятисотку. Причем инструктору все равно проехал ты 50 метров или 5 км. Зачем нам такие школы???
Российская Федерация, Челябинская область, Коркино г., 30 лет ВЛКСМ улица, 8
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В Коркинском МРЭО Челябинской области выпускники автошкол сдают второй этап практического экзамена на получение водительского удостоверения не менее 8 раз. Каждая сдача- 500 рублей. Платим в руки инспектору, ни квитанций, ни корешков приходного ордера. Вопрос: это автошкола выпускает курсантов столь низкого уровня? Тогда почему автошколу не лишают лицензии за некачественное выполнение услуг. И нет ли коррупционной составляющей в многочисленных пересдачах экзаменов? Этот же вопрос задаю Прокуратуре.
Российская Федерация, Челябинская область, Коркино г., 30 лет ВЛКСМ улица, 8
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С инструкторами действительно проблема, со второго вождения должны быть асами, а я руль до этого не держала, вот теперь и получаю в свой адрес, за свои же деньги, одни маты. Приятного мало и бросить уже жалко столько денег уплачено. приходится терпеть, но желания получить права уже нет.
Российская Федерация, Челябинская область, Коркино г., 30 лет ВЛКСМ улица, 8
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Осадок ужасный.. Безответственное отношение к курсантам, сдачи очень низкие из за инструкторов в первую очередь! Инструктора грубые, безответственные, с хамским отношением, только деньги сдирают, а ничему толком не учат! Не тратьте на эту школу нервы и кучу денег!
Российская Федерация, Челябинская область, Коркино г., 30 лет ВЛКСМ улица, 8
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Низкий уровень обучения, инструктора безответственные, деньги за вождения берут, а ни чему толком не учат, и отношение никакое, лишь бы деньги отжать. Противно. ( ( (
Российская Федерация, Челябинская область, Коркино г., 30 лет ВЛКСМ улица, 8
Подробнее>>