Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АВС профи

Положительные стороны

6месяцев назад был сдан объект(монтаж ОПС),заплатили половину от договоренной суммы,на все вопросы один ответ-заказчик не рассчитывается.Изначально была устная договорённость с менеджером Ефимом Ярославцевым,о том,что расчёт будет без всяких задержек независимо от того,расчитался заказчик или нет

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.04.2011 | отрицательный отзыв
0 1
эксперт-тв - отзыв работника «профи профи» о работе в компании

профи профи:
Отрицательные стороны:
На 12 апреля задолжность по зарплате 2.5 месяца,людям,уволившимся в январе,рассчет еще не выдали. Народ валит.

Москва,

Подробнее>>

29.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Профи о работе в компании

Профи:
Отрицательные стороны:
Черная з/п, но 13% вычитают как положено со всей суммы. Система штрафов. Пересорт в инвентаризацию не считается, "-" вычитаеся, "+" не считается,а просто ставиться на приход, +30% от недостачи, Отсюда огромные удержания. Суммы списывают с З/П. Реальная З/П менеджера 6% от продаж (оклада нет-это ложь) и не слушайте остальное фуфло, про 15%, про бонусы, больничный и пр. Вывод: продолжайте поиск работы...

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Уют профи - Заказ в Уют профи, ИП Чулков, это деньги на ветер

Отрицательные стороны:
Этой весной выбирали подрядчика для установки окон в квартире. Нарвались на ИП Чулков (ООО Уют-профи), который клятвенно обещал, что все будет сделано в самом лучшем виде и все гарантии на их работу будут четко соблюдаться, а цена будет самая низкая. Вот мы на цену и повелись! Сразу после установки окон в трех комнатах и на кухне обнаружились перекосы у всех окон, щели между стенами и рамами окон, у двух окон отваливаются отливы, механизмы почти у всех окон заедают из-за перекосов и еще много мелких недоделок. Мы были в

Пермский край, Пермь город, Декабристов проспект, 62

Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Отрицательные стороны:
Обещанные деньги не платят!!! Правила придумывают в тот же день, когда вы решили уволиться из компании. Полное нарушение трудового кодекса. Налоговую туда запустить.
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Отрицательные стороны:
Работал в данной конторке не долго. Отвратное местечко, руководство не вменяемое. работаешь как папа карло, а получаешь гроши. Потом ходи с протянутой рукой)))Во общем шараж монтаж !
Плюсы в работе:
Не помню ... Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Отрицательные стороны:
Постоянные задержки зп. Ген. директор Елена Геннадьевна (канцелярская крыса, советских времен баба), хорошо пригретая у начальницы, Татьяны Михайловны, раздает указания сотрудникам не понимая рабочего процесса вообще. Директор, Татьяна Михайловна, человек толковый, но в офисе появляется редко и взвалив все полномочия, на эту мадам не в курсе всех дел творящихся в компании. З.П. выплачивается с большими задержками и то в черную. Пол офиса не оформлено должным образом. Менеджеры cменяются с бешеной скоростью. Людей чьмырят и не дают подняться, будете ходить как прислуга пока начальство не сочтет нужным заплатить деньги, за свой же труд.
Плюсы в работе:
Коллектив хороший ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Три-АВС

Товары: - фаркопы - ветровики- багажники- защита картера - коврики салона- дефлекторы капота- коврики багажника- парктроники и ксенон    Кто-то хочет тюнинг, кто-то аксессуары, кто-то обвес на автомобиль. Компания «Три-АВС» имеет возможность предложить Вам все это и даже больше. Вот уже более 10 лет компания занимается продажей, установкой и доставкой дополнительного оборудования в регионы России, Москву и Подмосковье. Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АВС-электро

Гость:

Прочитав вышесказанное, немного пришла в смятении… работаю в компании недолго, но на момент написания данных отзыв, уже работала. Сразу могу сказать, что в некоторых написана откровенная неправда. По поводу отдела маркетинга: «госпожа» Утицких не проводит собеседований, и в указанный период не проводила… это точно! Если конечно опыт прохождения собеседования был получен более года назад…. не могу судить о ней как о руководителе, работаю в другом отделе. За все время ни разу не лишили премии, даже в случае, когда действительно был косяк, и я готова была попрощаться с ней. Про задержки на работе: здесь ничего не могу сказать (т.к. может в разных отделах принято по своему), но за все время работы задержалась по собственной воле, потому что не успела выполнить свою работу. Да бывают очень загруженные дни, но это бывает на каждой работе. А бывают и не очень, когда ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «АВС-инвестстрой»

Отрицательные стороны:
Читал отзывы. Совершенно согласен. Директор скот, и быдлятина. По настоящее время числюсь заместителем директора по регинальным программам. Восстрановлен на работе в 2009г. по настоящее время сужусь с этим говном по увольнению. Сволочи. башляют судьям, те беспредельничают. Никому не советую там работать, пожалеете. Коллектива не знаю, но думаю, что у такой гниды, как Мещеряков, порядочные и с достоинством работать не будут
Положительные стороны:
Таковых не наблюдается ... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АВС Фарбен

Обманывают по зарплате. Работаешь 3 месяца испытательный срок, а после платят всеравно как на испытательном сроке. Основная зарплата премиальная (черная). Организация работы ужасная, профессионалов в своем деле нет. Лишают премии по любому поводу. Система штрафов. Чем-то напоминает Галерею Чижова. В общем обманывают по зарплате. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>