нет
Не проходят платежи ЖКХ. Мы все оплачивали регулярно в срок в салоне Мобил Элемент по адресу: г. Москва, ул. Михневская ул., д.20, стр.1. Платежи не проводят с сентября 2017 г. Обращались в службу поддержки клиентов, в салон, писали письмо на почту qpay77gmail.com . Деньги так и не перевели. Вот платежи: Дата: 13.09.2017г. в 09: 19:32, сумма платежа 4561руб. 71коп. Код Подробнее>>
Положительные стороны:
В эту клинику обратилась по рекомендации своей знакомой с проблемой с волосами. Очень впечатлила первичная консультация с врачом - меня подробно расспросили о вещах, о которых я даже не задумывалась, что они могут как-то повлиять на общее самочувствие и, как следствие, состояние волос. В клинике очень хорошее оборудование (была возможность сравнить). Сейчас действую по плану и следую рекомендациям трихолога. По моим ощущениям, эффект уже есть, и хороший. Насчет антиэйджинга - это действительно не какие-то омолаживающие процедуры, а системные и очень подробные программы замедления старения (это уже по впечатлениям той
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Регулярно хожу на флоатинг. Сейчас хожу только в Пятый элемент, потому, что здесь он не требует долгих водных процедур, эффект 100-процентный, и не надо тратить много времени.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность диетологу-нутрициологу Наталии Валерьевне Герасимовой. Очень чуткий и профессиональный врач. Уже несколько месяцев, как я получила подробный план питания с другими рекомендациями, и хочу сказать, что это действительно работает. И фигура приблизилась к заветной, и самочувствие улучшилось ощутимо.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Пятый элемент" и лично Главному врачу Титель Ю. Б. за ту возможность продлить молодость и красоту и даже в чем-то "обмануть время", которая здесь дается. Конечно, любая женщина хочет долго оставаться красивой и молодой. Но как разобраться в том потоке "уникальных методов омоложения", которые шквалом льются на нас из всех СМИ? Как понять, что именно тебе подходит, не выступить "подопытным кроликом" в тестировании того или иного суперсовременного аппарата по омоложению, которые появляются на рынке как грибы после дождя? Ответы на все эти вопросы можно
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Моя история проста и совершенно типична в наше время. Как и у большинства сейчас малышей, у моего сына была аллергия. Врачи из разных клиник усердно в течении пяти месяцев ставили ребенку атопический дерматит (АД) и рекомендовали диету с сокращением продуктов аллергического аспекта. А т. к. у нас ГВ, сели мы оба (сын без ввода нового продукта в прикорм) на жесткую диету. А его временами все продолжало сыпать на разные безаллергенные (по версии врачей, есть же три группы аллергенов: самые распространенные (молочные, рыба и морепродукты, орехи, все красное, шоколад и
Москва
Подробнее>>
Михаил:
Заказывал в Пятом Элементе потолки с подсветкой полгода назад. Хочу написать развернутый отзыв, так как порадовал широкий выбор вариантов, профессионализм сотрудников.
На замеры приезжал Илья, он подробно рассказал об особенностях каждого материала, помог с выбором, даже оценил соответствие понравившихся нам моделей интерьеру. По факту, человек еще поработал дизайнером и консультантом, и для среднестатистического заказчика это важный и нужный бонус. Все же самостоятельно разбираться в таких вещах сложно, обращаться к специалисту – дорого.
Монтаж выполняли Александр и Никита, специалисты с огромным опытом и знаниями в своем деле. Установку провели быстро, но не спеша, основательно. Беспокоился за качество результата, проверял каждое движение и шаг ребят, но зря, можно было просто отдохнуть.
Хочу отметить, что работу выполнили буквально через день после подписания договора. Документ, конечно, типовой, но вроде предусматривает все нюансы и возможные «косяки». Впрочем, я не юрист, остается только доверять.
За истекшее время никаких вопросов или недовольства у нашей семьи не появилось. Полотно ровное, не меняет оттенок, светильники работают. Кстати, удобно, что все детали и элементы, включая осветительные приборы, поставляются от одной компании. Не хочется бегать искать что-то по магазинам, а потом ходить и пытаться обменять, потому что не подошло (такая ситуация была у моих знакомых).
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14АД
Подробнее>>
Жанна:
Мои благодарности ребятам-монтажникам из Пятого Элемента Александру и Никите, а также Илье, который приезжал выполнять замеры перед заключением договора. Хочу поблагодарить за ответственное отношение к делу, быстрое завершение работ и отличный результат!
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14АД
Подробнее>>
Вера:
Хотим выразить благодарности Пятому элементу в том, что помогли нам с производством потолка для нестандартной студии и быстро его установили! У нас много углов и надо еще было обвести трубы! Потолочные мастера Пятого элемента справились на отлично! Всем друзьям, кто захочет натяжные потолки делать будем советовать эту организацию!
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14АД
Подробнее>>
Елена:
Взяли ипотеку на вторичку на севере города, квартира обошлась средне, но это только за счет того, что ремонта там как такового небыло, обои еще советские и потолок беленый). Сначала свекровь предлагала тоже побелить))) я тоько посмеялась, потому что видно было по старым еще потолкам, что соседи затопить могут, сами с мужем решили делать натяжные с фотопечатью. В кухне с овощами, в спальню я нежные цветы выбрала, в корридоре просто глянцевые бежевого цвета, в ванной с туалетом тоже натяжные с орнаментом в уголках. А выбирали из каталога фотопечати студии Пятый элемент. Там очень аккуратные мастера на замер приезжают, все вовремя. общалась с Владимиром, очень внимательный, да и в общем приятно получилось все и очень быстро! Рекомедую эту компанию и я и му ж!
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14АД
Подробнее>>