вовремя платят зарплату
приходиш на одну зарплату, а в итоге получаеш другую, особенно касается наладчиков станков с ЧПУ, пишут 50000,а получаеш 10000 рублей, за спиной могут так обосрать, устраиваешся на одну должность ведеш по пять должностей и все бесплатно, начальники этого завода только думают как себе в корман только положить, а остальние им все похеру молодежи продвинуться не дают, а только пенсионерам и зарплату им побольше добавляют, короче завод старперов вот они виживают молодежь лижбе самим остаться и да еще и со справками по психушке работают.
Отрицательные стороны:
Предприятие выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня".
В управлении подразделениями стоят люди из старшего офицерского состава - вроде все достойно, но по факту получается:
Ермолов - не имеет понятия о мужестве. Не зря про... Подробнее>>
Антон Лютов:
Карьерная лестница. Корпоративная мед. страховка Хорошие новогодние подарки для сотрудников и их детей.
Екатеринбург.
Подробнее>>
Гость:
Полностью согласен с предыдущим отзывом...Это бред и сумасшествие.
Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 120 лит Б - 611 офис, 6 этаж, БЦ Троицкое Поле-2
Подробнее>>
Алексей:
Хорошая компания, работать в которой рад. Поражаюсь тому, как на всех сайтах-отзовиках, как под копирку пишутся грязные отзывы о моей компании. Авторы, как ядом брызжут. Просмотрел из интереса около 7-8 сайтов - везде слово в слово.
Бессовестные люди.
От себя скажу, что в компании "Торий" мне работать приятно. Если попадает человек-гнида, то, как правило, не уживается. Его увольняют, а потом это "оно" начинает строчить гневные отзывы и о коллективе и о начальниках.
Работать в компании приятно. Коллектив хороший - и молодые сотрудники и товарищи в годах. И помочь и подсказать есть кому. Одним словом рад, что работаю здесь и увольняться не собираюсь.
Москва, Обручева, 52
Подробнее>>
Вадим:
А в целом да - работа стоящая По плюсам могу отметить:
1 - Отличное собеседование, не просто HR, но и технический специалист, сразу понятно что от меня хотят и чем буду заниматься.
2 - Парковка. Хоть в рань в 7 утра, хоть когда проспал и уже за 10-11 места всегда есть, заезжать выезжать удобно. Рабочий ручник обязателен, часто нужно стоять на наклонах))
3 - Хороший софт, хорошее железо, когда мне понадобился SSD компьютер спокойно проапгрейдили.
4 - График честный, переработок нет, или оплачиваются. В тоже время чай подолгу никто пить не даст, равно как и сидеть на обед больше часа.
5 - Новый офис, качественное производство, никаких технологий совковых годов и аналогичного оборудования.
6 - Зарплату платят вовремя, столько сколько и надо)))
7 - Работать интересно, куча задач, иногда даже бывала проблема что набрал кучу всего и хз за что первым хвататься.
Москва, Золоторожский Вал, 4а
Подробнее>>
Георгий:
Доволен работой в компании. И зарплата и коллектив полностью устраивают. Кто же представляет из себя гаденыша, тому и вокруг гадюшник мерещится. Таких гаденышей, злых и ленивых и просят писать заявления на увольнение. Хорошая компания для профессионалов своего дела, для перспективных и трудолюбивыз людей.
Москва, Обручева, 52
Подробнее>>
Антон:
Работал в Юнивисе около года, уволился в марте по собственному желанию в связи с переездом. Плохого сказать о данной конторе ничего не могу. Работа как работа на любом другом производстве. Из плюсов официальное трудоустройство, белая зп и вовремя. ЗП не большая, но такой размер и оговаривался при приеме на работу.Не самые худшие условия труда, есть и хуже, коллектив нормальный, работать можно. Официальная ЗП, вовремя
Челябинск, Ленина проспект, 2Б
Подробнее>>
Москва, САО, Беговой, Правды улица, 23
Подробнее>>
Павел:
Работа в Торий Хороший дружный коллектив, работал в команде!
Москва, Обручева, 52
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вместо множества инженеров, токарей и фрезеровщиков требуется только один специалист - психиатр
Плюсы в работе:
Принимают всех
... Подробнее>>