Минусы все! Работают два жирных брата азербайджанца, которые набирают своих же родственников и знакомых,которые даже по-русски толком не разговаривают)). Сплошная некомпетентность, коллектив в основном,просто быдло и дикари, причем почти все Карьерный рост невозможен, зп задерживают постоянно, два жирных закомплексованных полудурка строят из себя директоров))) и ужасно относятся к подчиненным, не тратьте на них время,сплошной колхоз,стадо подлых быдло-свиней.
Положительных сторон нет.
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Хожу с друзьями каждую неделю в бильярд играть и конечно же покушать)) когда играешь аппетит тоже приходит, кухня радует, перепробовал уже не мало блюд и всем советую да зову, приглашаю друзей кого знаю, многие первый раз играют с моей помощи и уже не раз со мной приходят к вам, Всем нравится!)) ... Подробнее>>
После возвращения в свою квартиру после летнего отдыха мы были немного поражены, т.к. у нас завелись тараканы. Непонятно почему, но благо быстро решили проблему. У наших соседей такая же проблема возникла. Но они с ней быстро справились ,посоветовав нам при этом средство от тараканов спрей "Барон". Мы заказали себе 3 флакона. По рекомендации сделали несколько дезинфекций. Сначала мы подумали, что одного раза должно хватить. Но эффект пришел после 2-й дезинфекции. Тараканов словно и не было. Так что не рекомендую это проверенное уже средство.
Россия, Москва, Москва
Подробнее>>Заказал 5 межкомнатных дверей Верда в этом магазине. Двери хоть и недорогие, но качество неплохое, смотрятся прилично. Установка сделана в срок, через 4 дня по нашей договоренности, двери поставили сравнительно быстро, за день все было готово, на все выдали гарантию.
Россия, Екатеринбург, ул. Щорса, 128
Подробнее>>
, 128
Подробнее>>На прошлой неделе сделала заказ на 2 двери из массива сосны. Давно я на них глаз положила, а тут зашла на сайт, на них скидка! Ну вот, думаю, и на моей улице праздник! заказала не раздумывая. С менеджером обсудили доставку и монтаж, она сказала, что двери могут привезти через 2 дня, спросила удобно ли будет принять доставку, сразу и время согласовали. Двери привезли вовремя, как подняли на этаж, я попросила их распаковать и проверить, мало ли что бывает. Что уже мне лично понравилось, двери были очень хорошо запакованы, это огромный плюс, потому что большинство повреждений случается именно в дороге.
Россия, Екатеринбург, ул. Щорса, 128
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не оплачиваются сверхурочные и перегрузки.. Мотивируют тем, что есть времена перегруженные, а есть недогруженные, а в среднем полноценный рабочий день.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, хорошее отношение к сотрудникам. При мне никого не кинули, всех, кто увольнялся рассчитывали в течение недели без проблем.. Может раньше просто были тяжелые времена? Нам дважды за год повышали зарплату даже! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не платят, вообще.. Никому не платят. Шарашкина контора, полуразвалившееся здание, персонал на производстве-узбеки, ни бэ, ни мэ на нашем диалекте...
Упали плюшки на пол, не беда, поднимем и в общую коробку.
ВЕЧНО ПРОТУХШИЕ ИНГРИДИЕНТЫ, смены поставщиков, сотрудников. Увольнения происходят одним днем: вы не справились с задачей, мы вам заплатим, но потом, сейчас денег нет
ПЫ.СЫ. денег вы так и не дождетесь..Оставались там два руководителя Сергей-он вроде русский, но все равно ни Бэ, ни Мэ))И Олеся- обещающая исправить ситуацию уже вот-вот..месяца два назад. Об устройстве официально и речи быть не может, они даже юриста своего умудрились на з/п кинуть))
В общем не идите туда, не нужно это Вам. Ни хлеб их есть нельзя, ни на работу устраиваться.
Плюсы в работе:
Ребятки-коллеги замечательные были. Умненькие, быстробегающие, результативные..но все убежали к другим работодателям..
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первый раз за всю свою небольшую трудовую историю столкнулась с таким - НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Пришла на собеседование, поговорили. Вышла на работу. В течение недели меня не оформили, я списала это на проходившую в те дни выставку. Ну заняты люди. Еще через неделю ни договора, ни записи в трудовой. Я решила уйти. Были и другие, не относящиеся к работе, мотивы. Попросили остаться еще на 2 недели, чтобы найти человека. Ну как так я их брошу, некрасиво, вроде... (Хотя! договора-то не было, забирай вещи и уходи!)
В итоге, я отработала месяц без оформления. Ездила на 2 транспортах туда и обратно. На работе разбирала бумаги, печатала документы, принимала заказы. Понятно, что я новичок и сверхзадачи выполнять не умею, но ведь работала полный день и полноценно. Приучили так - любую работу делать качественно.
Вроде бы все хорошо? Вот только до сих пор мне НЕ ... Подробнее>>
В декабре заканчивали ремонт, деньги были на исходе, поэтому присматривали что-то очень недорогое, в конечном итоге остановились на экошпоне Соотношение цены и качества оптимальное, двери сами по себе недорогие, но неприхотливые в эксплуатации. Нам их как поставили в декабре, так до сих пор никаких негативных моментом не всплыло. Хоть ставили и в комнатах, и в ванной с туалетом. На перепады влажности никак не отреагировали, что уже радует. По работе компании опять же ничего плохого сказать не могу, ребята толковые, что консультанты, что установщики. Сразу обговорили сроки доставки и монтажа, уточнили все детали, так что все прошло без сюрпризов. Работу
Россия, Екатеринбург, ул. Щорса, 128
Подробнее>>
Владимир:
Судя по рекламе бесплатная диагностика. Но диспетчер отказалась разговаривать без предоплаты 1000 рублей.
Иркутск, Красного Восстания, 5
Подробнее>>