Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Чикагский центр современной стоматологии

Отрицательные стороны

Чикагский центр современной стоматологии Каткова Юлия-хамка, быдло! Хочу написать отзыв про Чикагский центр современной стоматологии, а именно про директора данного центра Каткову Юлию. Меня пригласили на собеседование в 12 часов по HH. Ru, так как данное заведение находится в очень трудном месте, а именно: ни вывесок, ни схемы проезда и описания мне не прислали, более того по телефону я уточнила, про наличии парковки, мне сказали что если есть свободные места, то возможно. Подъехав к данному заведению, увидела свободные места, побежала искать охранника, чтоб открыл шлагбаум, но не тут то было, оказывается данное заведение без вывески, и как его найти -это надо голову сломать, оказывается они в Бизенс-центре, который тоже без названия и вывески. В итоге с трудом нашла данный офис, охранник мне в парковке отказал. Пришлось искать платную парковку, на что еще потеряла минут 20. В итоге я на собеседование опоздала на 30 минут. Хотя я предупреждала по телефону, что я ищу парковку и извинялась, предварительно. Зная что я вся в мучениях кое-как нашла их офис, кое-как нашла парковку. Мне сходу генеральный директор начала на меня орать, прямым текстом, да как мол я посмела. А также фин. Директору она приказала не проводить, собеседование. Считаю, что воспитанные люди, как минимум себя так не ведут, а тем более являясь лицом компании, а тем более Руководителем. Подобное отношение не просто не воспитанно, но и я считаю, хамское. Впредь, всем рекомендую, не ходить в данную компанию на собеседование, т.к если там так встречают, то что говорить, если ты начнешь работать в подчинении такого руководителя, наверное ноги будут протирать и не поморщатся. Генеральному директору рекомендую пройти курсы, а лучше заново родиться и получить воспитание у взрослых. С, уважением, К. Л. .

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.11.2017
0 0
Центр современной стоматологии и имплантологии в Крылатском (West Dental Clinic) отзывы сотрудников

Дарья Сухинина:
Отрицательные стороны:
После прочтения комментариев относительно клиники Романцова не могу остаться в стороне. Клиника и сам «врач» просто жуть! Привела сына на профилактическую проверку состояния зубов. Занимался сыном врач по имени Александр Романцов (здесь хочется описать внешность этого врача, но администрация сайта сразу удалит отзыв, но вы самостоятельно можете оценить его физиономию по фото). Он в клинике главный, если не ошибаюсь. По итогам осмотра «врач» обнаружил целых 5 зубов, требующих срочного лечения. Мне это показалось странным и сомнительным. Сомнения подтвердились после посещения соседней клиники — все зубы здоровые! Больше ни ногой в это заведение!

г Москва, ул Осенняя, д 18

Подробнее>>

19.01.2020
0 0
студия современной стоматологии Александра Газарова

Нарушается санэпидрежим! Уборка проводится без дезсредств: домашней химией. В стерилизационной открывается окно, нарушая асептический режим (его там вообще не должно быть!). В туалетах известковый налет на раковинах (вместе с бактериями разумеется!). Написала обращение в Росздравнадзор. Подробнее>>

16.01.2020
0 0
студия современной стоматологии Александра Газарова


Отрицательные стороны:
Это секта замаскированная под типа инновации, очень много лжи и лицемерия, сдают друг друга, воруют сами сотрудники внутри компании.компания по отмыванию денег, в оаэ фейк строят такой же как и в Марьиной горке, все об этом знают, за молчание сотрудникам доплачивают в виде бонусов. Берут на работу всех подряд потом смотрят кто как приживается если подерживаешь их ложь то ты

Россия, Москва

Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр "Клиника Современной Медицины"

zaizzeva:

Со своей мигренью я обращалась ко многим и разным врачам и никто не планировал даже разобраться в причине, только выписывали  обезболивающие.Я уже много чего перепробовала,по сути и не помогали уже таблетки.Однажды за компанию с сестрой попала в клинику «Современной медицины» в Москве.Там я и подумала, что стоит рискнуть еще разок проконсультироваться у невролога , тем более, что сестра сказала, что врачи в клинике достойные ну я и решила попробую еще раз. Какой же толковый мне попался доктор, не могу не назвать ее имени - С..никова О..на Ю..евна ,она все узнала у меня , провела тщательный анализ  и подробно мне все рассказала что же со мной произошло.А ведь я думала, что так и буду страдать всю жизнь.Теперь я выполняю все предписания врача, я ей доверяю. Результат на лицо, чувствовать себя стала хорошо,головные боли отступили , давление пришло в норму и даже ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр "Клиника Современной Медицины"

zaizzeva:

Со своей мигренью я обращалась ко многим и разным врачам и никто не планировал даже разобраться в причине, только выписывали  обезболивающие.Я уже много чего перепробовала,по сути и не помогали уже таблетки.Однажды за компанию с сестрой попала в клинику «Современной медицины» в Москве.Там я и подумала, что стоит рискнуть еще разок проконсультироваться у невролога , тем более, что сестра сказала, что врачи в клинике достойные ну я и решила попробую еще раз. Какой же толковый мне попался доктор, не могу не назвать ее имени - С..никова О..на Ю..евна ,она все узнала у меня , провела тщательный анализ  и подробно мне все рассказала что же со мной произошло.А ведь я думала, что так и буду страдать всю жизнь.Теперь я выполняю все предписания врача, я ей доверяю. Результат на лицо, чувствовать себя стала хорошо,головные боли отступили , давление пришло в норму и даже ... Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «АлисаАлиса» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сотрудничаем с Вирсавией с самого начала образования. Хочу сказать, что не многие компании столько лет работают с одними и теми же компаниями . С руководителями работать замечательно. Ни разу никаких конфликтов не было. Ждем расширения компании. Есть что им предложить.
Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Европейская клиника, центр современной хирургии и онкологии - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Отрицательные стороны:
Я занимаю должность оператора контакт-центра с осени 2018 года. Узнал и пришел в Европейскую клинику по рекомендации сотрудника, уже здесь работавшего, как раз занимался поиском работы. Сразу заинтересовала тематика предстоящего поля деятельности: так как я достаточно опытный специалист в области обслуживания, хотелось попробовать чего-то нового, сложного и интересного, требующего вызова. Онкология — не простая наука, можно даже сказать, полностью в себе дублирующая остальную медицину. Пациенты, которые обращаются к нам, в отличие от многих, действительно уже сейчас нуждаются в квалифицированной помощи, уходе, достоверной информации о своем заболевании. Согласитесь, тема близкая многим, ведь, к сожалению, невозможно назвать семью, которой бы не коснулась онкология и ее производные. Меня пригласили на график 2/2, а потом, по моей же просьбе, меня перевели в суточные дежурные, как раз открылось направление оказания круглосуточной помощи. Бывают и просто консультации, и ситуации, требующие незамедлительной реакции: именно в такие моменты чувствуешь, что от твоих действий зависит жизнь человека. Большая ответственность, которая возлагается на плечи нас, медицинских координаторов, приносит и большое удовлетворение от работы, несмотря на долгий путь от дома до офиса, иногда психов на линии, ошибочных звонков. Пусть и опосредованно, но мы спасаем жизни, и всегда радуешься, когда у пациента всё

Москва, Духовской пер, 22б

Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Центр современной медицины отзывы - Не грамотный гинеколог развод на бабло

Отрицательные стороны:
Всё удовольствие обошлось в 1800 рублей. Врач совершенно не квалифицированный, меня это расстроило, никому не посоветую эту клинику. Просто содрали, даже развели на деньги, нормальный специалист сказал бы правду что на этом сроке эмбриона не видно!А про то что зигота в трубе а хгч уже выделяется меня это вообще убило и ещё больше насторожило мыслями внематочной, то есть эмбриона нет в матке, он в трубе выделяет хгч, значит он там прикрепился!?Хгч есть значит уже плод прикреплён, просто ваш аппарат LOGIC не современный что бы распознать на таком сроке Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана о компании Центр Современной Медицины

Отрицательные стороны:
В этом центре работает главный администратор Ирина, главнее некуда. Пока я ждала результаты анализов, этот "синий чулок" общалась с пациентами свысока, надменно, без улыбки и доброты. Пациенты ее переспрашивают, она отвечала, как будто ей на хвост наступили, неприятная девица! Уберите ее с экрана! Не допускайте к пациентам! Иначе, все разбегутся!

Павловский Посад

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>